Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №585452

Я живой, Ура!
27е мая нольвосьмогогода день
Лежу в больнице. Живой. А мог бы лежать и в другом месте и не совсем живой. Совсем не живой. Скучно здесь, нет, не так не скучно, а неприятно. Утром после завтрака пошел курить, в коридоре труп лежит, подошел посмотрел, не я... Покурил млин
. Как и везде никому нет никакого дела ни до кого. До обеда, пока не увезли каталку, медсестры ходили курить на лестничную площадку мимо трупа ,я курил в палате. Заняться становиться нечем. Голова уже практически не болит, внутренности целы, жить буду, пока.
Наверно стоит придумать, чем занять себя после выхода на волю. Пиво пить теперь не очень-то можно. Загорать – без фанатизма. А впереди лето………. Огромное лето. Если б я был музыкантом, бы я написал гениальную музыку, грустную и прекрасную, с надеждой на жизнь и ….. да просто с надеждой.

Обезболивающее придумали не дураки, а вот давать его на ночь… и куда теперь девать эту черную пустую ночь? А может у них просто фенобарбитал просроченный? Да и ладно, стану кино смотреть. Фильмов много, смотреть –не пересмотреть.
Весна заканчивается, послезавтра уже лето, а я не готов. У меня в голове дырка размером с яблоко и пять ребер переломано, я сам себя пугаюсь, когда в зеркало смотрюсь. А медсестры ничего, в смысле привыкшие к таким франкенштейнам вроде меня. Я на их языке называюсь «лобник», т.е. у меня трепанация в лобной части головы, они говорят, что таких как я обычно на ночь привязывают, и проблем от них много - бо орут страшно. Мне свезло, меня не привязывают. А вот просыпаться, млин, больно, обезболивающее за ночь выветривается, и все пять ребер не дают мне не перевернуться, не подняться. Хочется верить, что это каданить закончиться.
Я не заслужил света, равно как и покоя.

Пы Сы
Приходил доктор, поговорили, выяснилось. Что заплатку для плановой косметической операции по восстановлению формы черепа изготавливают по форме дырки. А мне казалось, что это проще сделать по образцу, но образец уже похерили, забавно, часть меня уже вне меня, она уже продолжает активный круговорот углеводородов в природе. А я пока покопчу небо, хоть немного еще.
+2
Проголосовало за – 2, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru