Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №567088

Дело было в эту зиму. Как всегда заехал в свой магазинчик, узнал у продавцов как дела, и пока клиентов не было решил перекинуться в картишки с одним из них. Пару часов проскочили незаметно, и я решил уехать. Как всегда нажал на пульт, который заводит авто, для прогрева движка, и дальше сидел решив сыграть еще партейку. И тут с соседнего магазина вбегает парнишка с выпученными глазами: - Ваш Ниссан поехал?!?
Я тупо смотрю на него секунд пять, потом выбегаю на улицу...
Мой Ниассан, выехал на встречку и тихо едет таранить Матиз, который стоит у обочины. Три женщины за 50, сидевшие в Матизе, смотрят на авто с такими же выпученными глазами и лицами ужаса, как будто они увидели всадника без головы!!!
Представьте себе ситуацию, вы сидите в авто, а тут машина без водителя начинает медленно трогаться, и едет прямо на вас...
Я быстро заглушил движок обратно таки с пульта, тихо подошел к машине, которая остановилась в полуметре от Матиза, в котором еле живые бабки тупо смотрели как я сажусь в свой авто, завожу и ставлю его на место. Мне не хватало наверное еще вытащить аркан и привязать его к столбу (это было бы наверное уже излишне).
Слава Богу, что в тот момент не проносился какой-либо лихач, или еще хуже Камаз...А так ремонт бампера, который покорябался об столб обошелся всего в 100 у.е. (там еще крыло было чуть задето).
Оказывается своего коня я не снял с позиции "D", теперь, пока не убеждаюсь, что поставил на "Р", не выхожу из машины. Блокировку на пульт поставить времени не хватает...
+-77
Проголосовало за – 45, против – 122
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru