Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №637438

Мэр Нью–Йорка Майкл Блумберг оказался в дурацкой ситуации, когда ему отказали в просьбе повторить заказ на пиццу в одной из закусочных.
Владелец пиццерии говорит, что они отказали ему в более чем одной порции в знак протеста против предлагаемого Блумбергом запрета, который ограничивал бы продажу газированной воды.
- Эй, я могу получить другую "пепперони"? - спросил мэр владельца Антонио Бенито.
- Мне очень жаль, сэр, - ответил он, - мы не можем сделать этого. У нас лимит — не более одного куска пиццы.
- Хорошо, это смешно, - он понял, что тот намекнул на лимит по продаже газировки: - в связи с содовой... такие дела... Но я не шучу. Я не ел всё утро, просто дай другую "пепперони".
- Мне очень жаль, сэр. Мы серьёзно, - настаивал Бенито. - Мы решили, что есть более одного куска для вас вредно, и мы запретили вам это сделать.
- Посмотрите на мудаков! - Блумберг закипал. - Я, б...ь, пропустил завтрак сегодня утром, я могу съесть хоть четыре куска вашей пиццы. Не будь лохом, просто вернись на кухню и принеси чёртову пиццу, всё в порядке.
- Мне очень жаль, сэр, я ничего не могу сделать, - повторил владелец. - Вы можете пойти в несколько ресторанов и получить по куску в каждом. По крайней мере, так, как вы сами предложили. Знаете, хорошо калории сжигать!
+1488
Проголосовало за – 1576, против – 88
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru