Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №592052

Люди и манекены.
Влетела в мою дурью башку мысль:хочу джинсовые туфли!Вот хочу и неипёт!После работы с двумя коллегами пошли по магазинам и торговым центрам аленькай цвяточек искать.Обошли все что в пределах центра ,а манекенов посшибали с усталости великое множество.Всё,абзац,вот в последний магазин заходим и по домам..И тут(ааааааа хор ангелов ,как в мультах),на ноге манекена то, что искала.Руки сами потянулись стащить с искусственной ноги вожделенный туфелек,как во сне....В реальность вернул истошный крик продавщицы:Девушка!!!!!!!Вы что делаете то?Именно с ее ножки (она на стуле сидела нога на ногу)я и пыталсь стянуть туфлю.Деффки мои корчились рядом и делали вид,что они не со мной.Но я не успокоилась и усугубила:Ой,простите,я думала вы-манекен.Народ в магазине рыдал)))
+73
Проголосовало за – 195, против – 122
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Разводящий сс28.07.12 07:04

А вот у меня похожий случай был. Зашел я как-то в магазин интим-товаров женщину надувную купить. Не спрашивайте зачем - надо было очень...Хожу, выбираю, все не то, то цвет неподходящий, то материал толстый. Вдруг вижу - она! Подошел, грудь пощупал, а она как даст мне пощечину! Покупательницей оказалась - бюстгалтер с шипами выбирала. Но я не успокоился: Ой, простите, я думал вы - надувная. Манекены в магазине рыдали...

+0
ответить

le28.07.12 06:09

У меня был похожий случай. Зашел в магазин пиджак купить. Шатаюсь по ряда. Никак подходящий найти не могу. То цвет не тот, то слишком плотный... Вдруг вижу "мужик в пиджаке". Вроде то, что надо. Я пощупал материал... Вдруг манекен меня спрашивает: "Ну как, подходит?" А потом он мне объяснил где такой-же можно купить.

+0
ответить

азер27.07.12 21:45

нет, она не идиотка - просто зрение плохое...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru