Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №585453

ПУСТОЕ
Мы всегда чего- то ждем. Ждем изменений к лучшему в новом году. Ждем что станет совсем хорошо опрокидывая явно лишнюю стопку, ждем, что новая женщина окажется гораздо лучше предыдущей, хотя уже плохо помним какова была первая, а для тех кто остановился в этой гонке движимых основным инстинктом, мечта идиота начинает выглядеть как соседка. Ждем когда придет счастье, а потом понимаем, что счастье уже приходило, но мы в это время были где то в другом месте. Потом многие возвращаются, но от счастья не осталось и запаха. Только надежда и тоска, как сны о чем- то большем.
Я не хотел с ней говорить, да нам и не о чем наверно говорить. Мне просто очень захотелось посмотреть на дом в котором она живет, на двор в котором она гуляет со своими детьми, попробовать на вкус воздух которым она дышит. И если уже совсем повезет, я хотел этого настолько же, насколько и боялся, увидеть ее хотя бы через стекло из машины. День был морозный и солнечный, вдобавок предпраздничный, я нашел ее дом очень легко, будто он сам искал меня. Остановился, закурил и стал на себя злиться. Зачем я здесь, кому я здесь?.. Глупо, как то глупо по детски. Мне 35 лет, у меня в этой жизни уже все было. Было столько, что могло бы хватить на две жизни. Что мне надо еще? Я был похож на собаку, которая таки догнала колесо, а что делать с ним не знает. В этот самый момент, где то в Италии две тектонические плиты наскочили друг на друга, сердце провалилось куда то вниз, а потом забилось часто часто. ОНА! Идет домой с ребенком на руках, высокая, стройная, красивая. Дальше себе я уже не подчинялся. Забавно как просто и безоглядно можно наделать глупостей. Пока правая рука вынимала ключ, левая, срывая ногти, ломала ручку двери. Я догнал ее у самого подъезда. Она, верно почувствовав толчек от сдвига плит вызванных моим неистовым порывом, у самой двери повернулась ко мне… Нет, это была совсем другая женщина. Высокая, молодая, но совсем другая. В общем то я получил то , что хотел.
Все всегда чего то ждут, я – нет. Или это просто самообман. Когда придет время умирать, я постараюсь вспомнить всех женщин, которые у меня были, но жалеть стану о тех которые могли быть…
+-2
Проголосовало за – 0, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru