Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №578513

еще одна история из моего детства и про мой подъезд.

первая деталь: на третьем этаже у нас жил замечательный мужик по имени Сергей. был он копия Растаргуева, только раза в два больше. метра два роста и, что называется, косая сажень в плечах. проживал он с мамой и огромной овчаркой по имени Рекс (с которым тоже связано не мало смешных истории, но сейчас не об этом) в шальные 90-ые занялся он бизнесом, открыл пару стоянок. бизнес шел полным ходом и вот начался очередной передел зон влияния.
следующая деталь истории- прямо под Сергеем жила внучка генерала КГБ со своим мужем кавказской национальности по имени Андраник. дядька был явно криминальный, но в подъезд как-то вписался. как все восточные люди постоянно прибывал дома в халате, в нем же курсировал по подъеду и летом двору. вообщем тоже калоритный тип.
и вот представьте 31 декабря, девять вечера, многие уже провожают старый год, вообщем настроение самое праздничное. и тут эту все это веселье нарушает грохот, даже не просто грохот, а ГРОХОТ. Естественно весь народ засыпает в подъезд и видеть картину- люди в масках, дверь в квартиру Андраника выломана (вспомните какие двери в сталинках и вы поймете почему был такой грохот), на полу лежит Андраник, халат задрался, волосатая попа, ему в спину упетр приклад автомата и мужик в маске спрашивает- Сергей такой-то такой-то, вы? на что Андраник не слыша смысл вопроса вещает что-то о том, что оружия дома нет.
как выяснилось наш доблестный ОМОН ошибся этажом. пока это выяснялось Сергей успешно смылся, туча прошла стороной.
проходит год и история повторяется в точности до минуты и каждого момента.
и вот на третий раз весь подъезд уже с полдевятого бегает между окон и глазком. без двух минут девять подъезжает микроавтобус, вываливают люди в масках и бодрым шагом двигаются в наш подъезд. и вот картина они залетают на второй этаж, только собираются выбить эту несчастную дверь и она открывается. и являет собой кавказца в халате ярко красного цвета, который им радостно сообщает, что им надо этажом выше. после этой фразы открываются все двери в подъезд под дикий ржач всех жителей этого подъезда. спецназ ретировался не с чем, подняться выше они не рискнули. более мы их не видели.
+22
Проголосовало за – 43, против – 21
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru