Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №625060

Время от времени смотрю РБК - зело оппозиционный канал. Не то чтобы демократ, просто к курсу евро-доллар слабость питаю. Вот наблюдения за последние несколько дней.

Первое. Прошел снегопад. Москва понятное дело стоит. РБК в рубрике "без комментариев" показывает, как медленно тащится транспорт. Типо и без слов ясно, насколько все возмутительно, православные. В кадр попадает 499й автобус. Блин, это ж мой автобус и это Ярославка! Она стоит последние 20 лет, тем более сейчас, когда на ней эстакады строят. Те 10 км/ч, что я вижу на экране - так это ж годовой рекорд скорости! Могу порекомендовать еще 5-6 мест, где можно снимать "возмутительные" кадры круглосуточно. И снегопада ждать не надо.

Второе. После оттепели подморозило. Диктор в новостях выдает "в Москве гололёд, а правительство молчит". А как насчет посмотреть - машет ли метлой дворник?

Но последнее меня добило. Челябинский метеорит. В тех же новостях задаются вопросом "Что должны сделать правительство и президент, чтоб метеориты не падали на Землю?"

По мнению оппозиции - Путин одним словом способен растопить лед и отменить законы тяготения... Я преклоняюсь перед мужеством людей, вступившей в схватку богом...
+26
Проголосовало за – 49, против – 23
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru