Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №638698

КУКЛА
Прошу,даже, если кому-то не понравится -не ставить знак "смешно".
Отгремел салютами День Победы, день радости и скорби. Я хочу рассказать о деде, старшем сержанте, которого я не увидела, он умер после войны слишком рано. Рассказ со слов моей -теперь уже тоже старой мамы.
Отец ушел добровольцем на фронт из Киева 22 июня 1941 года, оставив беременную жену.Мама моя успела удрать из Киева последним пароходом,родить по пути девочку (меня)и голодать вместе в Казахстане.А отец за воинские доблести получил орден и разрешение приехать в Киев на 7-й день после его освобождения.Там он узнал, что все его родные(12 человек) лежат в Бабьем Яру, а старую маму с парализованной тётей пощадили,их просто оставили умирать от голода ,заколотив досками окна и двери.Папа поседел за ночь и поклялся отомстить жестоко фашистам. И бил их жестоко,награжден был неоднократно. Но только в 1945 году нашел жену и маленькую дочь в Казахстане .Был счастлив, мы храним его стихи с фронта, и спросил как-то маленькую дочку (меня:)"скоро победа ,что привезти тебе в подарок ,моя дорогая. Я отвечаю: "Куклу ,я только ватными играю и из палочек делаю ".
Близится победа,наши штурмуют Берлин ,отец пишет: "жди дорогая ,скоро приеду с красивой куклой,глазки закрывает и разговаривает".
И я , малышка стала бредить этой куклой ,она мне снилась.
Победа!!!Отец вернулся ... но куклы нет.." Папа,а кукла ,я так ждала."
И отец говорит: "Берлин....прочесываем дома,ищем укрывшихся фашистов,заходим в квартиру ,тишина ,только шорох в одной из комнат.Зашли с автоматами наперевес ,а там лежит в постели старуха ,а возле неё стоит маленькая девочка,держит старуху за руку и смотрит на нас расширенными от ужаса глазами.Подходим ,глядим .. а старуха мертва ..
Прости ,доченька,я достал из вещмешка эту куклу и отдал этой девочке ".
+3313
Проголосовало за – 3514, против – 201
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
56 комментариев, показывать
сначала новые

Sergio12316.05.23 00:19

Зачем этой девочке гребаная кукла, позвольте спросить?

+0
ответить

spamkerdyk 06.11.16 16:35

Историю комментировать не надо, история отличная и прибавить нечего, кроме плюса к рейтингу.
А Татаренов с Гостями убеждать - метать бисер перед свиньями. У русского всегда не русский виноват, не зря же в России придумано столько обидных прозвищ для других народностей. Нет, в России много нормальных людей, уважающих соседей по планете, но, особенно в последнее время их просто давит толпа настоящих расистов, перед которыми бывшие американские и немецкие расисты - щенки. Ну не ленью же и разгильдяйством объяснять свою нищую как в материальном так и в духовном смыслах жизнь: похмелье, "работа", водка, сон, похмелье... Конечно же только жидопиндосы и другие чурки виноваты в том, что я по пьяни разбил машину, за смену выдал ящик бракованных деталей, вырастил сорняки вместо урожая и получил в глаз от пьяного соседа.

+0
ответить

Степан201329.07.13 05:52

Дина, история отличная, и ты - умничка, что ее опубликовала здесь. Дед твой - настоящий герой. Не обращай внимания на уродов, их здесь всего два пока, по одному на каждую семью (или народ:) Так что можно было и не уезжать:) Удачи тебе во всем!

+1
ответить

Dina201320.05.13 16:25

Нету у меня на психоаналитика времени - работы много. За время шабата русские все сортиры в аэропорту заблевали, а мне теперь за ними подтирать.

+2
ответить

Гость20.05.13 13:48

Чой-то очень тебе нашей зависти хоцца? К чему-бы это? К психоаналитику наверное...

+-1
ответить

Dina201320.05.13 01:11

Гостю...в заключение
специально написала "пиндос" и "расистский фашист", потому что вы из злобы и зависти называете так американцев и израильтян.Завидуете нормальной человеческой жизни,без дикого пьянства,с уважением и заботой о стариках и большой любовью к детям.

+1
ответить

Гость19.05.13 03:59

Точно ДУРА. Сына называет фашистом, мужа - пиндосом. И за всё это ей надо позавидовать? И этим она пытается ещё и "разозлить"?

+-1
ответить

Татарен18.05.13 21:35

Пиндос - в смысле афроамериканец?

А выблядок - это я не о ребёнке, а о будущем мировом ассенизаторе, ну как Гитлер типа - тот тоже выблядок был. А ты то подумала, что жаждала услышать...

+-1
ответить

васька ★★18.05.13 20:46

С чего это мне злиться? Просто ты все про сыночка, да про сыночка, вроде как тебе ветром надуло, вот я и поинтересовался. А говорить про собственного мужа "пиндос" - это все-равно, как если бы он сказал:"У меня жена - жидовка." Не понимаю я этого. Про Караганду, кстати, это без подъебки, просто такая рифма есть расхожая. Она неприличную рифму заменяет.
Приятно вам погулять.

+-1
ответить

Dina201318.05.13 18:09

татарин, я жалею, что вообще вступила в разговор,я считала,что люди имеют право на обмен мнениями, даже противоположными,но если ты так можешь сказать о ребенке ... с НЕЛЮДЬЮ нельзя разговаривать,просто поздно вылезло настоящее нутро,
рождает же человечество и таких уродов .. будет мне урок.
P.S. чтоб тебя с васькой еще больше разозлить, сообщаю -муж мой - пиндос,
а вот теперь застрелись .. а мы на море гулять )))

+1
ответить

Татарен18.05.13 15:12

Пишущий знает, что евреи это тоже арабы. А вот от кого твой выблядок Мир очищать собирается - это да, большой ворос. Немецкие нацисты тоже Мир чистили и считали себя избранной нацией, и сербы Мир чистили, и турки, и, и, и.
На те-же грабли наступаешь дорогая ты наша.
Прикинь лет через 50, Штаты переживают супер-кризис (почему нет - совок тоже зело стабильное государство был) и заняты внутренними проблемами. Экономической помощи Израилю никакой. Вам бомбу свою атомную в Иерусалиме взрывать придётся...

П.С. Васька - у неё в Караганде не тока муж, но и папа, вот она своё еврейства пеной у рта и доказывает ;-)

+-1
ответить

васька ★★18.05.13 02:35

Dina2013

Муж-то где? В Караганде?

+-1
ответить

Dina201318.05.13 00:07

Прочла последний коммент на ночь глядя и загордилась даже, мы не государство, мы маленькая страна, название которой не умещается на карте ,а нас так помпезно. Всё мы переживем .. вон у меня один фашист расистский сладко чмокает во сне и ножками бегает. Собаки лают .. а караван идет и мы не прикрываемся .. критикуйте,только без применения силы.
Пишущий не знает ,наверно, что арабы тоже семиты .. так что антисемитизм-это анахронизм.

+1
ответить

Давайте назовём вещи своими именами17.05.13 17:57

Альберт Энштейн ещё в 1948 году предупреждал о рассизме, нацизме, терроризме и религиозном фанатизме тогдашнего израильского правительства.
Сегодняшний Израиль представляет собой развитое рассистско-фашистское государство прикрывающеюся от критики обвинениями в антисемитизме.

+-1
ответить

Татарен17.05.13 15:06

Погугли "пьяные евреи", а потом вафельник разевай...

+-1
ответить

Dina201317.05.13 10:48

О деде все чистая правда, то,что я вступила с вами-кретинами в обсуждение .. это провокация. Сын обязательно пойдет в армию , чтоб мир стал чище .
Тебя -соратником!!! ХАХАХА ..с таким типом мышления дальше дворника не годишься.
Ну это я уже зря вступила в перебранку .. не тронь г.. но, так оно не завоняет.Живи, убогий, может жизнь научит.. а я всё домой не попаду из-за подобных. Сейчас вот пьяного с минводовского рейса снимаем.

+1
ответить

Татарен17.05.13 09:49

Хотя может ты и мужик, провокатор от ФСБ, ищущих соратников в деле борьбы с поцами из моссада...

+-1
ответить

Татарен17.05.13 09:44

Ну беги беги, исследовательница ты наша. Мы тут тоже кое-что новое о твоём народе узнали, на какую узкою дорожку выходите. Сыну привет.
Надеюсь твое мнение о армии переменитсч, когда туда призовут твоего сына, а ситуация с арабами будет хуже, чем 20 лет назад. Может ты его ещё и из страны увезёшь.
Но сознательно провоцировать памятью даже о не твоём дедушке - это уже не глупо, это опастно. Была чума коричневая, но голубая тоже на прямом пути...

+-1
ответить

Dina201317.05.13 09:20

Татарину.... "Не позорь кликухой уважаемый мною умный и честный татарский народ". Это я писала ,я уважаю все нации, часто не уважаю людей, особенно узко мыслящих и оскорбляющих женщин мужчин.
Умник, а тебе не пришло в голову, что иногда бывает нужно спровоцировать человека на слова и поступки, чтобы лучше узнать,понять его. Мне это нужно по работе, мы с русскими сталкиваемся и нужно вас..понять, нет .. это не разведка -это аэропорт.
Все .
Смена моя закончилась 12-часовая,бегу домой к сыну

+1
ответить

васька ★★17.05.13 03:00

А все-таки, ребята, я не стал бы поливать тех, кто честно воевал. Ни под каким видом. Как сказал мой одноклассник, у которого отец захватил самый конец войны:"Они попробовали что-то такое, чего нам не понять."

+1
ответить

Татарен17.05.13 01:37

Ответ неверен. Правильный ответ: "мы, солдаты и электорат, расплачиваемся за их игры чужими жизнями и, рано или поздно, несём за это персональное наказание". Это раз.
Теперь к вопросу ДУРА. В твоём случае это не обзывательство, а констатация факта: гений учится на чужих ошибках, умный учится на своих ошибках, дурак повторяет свои ошибки.
Ты уже постила здесь рассказку с модерируемой обсуждалкой в которую тебе насовали только какашек которые даже не прошли твою цензуру.
В этот раз ты выставила на всемирное посмешище "память" своего деда, да ещё открыла публичную обсиралку. Ты в правду уверенна, что ты чем-то лучше татаринов?
Вот ещё тебе на заметку: умныи может строить из себя дурака, а вот дураку это не под силу. Кроме того - тебя разводят, а ты тут-же ведёшся тем самым раздувая дискуссию в которой тебя заведомо вымажут говном. Но это да, на промолчать моск нужет.
Я популярно объясняю?

+-2
ответить

Dina201316.05.13 23:37

Гостю
"войны в которых погибают люди и и горят в танках и наши ребята придумываем не мы,а подлая верхушка во всех странах. Мы -солдаты расплачиваемся за их игры нашими жизнями."

Это что не ответ на твой вопрос ??? "МЫ расплачиваемся" ,
для твоего удовольствия добавлю ,как для тупых:
"подлая верхушка во всех странах,включая Израиль"
Как тяжело иметь дело с воинствующими идиотами .. но ничего .. я привыкла

+1
ответить

Гость16.05.13 22:49

Ну да, ну да. На вопрос от Четверг, 16 Мая 2013 19:26:56 не ответила, но стала как сучка обнюхивать Татарена. И всё-же:

Кто выбирает подлую "верхушку"? Только немцы или израильтяни тоже?

+-1
ответить

Гость16.05.13 22:10

Да, да, вали спать в походную палатку, безмозглая ты наша

+-1
ответить

Гость16.05.13 22:05

Спокойной тебе ночи Дина

+0
ответить

Татарен16.05.13 22:03

А прикол весь в том, что у нас тут продолжительность жизни тоже за 80 перевалила, только вот наши специалисты в Израиль ехать как-то не спешат, а израильских спецов хоть отбавляй, да девкам израильским студенткам по обмену дык прямо замуж невтерпёж...

+-2
ответить

Dina201316.05.13 21:44

Ребята,я смеюсь .. а я вас сильно за жабры схватила,раз дуэтом поперли и весомый аргумент-это Дура .. развеселили .
Скажу одно .. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !!!нас хоронят уже почти 6000 лет .. и все никак,наоборот ,в наших клиниках русские в больших очередях стоят за здоровьем и жизнью .
И совет Гостю.. Библию почитай,дружок ,и Новый Завет ,и Ветхий Завет,а то еще ,не дай Бог, и Иисуса Христа в бомжи запишешь.
Малограмотным спорить и дискутировать не рекомендуется.
На одной ДУРЕ не прокатит,только вызовет смех и жалость.

+2
ответить

Гость16.05.13 21:27

Нда, долго живут, как-бы песец пенсионным фондам не настал. Нефти нет, газа нет, размножаться негде.

+-1
ответить

Гость16.05.13 21:22

Точно, ДУРА.

+-2
ответить

Татарен16.05.13 21:20

Ты ДУРА Дина, а у твоей армии всё ещё впереди.

+-2
ответить

Dina201316.05.13 21:20

И Гостю на прощанье .. что принял уже на грудь??? .. раздухарился .. Такие, как ты с Татареном сами погубят Великую Россию.. и жидов не нужно. Беситесь от нищеты и пьянства и не доживаете до 60 ..

+2
ответить

Гость16.05.13 21:17

Она не свалила, она вернулась на родину пра-пра-пра..прадедушки, которого выперли оттуда римляне давным-давно тому назад и пытается теперь выпереть оттуда палестинцев и прочих арабов защитивших Иерусалим от крестоносцев.

+-2
ответить

Dina201316.05.13 21:14

Татарену..... Гость .. в нём еще прорезается иногда что-то человеческое, но ты-Татарен уж полное дерьмо точно. Не позорь кликухой уважаемый мною умный и честный татарский народ.
Я никогда не сдуюсь .. я солдат армии, которая не проиграла еще ни одну войну и я принадлежу к древнейшему из человеческих племен, которое не удалось уничтожить тысячелетиями. Подавишься ты.. у нас средняя продолжительность жизни женщин-84 года,мужчин-81,4 года .
Давай,догони нас делами,а не словоблудием ... а пока давись завистью.

+1
ответить

Татарен16.05.13 21:00

Чой-то сдулась Дина. Лозунги кончились? Никто не лучше и не хуже других: все люди бывают и дерьмом и конфеткой, иногда даже одновременно. Т.н. герои - либо фанатики либо им тупо не повезло, но толпе нужен был идол.

+-2
ответить

Гость16.05.13 19:26

И кто ту верхушку выбирает? Только немцы? Или израильтяне всё-же тоже?

+-2
ответить

Dina201316.05.13 19:07

Знаешь,Гость ,я не знаю ,что значит жепой клюкву мял,но если ты служил ,армию прошел-уважаю,у меня много в России знакомых ребят-военных ,солдат солдата поймет всегда,а войны в которых погибают люди и и горят в танках и наши ребята придумываем не мы,а подлая верхушка во всех странах. Мы -солдаты расплачиваемся за их игры нашими жизнями. У меня сыночку 3.5 года,а могут призвать,если будет заварушка, и он болел ,когда на Тель -Авив ракеты летели,их малышей в больнице в подвал положили 70 человек.Давай будем все людьми.

+1
ответить

Dina201316.05.13 18:35

Гость вонючий и татарин сраный , я армию прошла, меня не испугаете, зависть и собственное ничтожество вас мучает.Вот и беснуетесь .. а нам плевать, мы живем,радуемся,детей рожаем и долго будем жить и радоваться ... обзавидуетесь еще .

+2
ответить

Татарен16.05.13 18:27

Дина посмотри ваш израильский фильм "Lebanon", a потом сказки про добрых солдат сочиняй и рассказывай.

+-3
ответить

Гость16.05.13 18:14

Она уехала в ту страну, которую от нее 22 года защищают и защитить все никак не могут.
Про куклу не верю, спиздел дед! Он девченку грязным сапогом замочил, куклу просрал в поезде по дороге по пьяне, а в семье сказки рассказывал про свою доброту.

+-3
ответить

Гость16.05.13 18:02

Вопросец к Дине возник? Вы в ту страну уехали от которой ваш дед так защищался? Или в ту, от которой Вас потом защищали?
А клясться будите, когда у Вас своя память появится если уж мыслей никаких нет!

+-2
ответить

Dina201316.05.13 17:29

Спасибо всем комментаторам от внучки солдата,написавшей эту историю.Устроили мне именины сердца,я 22 года живу в другой стране и терзала мысль, а может зря уехали, оставили могилу деда .. Прочитав -убедилась .. не зря. Вы-Татарин- обречены, потому что можете только материться,пьянствовать, завидовать и ненавидеть.. мне жаль таких,как вы. Нужно только надеяться,что адекватных людей больше и почти 1000 одобрительных отзывов тому свидетельство.
P.S. могу поклясться памятью деда, что каждое слово из написанного- правда и только фашист-татарин не понимает, что при страхе и стрессе помогает не хлеб, а улыбка и доброе слово.

+2
ответить

васька ★★16.05.13 15:26

Гость

У тебя в жопе он на пол-хуя опережает? И у тебя от этого возбуждение и брожение "умов" (головного и спинного)? Интересной жизнью живете, товарищ!

+-1
ответить

Гость16.05.13 09:37

Магометыч как всегда не удержался и попытался вставить своё вялое словоцо. Но куда ему до мерзкого Татарена. Татарен как всегда на пол хуя опережает. От него хоть возбуждение и брожение умов, а от Магометыча одна гниль.

+-1
ответить

васька ★★16.05.13 02:38

Татарин

Так ты же сам и провоцируешь. Но мне кажется, что это ты такой позой маскируешь свою тонкую и легкоранимую душу.

+-1
ответить

Татарин16.05.13 01:08

Чё распизделись? Данная расказка того-же жанра, как и "типичный ветеран". Если такого не знаете, то погуглите маленько...

+0
ответить

валшебнег15.05.13 21:51

Чикаго, он карлик штоле?

+0
ответить

Чикаго15.05.13 21:49

Татарин, ты не просто педераст, ты низкий педераст.

+-1
ответить

Гость15.05.13 18:22

Пиздёш и провокация - в 45 в Берлине по всем дорогам куклы валялись. Там где беженцы от красной армии уходили, кукол было ещё больше.

+-2
ответить

мое имя15.05.13 17:54

татарин - не русский

+0
ответить

Олег Шмидт15.05.13 15:11

Спасибо

+1
ответить
Показать ещё 6 комментариев

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru