Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №605554

В небольшом скандинавском городке жила одна женщина, офисный работник. И вот однажды в декабре ей нужно было посетить гинеколога. Ничего серьезного, плановый осмотр. А сразу после этого она собиралась пойти на новогоднюю вечеринку в свой офис. Перед выходом из дома женщина побывала в душе, по выходе из душа воспользовалась дезодорантом. Уже поставив дезодорант обратно на полочку, решила, что, поскольку она сначала идет к врачу, надо бы попрыскать дезодорантом и там, куда доктор смотреть будет. Попрыскала. Потом сделала прическу, нарядилась и вышла из дома.
Гинеколог, когда дама уже сидела на кресле, не мог сдержать улыбки: "Как у Вас, однако, тут все нарядно...", - сказал он. "Да, - просияла пациентка, - я сейчас пойду на вечеринку!" "Ах вот оно что...", - задумчиво протянул доктор и продолжил осмотр.
И только придя вечером домой и снова посетив душевую, женщина заметила, что днем она во второй раз вместо дезодоранта взяла с полки баллончик с блестками для волос.
Конечно, врачебная тайна существует и в Скандинавии. Но с тех пор эта женщина избегает гинекологов в своем городке - ездит за 50 километров в соседний.
+3
Проголосовало за – 6, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru