Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №611747

Богиня...

Живу я в славном городе N. Назовем его так. В рекламе ему нуждаться не нужно, в Украине итак довольно известный город.Так вот касательно истории. Это будет моя первая история, так что надеюсь яйцами и помидорами не закидаете.
Как я уже и говорил, живу в славном городе N. Почему славном-не знаю, наверное каждому гражданину, который несмотря на жизнь любит и гордится своим городом, хочется называть его и славным, ведь столько всего происходит в нем.
Каждый день люди выбегают на работу и каждый занимается своим делом , Также и я бегу на работу с утра, стараюсь не опоздать. Работа моя-госслужба. Каждый день я должен вовремя успеть на службу, что бы не ходить на ковер к руководству.
И вот среди моего начальства есть одна дама, в честь которой я бы и хотел поделится небольшими воспоминаниями.
Девушка она уже за 30,худенькая, стройная, выглядит молодо, мать девочки и помимо внешности обладает некоей внутренней энэргией. Она что называется -роковая женщина.Ради таких происходят войны, мужчины теряют разум, сходят с ума целые цивилизации.
Когда она на тебя смотрит - хочется утонуть в ее глазах, когда говорит- хочется слушать вечно да и угодить чем нибудь, когда улыбается- ты улыбаешься ей в ответ и хочется, что бы этот момент длился вечно.
Эдакая мисс Департамент, секс символ Исполкома.

Как-то раз была ситуация, когда одно КП имело плохую возможность потерять деньги от Исполкома. Директор Кп бросил все свои дела и срочно выехал в Исполком.Видать совещание не удалось, дела пошли не очень. Бедняга директор, уже в возрасте с залысинами и ковыляющей ногой бежал по лестнице вниз весь вспотевший, вслед за уходящей вниз героиней рассказа.
"Послушайте прошу Вас, любезнейшая Каролина Борисовна, давайте еще раз обсудим все положения нашей ситуации, я Вас очень прошу, мы же деньги не получим, зарплату рабочим не выплатим."
"Уважаемый в таком случае давайте я вернусь с совещания и тогда мы договоримся о новом совещании, где и будем иметь возможность рассмотреть более подробно нашу ситуацию".
Наша героиня еще более грациозно спускалась с лестницы , улыбка покрывала ее красивое лицо. Картина была просто бесподобная. Стройная красотка гордо и грациозно спускается вниз-как подобает королеве неспеша, наслаждаясь каждой секундой общения, за ней бегут 2 мужика : ковыляющий директор и его помощник, каждый пытается ее уговорить к благосклонности,
что бы выиграть самим данную ситуацию, несмотря на то что напороли сотрудники КП.

Все это время я шел по ступенькам тоже и сам с интересом наблюдал данную ситуацию. Мы вышли на улицу.
Где-то сзади открылась дверь и оттуда показался ковыляющий директор с его помощником.Я подошел к дороге , слева от меня к дорошге доковылял директор.
Каролина Борисовна подошла к "зебре" справа от меня. Разговор все горел страстью со стороны уговаривающего директора и умело отшивающего его Каролины Борисовны.
Она улыбается, настроение у нее отличное, сразу видно , что ей нравится данный разговор, умело отшивая, в глубине души ей что-то подсказывало, что на сей раз "обойдется без жертв", поэтому она так и игралась с мужиками.Сразу было видно, что знала она больше, чем несчастный директор.
Она взглянула на часы, посерьезнела, видать время поджимало и во время "красного света" смело зашагала с папочкой под рукой по зебре, оглядываясь по сторонам.
Все мужики , которые наблюдали данную картину включая меня и директора все офигели от происходящего и начали кричать: " Каролина Борисовна, пожалуйста осторожнее, подождите, красный свет же".

Яркий солнечный 4х часовой дневной свет озарял центр города. Машины гоняли туда сюда с огромной скоростью. И вот на одной части улицы несмотря на уговоры мужиков по зебре на красный свет уверенно со словами" Для меня нет красного света" зашагала девушка.
А дальше происходило как во сне. Я видел лишь сквозь солнечный свет ее идущий силуэт и машины, которые гоняют туда-сюда. Она уверенно шагает пару шагов и тут сбоку на нее выезжает прямо "красная копейка" и..... резко тормозит перед ней. Водила нерусской национальности поразительно спокойно молчит.
Она проходит до середины дороги и прямо на нее с другой стороны мчится "москвич" и резко тормозит перед ней. Мужики все уже наверно офигели, что никто из водил даже мата не сказал в ее сторону и тут загорается зеленый свет.
Но пешеходы не срываются с места, все с открытыми наблюдают за Каролиной. Среди такой опасной напряженке на дороге, среди конченных водил , она спокойно шагая выглядела , как Иисус шагающей по воде, и спокойно перешла через дорогу и зашла в другой здание. Богиня-это единственное , что наворачивалось у меня на ум, в тот момент.
+-51
Проголосовало за – 14, против – 65
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru