Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №619173

История реальная.
Старший брат работал следователем. Показывал мне объяснительную одного мужика. Дословно:
Утром примерно в 7:00 я вышел на работу и решил закурить, так как спичек у меня не было, я решил их спросить у соседа, которого увидел во дворе. Подойдя к нему я сказал: "доброе утро!", на что он мне ответил: "не такое уж и доброе!" и ушел. Позже от милиционера я узнал, что у него угнали машину.
+-15
Проголосовало за – 9, против – 24
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★11.01.13 16:34

Джинкс

ИБД, то есть, имитация бурной деятельности. "Некогда думать, трясти надо." (Из анекдота)

+0
ответить

Джинкс11.01.13 13:10

Я не знаю зачем его заставили писать объяснительную. Со мной однажды был случай: кто-то пытался ограбить магазин метрах в 500 от моего дома, а я в этот момент пошел за сигаретами в супермаркет метрах в 300, только в другую сторону. Купил сигареты и на обратном пути, меня забрал проезжающий мимо патруль и увез в тот магазин. Показали меня продавщице и охраннику, они сказали, что я не похож на грабителей. Вместо того чтобы меня отпустить, заставили писать объяснительную "Ничего не видел, ничего не слышал. По данному факту добавить нечего" и хотели увезти в отдел пальчики катать, а отдел от дома очень далеко. Благо участковый меня узнал (т.к. брат работал следователем) и отпустил домой.

+0
ответить

васька ★★11.01.13 04:03

история полна недосказанностей. например, почему мужику пришлось писать объяснительную? Обиделся на соседа, догнал и навалял вдобавок к угнанной машине?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru