Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №609145

Преамбула: Статьей 12 Конституции РФ признается и гарантируется местное самоуправление. Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти. Да и вообще вмешиваться не имеют права, равно как и не имеют права указывать. Муниципалитет непосредственно исполнительный аппарат местного самоуправления, государственной власти подчиняться не должен.
Амбула. Муниципалитеты вносят изменения в свои уставы т.к. законы малость успели поменяться и чтобы эти законы не нарушить нужно обновить все документы привести в соответствие. 2 ноября 2012 года, совещание в префектуре ВАО, приглашены все руководители муниципалитетов. Речь заместителя префекта Алешина: мы вам разослали модельные варианты уставов, никаких изменений в них даже не думайте вносить без согласования со мной лично. Кто будет своевольничать - буду устраивать проверки каждую недели и посмотрю сколько вы продержитесь.
Вот такое исполнение Конституции отдельными чиновниками. Хочешь - живи по закону, но замучаем проверками. Не хочешь изволь подчиняться. Российская демократия, мать ее...
+6
Проголосовало за – 19, против – 13
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru