Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №616865

Этот случай от знакомой девушки Надюхи.
Работает она в магазине, с роскошным названием для нашего колхоза, "Свадебный бутик", торгующим соответственной атрибутикой. Но только женской. Это понятно, владелец бутика - женщина, а сам он занимает площадь переделанной двухкомнатной квартиры, особо не разгуляешься, для свадебной спецухи женихов места нет.
А типа фишкой сего заведения является манекен, стоящий на улице недалеко от входа в него. Манекен состоит из верхней части тела, насаженной на штифт с устойчивой подставкой. Но вся эта конструкция скрывается под белоснежным пышным платьем, шляпкой, фатой так, что вид у манекена вполне реалистичен. "Работает" он уже у магазина год, и в снег, и в дождь, и год, как утром Надюха утром выносит его на улицу, а вечером заносит обратно в магазин тире бутик.
А чтобы занести/вынести его, надо нагнуться, засунуть руку под юбку и взяться за штифт, чтобы нести аккуратней, не тащить же волоком, как мешок картошки.
И вот как-то в один из дней летом, по окончании рабочего дня, Надюха проделала эти рутинные движения - нагнулась, засунула руку под юбку "невесте", ухватившись за штифт, как с тротуара раздались причитания. Которые Надюха даже не сразу приняла на свой счёт: Ой, стыд - срам-то какой! Тьфу! Даже не прячутся уже!
Это какая-то (сума)шедшая мимо бабусенция застала сцену якобы непотребства. Мало того, что она была явно не местная, так как к манекену уж все жители в округе привыкли, так ещё и слепая, названия магазина не увидела (хотя, чего не надо узрела). Да ещё и на "танке". Так и попёрла на нём дальше, не оглядываясь и раззоряясь: Мужиков что ли нет? Да какие мужики? Одни алкаши да наркоманы, и эти самые...
А у Надюхи с того момента комплекс появился - не заносит она манекен, если поблизости присутствуют пенсионеры.
+75
Проголосовало за – 155, против – 80
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

евроварвары бляцць27.12.12 23:55

Зачем, блять, зачем?!!
Нахрена им доспехи, если не помогають?
...а со статуЯми, да, фигня вышла. Весела зато

+0
ответить

вторник27.12.12 23:33

а еще в Древнем Риме было всеобщее БЕСПЛАТНОЕ обязательное образование. А еще они умели делать бетон, который твердел даже под водой - Колизей из такого бетона и был сделан. Потом евроварвары разобрали часть Колизея и построили огромный собор Святого Петра. А еще у них были доспехи из нержавеющей стали и первые паровые механизмы. А еще они заложили основы юриспруденции и медицины и, вообще, создали цивилизованную Европу. Древний Рим был центром науки и культуры. Зачем все это было разрушать и бросать отбитые головы прекрасных статуй в канализационные каналы?

+0
ответить

аффтор Кот Барбарискискискин27.12.12 19:40

А на колёсики не думали?
васька, а нахуя колёсики, если там один хуй ступени по пояс? легче занести. Не, можно, конечно, в КБ какое обратиться, чтоб для манекена шасси разработали. Крылья, двигатель заодно- пусть, сцуко, сам слетает/залетает и идёт на посадку. А Надюху на курсы диспетчеров отправить. Вообще, из бутика аэропорт захуячить. Надо владелице идею кинуть:)
А был я сёдня на рыбалке, однако. Окунь. 18 штук. По нынешнему году - зачёт. Рыба, бляха - муха, как вымерла, чебака вообще нет. Такой вот дел.

+0
ответить

васька ★★27.12.12 09:26

А то представь, что Надюха нагибается, руку сует, а из-под юбки мужская заскорузлая рука начинает ее за сиськи трогать.

+0
ответить

васька ★★27.12.12 09:24

аффтар

А поставить манекен на колесики не думали, чтобы катать его? Там у "невесты" под юбкой что хочешь спрячешь. Некоторые пузо на девятом месяце прячут, а уж тележку-то...

+0
ответить

аффтар27.12.12 08:42

васька, не, бабка думала, что ето не манекен, а реальная невеста, и Надюха к ней пристаёт откровенно:)
А платье периодически химчистили, конечно.
А как нагибается Надюха - это отдельная песня. Можно голову свернуть, идя мимо, или в столб уебаться, засмотревшись. На это можно смотреть бесконечней, чем на воду и огонь, раз за разом, и не терять интерес. Да что там, на этот процесс стадионы собирать можно:)
хе-хе

+0
ответить

васька ★★27.12.12 07:59

Вот еще:
-...вся эта конструкция скрывается под белоснежным пышным платьем, шляпкой, фатой так, что вид у манекена вполне реалистичен. "Работает" он уже у магазина год, и в снег, и в дождь...

"Белочнежное пышное платье" через год стояния на улице. Ой, уморил, Меркурий.

+0
ответить

васька ★★27.12.12 07:56

Не фиг Надюхе трусы дома забывать, когда в короткой юбке. А лучше, пусть в штанах нагибается.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru