Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №610710

Многоэтажный дом. На первом этаже - офисы. Слева направо. Наш офис № 4. Каждый день заходят люди и спрашивают, где находится офис № 7. Там почта. Выдают заказную корреспонденцию. Мы и объявления писали, что "офиса 7 здесь нет" и "почта дальше". Не помогает - люди идут. Наши соседи просто закрывают дверь на ключ, а у нас так нельзя. Больше всего страдали наши сотрудники, которые сидят ближе ко входу. Так продолжалось год.
Приезжаю на работу, я руководитель этого офиса. Картина. Сидит сотрудник, держится за голову, а около него стоит очередной спрашивающий.
Я говорю - "Что случилось?"
Наш сотрудник - "Представляешь, почта с офиса 7 переехала, а адрес не оставила. Теперь вот все спрашивают сначала "Где офис №7?", через минуту возвращаются и спрашивают "Куда они переехали?"
+698
Проголосовало за – 765, против – 67
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Dmitry Karpov 20.11.18 13:26

Ну так повесили бы стрелку типа "Офис №7 - там".

После переезда почты - повесить объявление с её новым адресом. Для этого даже можно узнать её новый адрес. Вам же дешевле будет.

Также помогает плакат "Справка о местонахождении офиса №7 - платная" (указать сумму порядка тысячи рублей) или "Не спрашивайте нас о почте - или будете посланы на фаллос" (и посадить рядом с дверью сотрудника, который способен реально послать на нефритовый стержень и в нефритовую пещеру).

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru