Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №610307

Цена жизни Вована

Были уже тут две истории про моего университетского дружка Вована: «Во власти порнодивы» и «ФантаНа». Добавлю ещё одну.

Вован был общительный малый. В том числе, с детского садика поддерживал он очень хорошие отношения с местным хулиганом Косым (Косой очень обижался, когда звали его не по кликухе, а по имени, а учитывая хорошее его физ. развитие, имя забылось да затерялось как-то ещё в детском садике).

И вот «пик их отношений». На дворе середина 90-х, разгул криминала, о путинской стабильности никто и не мечтает: все слухи, что вчера опять в кабаке из автоматов одни бандиты перестреляли других... Стрёмно...

Вован с Косым сидят на дворе. Разлили по 100 грамм амеретовки с пивом (гадость жуткая, но как говориться 'любовь зла, полюбишь и козла'...) Косой что-то расчувствовался и выдал: «Меньше чем за 10 тысяч я бы тебя не 'завалил'...»

Наутро Вован у нас в Универе пересказывает это. Причём пересказывает в одной компании, в другой. Слушал я слушал и спрашиваю: «Ты зачем ВСЕМ рассказываешь? Хочешь показать, что ты - ценный?»

На что Вован выдаёт мне правду жизни: «Слушаю, кто посочувствует, а кто спросит о какой валюте идёт речь. Пока счёт 15:1 не в мою пользу.»
+46
Проголосовало за – 143, против – 97
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru