Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №585450

НАША АМЕРИКАНСКАЯ МАША - ЗНАМЕНОСИЦА РОССИИ

Олимпийский комитет России (ОКР) и Министерство спорта поручили пронести знамя России на открытии Олимпиады-2012 в Лондоне Марии Шараповой. Личность знаменосца российской олимпийской сборной хотели сохранить в тайне: во-первых, определённый сюрприз, во-вторых, избежать ненужных вопросов типа часто задаваемого Михаилом Самуэлевичем Паниковским Шуре Балаганову: "А ты кто такой?". Мол, гражданка США, там у неё вся родня, дом и другая недвижимость, счета и проч. Какая с неё в жопу россиянка, ей впору нести звёздно-полосатый!

Вот её и просили никому не рассказывать о том, что её выбрали российской знаменосицей, и чтобы она этот секрет сохранила. Однако всюдуссущие папарацы засекли Машу во время репетиций выступления: она ежедневно по 6 часов с криками как на корте марширует с макетом 1:1 российского знамени по Минети - центральной авеню городка Брейевентон во Флориде, где проживает в своём доме.

А Машу всё-таки спросили:
- Почему не понесёте флаг американской команды?
- Из-за грёбанной политкорректнутой либерастии: флаг США понесёт негр-гей, инвалид-китаец, мексиканец-нелегал или лесбиянка, страдающая болезнью Дауна.
+5
Проголосовало за – 6, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru