Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №640373

Антон
Тем временем в одной из квартир СЗАО москвы студент физфака пытался подготовиться к зачётам по английскому и русскому языкам. Наступившая весна длилась всего несколько дней, принеся с собой жару настоящего лета - в душном, большом, замощённом асфальтом и бетоном городе дышать стало нечем, а наступающие ночи уже не приносили отдохновения и прохлады, как раньше. Поэтому с треклятого третьего этажа, окна которого приветливо распахнулись, веяло воистину дивными ароматами, кои не поддаются описанию без употребления бранной лексики. Кошки, почуяв свободу, не жалея себя оставляли на подоконнике всё новые испарожнения, и хватало не только нашему дому, но и соседнему заодно. Где то в ночи глухо, но гулко раздавался чей-то трёхэтажный мат, а правее истошно орал бедный, задыхавшейся от аллергии на аммиак маленький ребёнок. В конце концов, студент не выдержал этого ада. Отправившись на кухню и раздробив две упаковки активированного угля, аккуратно насыпав его между двумя плотными бинтами и нацепив сиё на лицо, он, захватив с собой пару необходимых орудий, решился отправиться на войну за право дышать чистым воздухом и жить нормальной жизнью. Выйдя на исходную, он решительно распахнул окно настеж и высунулся в него. Маска спасала плохо и уже через несколько минут голова просто раскалывалась.... Исход битвы был определён.
..Странное, наверно, это было зрелище. Особенно для всех, кто наблюдал за ним из дома напротив. Темнота оживилась. На уровне третьего этажа, уже ставшего источником постоянных бед, что то происходило. Посмотреть на это вышло больше половины 22-х этажной высотки. И было на что: С шестого этажа дома напротив вниз бил сильный узкий луч света из руки человека, перегнувшегося через подоконник, освещающий поле боя - неприятельский балкон. Из другой он лил что-то жёлтоватое (Доместос) на головы гадивших животных. Заподозрив неладное, владелец квартиры высунул голову на балкон (пздц, как он сам жил при этом внутри?) чтобы увидеть что происходит, где и сам был полит одноимённым средством. Пожалуй, большую половину округа огласили крики "Что вы делаете!!" и в таком духе, конечно нецензурном, под громогласные аплодисменты всех вышедших на балконы соседнего дома людей, понявших что происходит. Уж и не знаю, за что он принял эту жёлтую жидкость, лившуюся сверху, и зачем так нервничал, но к моему облегчению, запах аммиака начал слабеть, перебиваемый едким лимонным ароматом дезинфицирующего средства. Думаю, эта ночь надолго останется в памяти людей.
+-38
Проголосовало за – 101, против – 139
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
16 комментариев, показывать
сначала новые

Гость27.05.13 15:49

Чэ, стоит четать? минусофф многа чё)r(т

+0
ответить

Spartak27.05.13 08:46

по истории про чемпионство Динамо Тбилиси, которого никогда не было, как нверняка и "ящика коньяка"

+0
ответить

Фыва Пролд27.05.13 05:53

@mores:

Коту надо яйца почикать, и проблема решена.

+0
ответить

Гость27.05.13 05:38

Почему?

+0
ответить

Татарен27.05.13 00:48

Нормальныая профессура с физфака разбежалась, остались преподователи русского языка и литературы. Теперь понятно почему нынешние физфаковцы в Зимбабве больше не котируются...

+0
ответить

Гость27.05.13 00:10

О! Точно, мобильный! Надо позвонить маме!

+0
ответить

Логик26.05.13 19:55

Хрень унылая ! Вот про пожар на крыше это интересно и смешно, особенно смешно что гендиректор (да и сам расказчик) умом не блещут не догадались снять на мобилу пожар на крыше-и штраф был бы по фигу и сам мог пожарных прижучить хорошенько и на Ютьюб выложить такое зрелищное видео а не только устный пересказ ! Вот если бы не было записи видеорегистратором падения метеорита на Челябинск, про него бы насочиняли легенд глупостей и гипотез в 1000 раз больше чем есть сейчас с документальной видеозаписью !

+0
ответить

валшебнег26.05.13 19:00

Наблюдаеца устойчивая тенденция аффтырей ввести в свои шидевры
постоянных учаснегов в виде аплодирующих зрителей с соседних балконов.
А ведь эти люди забывают что и над ними может пролиться золотой дождь с верхнего этажа.
Пысы
Возможно я ошибаюсь и аффтырь один и тот же, который про дедулю ветерана писал и сына главы горсуда.

+0
ответить

Гость26.05.13 18:50

Брысь под лавку!

+0
ответить

коты СЗАО26.05.13 17:58

Насцы себе на голову студент, и доместосом полей.

+0
ответить

Студенты физфака26.05.13 17:56

Татарам не понять все закоулки русского высшего образования, так и останетесь татарами :-P

+0
ответить

Татарин26.05.13 15:49

Студент физфака готовится к зачёту по русскому языку!? Хуйня какая-то...

+0
ответить

Jakob26.05.13 15:05

История какая-то сумбурная, чьи коты, какой был достигнут результат и почему в истории отсутствуют живодеры?

+0
ответить

Jakob26.05.13 15:03

Мы вчера котов душили, душили...

+0
ответить

mores26.05.13 10:18

сдуру ума (потому-что раньше уже держал кошаков) разрешил дочкам спасти сначала белого котенка-кошечку, а через год и черного котика. Теперь настала веселая жизнь - в квартире перманентно несет кошачьей мочой, кот без конца домогается кошкм, кормят котов дорогим отборным кормом, везде шерсть, а последнее время стали находить засохшие какашки. И терпеть мне все это лет 15, то есть остаток жизни. Кажется здесь разрешена ненормативная лексика? Ну тогда представьте как я в сердцах говорю - ДА НАФИГ ОНИ НУЖНЫ!!!!!

+0
ответить

Ди26.05.13 10:10

Ага! С шестого этажа дома напротив! Это ключевые слова. Там не будет запаха и оттуда невозможно попасть Доместосом на 3-й... ИМХО - бред!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru