Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №594555

Коллега рассказал. Работал он в автосервисе в начале 2000 г . И был у них кадр – разнорабочим числился, очумелые ручки. Немного исказив кличку скажу что звали его …. пусть будет Слесарюга. Умелец на все 100%, руки золотые, голова варит . Хотя по виду не скажешь – мужичок как мужичок, таких возле пивнушек масса ошивается.
И вот приехала на СТО мадам на свеженьком Прадо, тех жидкости посмотреть- долить , развалы-схождения проверить. Загнала авто на подъёмник и со словами : - Через 5 минут вернусь! – убежала . И где-то за воротами видать щелкнула сигналкой. Но так-как сигналка стояла на бесшумном режиме, то факт этот прошёл незамеченным. Поначалу. А тут время приступать к осмотру. А машина закрыта. 5 минут. 10 минут. Пол часа прошло.И телефон тёти отключен. Тёти нет, подъёмник занят, работа стоит. Позвали Слесарюгу.Ещё через час пришла наконец хозяйка внедорожника. Машина акуратно припаркована возле СТО. Посмотрела на сигналку ( помнит ведь что ЗАКРЫЛА!!!). Дальше было мало слов, но оччень много эмоций : Б..ть!!!!! Имобилайзеры – ху…зеры!!! Невскрываемая б…ть неугоняемая!!!!! Только новую сигналку поставили, самую навороченную !!!!!! Капот без этой хрени ( трясёт связкой с ключами мультилока) не откроешь!!! И уже разъезжают все кому не лень!!!!!!!!!
Еле кофе отпоили, объяснили что в принципе может спать спокойно, типа бывает что брелок сработал а сигналка там не встала, что-то про отражённый сигнал приплели, а машинка и вовсе не закрыта была, а остальное там дело техники, а вот у нас типа тоже сигналки ставят а потому и спецы, а в сервисе не нужно машину закрывать! А раз так то и у нас к ВАМ претензий нет! А вот если бы ВЫ машинку и вправду на подъёмнике закрыли и ключей не оставили и вот на два часа! А у нас работа и очередь, люди по записи приезжают!
Так вот.Слесарюга. До сервиса зарабатывал угоном авто. И в сервисе прописался вскрыв не ту машинку, которую можно, и встав перед выбором ….Хотя какой там выбор-то?
+156
Проголосовало за – 238, против – 82
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru