Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №576866

На тему "шапочек из фольги":

Поскольку шапочка без должного заземления - фейк и фричерство, то необходимо начать с ее оснащения инновационными зарядоотводящими косичками. Двумя. Косички должны быть плетеными из многожильного медного провода. Для лучшей ректификации мыслей медь должна быть бескислорожной монокристаллической (а то всякая фигня в голову полезет.)

В варианте шапочки "для помещений" (код для заказа "кипа") косички делаются с "крокодилами" на концах, чтобы к окружающим заземленным предметам по очереди цепляться, пока из комнаты в комнату ходишь.

В варианте шапчоки для сна (код для заказа "колпак Фарадея"), косичка делается одна, зато с разьемно-винтовым зажимом для закрепления на батарее.

В варианте шапочки для улицы (код для заказа "ушанка ходячая") вместо косичек устанавливаются цепные разрядники. Длина цепочек разрядников подбирается исходя из роста клиента таким образом, чтобы по земле волочилось не менее 72 см цепи.

Возможно изготовление универсальных шапочек, с регулировкой длины цепочек или косичек с помощью храпового механизма.

Для VIP-клиентов цепочки могут поставляться с серебряным и золотым нанопокрытием, обеспечивающим VIP-проводимось в скин-слое.

Эксклюзивное предложение - цепочки с полыми звеньями, наполненные смесью благородных газов. При перемещении издают мелодичный разнотональный звон, отгоняющий злых духов. Возможно проведение мастер-классов по исполнению на них "Подмосковных вечеров".
(С)Alex Лукьянов
+-112
Проголосовало за – 76, против – 188
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru