Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №628174

Сижу на сайте знакомств. Скучаю. Написал симпатичной девушке, через 0,63 секунды мне ответ:
Посмотрела твои фотографии, ты показался мне очень приятным человеком, я бы очень хотела с тобой пообщаться. Но к большому моему сожалению, я очень редко могу сидеть на этом сайте. Может быть, ты оставишь мне свой номер, чтобы с тобой связался мой личный помощник, который и организовал бы нам встречу?
Я как честный молодой человек, ответил:
Хорошо, предоставьте сначала гарантии, что это не брачное агентство, не сваха, не сбор данных для базы данных, не развод на деньги, не рассылка спама.
Для этого вышлите факс, с копией паспорта вашего помощника. Достаточно листа с фотографией, ФИО и адресом прописки. Номер паспорта должен хорошо читаться. Далее, после подтверждения личности Вашего помощника, встреча по передаче телефона должна произойти на улице Покровка (я там живу) у дома №42. В назначенное время подойдет мой секретарь и передаст визитку с моим номером телефона. От Вашего помощника, мой секретарь должен получить копию вашего свидетельства о рождении и копию паспорта подтверждающего отсутствие записи о наличии состояния в браке. Страницы с указанием прописки не нужны. Год рождения можете закрыть, при копировании. Номер паспорта должен хорошо читаться. Дальнейший контакт произойдет по телефону.

Предупредил секретаря. Сижу жду. Что будет?
+14
Проголосовало за – 31, против – 17
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru