Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №585461

НОВАЯ МАШИНА
Когда то я жил в другом городе. Вы там никогда не будете. Даже если приедете случаем, это будет уже совсем другой город. Так вот. Когда то я жил в другом городе на восьмом этаже обычной советской панельной девятиэтажки. Несколькими этажами ниже меня, жил простой военный офицер моряк. Звания не помню, но не заоблачного, не выше капитана сухопутного. Прямой как шпала, 190см в канте. И жена у него была не маленького роста. Мы когда в детском садике с ней встречались ( мы детей в один садик водили), я всегда спину распрямлял.
Вечер, поздний вечер в полярный день. Очень поздно, но очень светло, и почему-то очень шумно. Выхожу на балкон посмотреть, в чем дело, и за одно покурить. Наблюдаю как вокруг отечественной «девятки» , поливая ее шампанским, радуются люди. Мой военный моряк сосед из моего подъезда купил себе новую машину!
Сегодня я получил документы на чудо самурайского автопрома. Цвета гейши узнавшей, что она бедняжка никогда больше не увидит цветения сакуры… Щас допью свое пиво, и лягу спать, ура…
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru