Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №616577

МИЛЫЕ БРАНЯТСЯ - ТЕШАТСЯ

В Нью-Йорке благополучно закончилось судебное разбирательство инцидента промежду директором-распорядителем Международного валютного фонда (МВФ) Домеником Стросс-Каном и горничной нью-йоркского отеля Sofitel Нафигссати Диалло. Она обвинила Доменика в насильственных действиях сексуального характера, когда стелила постель, внезапно ставшую их общей.

После полуторагодичной судебной тягомотины стороны пришли к мировому соглашению – стали жить вместе. Именно в ходе этого суда выяснилось, что Нафигссати Диалло изнасилование понравилось, никогда прежде её так шикарно не естествовали. Со своей стороны Стросс-Кан признался: если бы у него на встал на истицу, да он бы в жизни на подобную черномазую проститутку не полез.

Правда, в итоге всей этой истории Доменик получил отставку со своего поста, а также не прошёл в президенты Франции. Зато явил истинно галльский рыцарский дух: знойная чёрножопая фемина с большой сракой стала ему дороже грёбаного МВФ с говённой Францией впридачу.

Живут они неплохо: Доменику удалось кой-чего прихватить из сейфа Валютного Фонда («что охраняешь – то имеешь» (С) Жванецкий). А Нафигссатя уже как мировой брэнд имеет нехилый приварок к зарплате горничной - неплохие бабки с регулярно насилующих её клиентов отеля. Которые после горького опыта Доменика Стросс-Кана дела об изнасилованиях не доводят до суда.
+1
Проголосовало за – 4, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru