Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №613479

Акция одного нашего автосервиса в Люберцах :-)
Полная покраска автомобиля - акция «Конца света не будет!»

СРОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ До 21 декабря 2012г. [1]
УЧАСТНИКИ АКЦИИ В акции участвуют клиенты и друзья Автосервиса FAMAILY AUTO SERVICE, выполнившие и оплатившие полную покраску своего автомобиля до окончания срока проведения акции.
СКИДКА ПО АКЦИИ 12% от суммы затраченных на полную покраску автомобиля денежных средств или бонус 12000 руб (по выбору Участника акции)
УСЛОВИЯ АКЦИИ Скидка (бонус) по акции предоставляется Участникам [2] акции, пережившим ночь с 21 на 22 декабря 2012г. и являющимся живым по состоянию на 22.12.2012г. Состояние участника акции идентифицируется путем визуального осмотра мастером-приемщиком автосервиса [3].
ИНЫЕ УСЛОВИЯ Денежные средства (скидка/бонус) предоставляются [4] при предъявлении платежного документа (заказ-наряд, чек) оплаты полной покраски автомобиля.

Сноски и комментарии к условиям акции:
1] В случае наступления конца света до определенной сроком проведения акции даты, действие акции прекращается с момента наступления конца света. Факт конца света подтверждается официальным заявлением Президента Российской Федерации, либо лицом его заменяющим.
2] В случае, если Участником акции является корпоративный клиент автосервиса - юридическое лицо, условия получения Скидки (бонуса) распространяется на Генерального директора организации, либо лицо (управленческий орган) его заменяющее.
3] В случае физической ликвидации сооружений автосервиса и его персонала в результате наступления конца света, действие акции и обязательства ООО "ФэмелиАвтоСервис" по выплате бонусов прекращаются. Претензии предъявлять к новым формам существования.
4] Полагающиеся Участнику акции денежные средства не могут быть переданы третьим лицам на основании договора дарения (дарственной) или завещания.

Внимание! Действие акции, установленные условия участия, сроки проведения - реальные! По всем вопросам обращаться по телефонам +7(495)642-10-42 (тот самый мастер-приемщик) или +7(925)782-66-66 (лицо, его заменяющее).
Добро пожаловать к нам на покраску автомобиля!
С ценами на полную покраску автомобилей (и покраску деталей) можно ознакомиться в соответствующем разделе "Цены" fsauto.ru.

И, конечно же, мы верим в ваше возращение к нам 22 декабря 2012г - вас ждет Новогодний подарок...
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru