Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №632932

Сначала веселило и возмущало, потом огорчало, злило, теперь никак.
Я архитектор.
Расскажу Вам про Вас же, которые потратили свои непосильно заработанные кровные на террор проживающих в городах и их пригородах трудящихся самопальными краснокирпичными выкидышами мирового сараестроения. Почему в доме площадью в 800м2 раздеваете гостей в полутораметровом холодном тамбуре? Почему в доме из 8-9 комнат лестница выстроена как в хрущевском подъезде по неоспоримо безапелляционной рекомендации прораба "с Кишинева" и нет помещения для чтоб метлу даже поставить, или там страшно даже помыслить-стиральную машину с сушилкой, не дай боже гардеробные какие...! Неустроенность обнажаеться с течением жизни.
Тогда, в поисках куда поставить пылесос на 1200м2 Вы приходите ко мне! Вы-клиент, эксплуатирующий 1500метровый продукт киргизско-молдавской дружбы между народами загибаете пальцы, уверенно вещая МНЕ "за классику" и за "как у нас в Европе" ..Мля.. И я начинаю отливать из говна пулю!! Ну где Вы были раньше?! Где?!
Вероятно, шубу из стриженой норки за 35 000$ Вы покупаете сообразуясь со вкусами продавщицы-лимитчицы таки с Тирасполя? Или заказываете Бриони без карманов "шоб плесень не взопрела в протыринах"? А к ссанг-енгу не пробовали бамперА от маибаха прикрутить? Вот так и с Вашими самостийными "эксклюзивными, суперэлитными" хитровыеб...нной конфигурации постройками-их переделывать-все равно как триппер аспирином лечить! Мужайтесь! Вам в них жить!
+9
Проголосовало за – 34, против – 25
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru