Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №598568

Прикиньте история. Страшно опаздываю и ловлю сегодня такси от метро до офиса, останавливаются два средних джипа, один за другим.

В одном блондинка - дорогу не знает, денег ей мало, короче не еду с ней, следующая машина сразу за ней подъезжает - праворульная, в ней худощавый такой, коротко стриженный мужик с черной щетиной в пол лица, в кофейного цвета тонкой и очень облегающей водолазке. (!) Дорогу знает, сумма устраивает, договорились - сажусь слева, едем. Сажусь и понимаю, что-то с мужиком не так.

И тут до меня доходит: у мужика-то женская грудь! Причем, реально женская, размера так 3-4. То есть явно и определено импланты!

Сижу, едем. Думаю, показалось что ли. Смотрю прямо перед собой, чтобы не пялиться, а рука прям к телефону тянется сама - сфотографировать. Думаю, может спросить, не жмут ли ему импланты. А вместо этого вдруг говорю ему: "Представляете меня сегодня женщина хотела подвезти. Женщины обычно не останавливаются, и вообще это такая редкость".

В этот момент мы как раз приехали, он как-то растерянно это слушает, поворачиваюсь к нему, отдаю деньги - ну реально женская грудь! Я выхожу уже просто ржу иду, поняв двусмысленность мною сказанного. Вот, думаю, наверно и мужик этот офигел, что он не такая уж редкость в Москве по сравнению с женщинами.
+-207
Проголосовало за – 52, против – 259
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru