Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №610178

На прошлой неделе зашел в комиссионку в Казани, да, есть еще такие «магазины», кто не знает, это контора с б/у или новым товаром, имеющего для каждого своего хозяина, который и назначает цену, если товар не берут, цена падает. Но не это важно, заинтересовал меня там видео отдел, в котором пол отдела занимали стеллажи с видеокассетами VHS!, по полтиннику за штуку. Я вначале засмеялся, а потом ностальгия заставила покопаться в хитах - 90х. Терминатор, Чужие, Бойцовский клуб, Транспойтинг, и т.д. , были времена, подумал я, и наткнулся на стеллаж с пор.ухой, ну, половину – то я, если честно, смотрел, но пара кассет меня заинтересовала. На одной из них был изображен персонаж очень напоминающий Шурика из культовой кинотрилогии, но с одним отличием, сзади него стоял крупный волосато - бородатый мужик. И все это называлось: «Будулай, и другие приключения Шурика». Дальше больше. «Мухтар берт след» из серии: «Шурик и полиция нравов», «Шурик и любимый конь герцогини Рицкой», тут я уже пожалел Шурика, но соблазнился и взял порочку. Поэтому продолжение следует.
П.С.
На кассе продавец когда увидел, громко улыбнулся(сволоч) и завернул кассеты в газету(молодец).
+-11
Проголосовало за – 13, против – 24
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

23216.11.12 22:41

даа уж, насколько всётаки разные они, Аффтары... ВН, вон за рубашку постирать насмерть бьёцца, а этот, мля... такие кассеты просрал и нифига- ой, её ктота настроил(
тьфу!!!

+0
ответить

Дулврак 16.11.12 17:36

Да хрен ее знает, я когда спускался не нашел там ничего, походу с собой забрала, а мне наврла, не удивляюсь, ей кто то максимальное сучество настроил.

+0
ответить

Разводящий сс16.11.12 16:05

Ну кассеты-то зачем на помойку???!!!
Адрес помойки пожалуйста, срочно нужно...

+0
ответить

Дулврак 16.11.12 15:43

Энпин, это те в которых ты снмался или что?

+0
ответить

Дулврак 16.11.12 15:39

Разводящий сс,
Часть два короткая оказалась.
Достал значит я свой старый магнитофон и давай крутить, наяривать Как вдруг подружка заходит,а я ей до этого говорил что типа приболел немного и чтобы не приходила, а она легка на помине, лечить пришла как будто, знаю я её, почюяла что-то и приперлась.Короче увидала она это все, каробочки эти, меня,да звук на полную, все схватила и выкинула на помойку, вернулась, посмотрела на меня сердито, говорит: "Тысячи женщин не удовлетваренные засыпают, а ты!" и хлопнув дверью ушла. Так все и закончилось не успев начаться.

+0
ответить

Разводящий сс16.11.12 12:43

Да уж, были фильмы в наше время. Даже само слово видеокассета VHS будит воображение сильнее, чем какое-то там CD :)
Дулврак, не затягивай с продолжением, пока я не нафантазировал лишнего.

+0
ответить

Дулврак 16.11.12 11:32

Разводящий, пиши сколько хочешь. привет.

+0
ответить

Дулврак 16.11.12 11:31

Юнатик, я один раз мазок сдавал, клизму раз 20 делали, вот и все прключения и ни каких будулаев не было.

+0
ответить

юнатик16.11.12 10:55

Будулай и анальные приключения Дулвсраку

+0
ответить

Разводящий сс16.11.12 09:39

Прошу прощения у уважаемого автора, но пишу не ему, а mankubus-у. Федеральная антимонопольная служба была создана в 2004 году. Если и существовал середине 90-х какой-либо аналогичный орган, то думаю, что к банкротству выдуманного mankubus-ом предприятия он был непричастен. Такие предприятия в 90-х сами разваливались.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru