Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №552696

Всё можете на голосование не идти.
Только что по зомбоящику передали:
- "Матвиенко не видит ничего страшного в том что Путин станет
президентом не с первого раза."
+18
Проголосовало за – 37, против – 19
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Гость12.01.12 21:25

васька
Даже в фильме "Хроника пикирующего бомбардировщика", гидравлическую жидкость перегнали через самогонный аппарат, чтобы отделить касторовое и другие масла от спирта. Правда в фильме умолчали, что в гидравлических жидкостях используются амиловые и бутиловые спирты. Очень сильные яды. Даже медикам не всегда удается спасти. Когда я служил в Советской Армии, нам регулярно (примерно раз в две недели) зачитывали приказы, о том где и сколько солдат слили гидравлическую жидкость с самолетов, или тормозную из автомобилей, и сколько при этом умерло употребив ее внутрь. Если бы четверг служил в армии, то он бы был на том свете.

+0
ответить

васька ★★12.01.12 16:14

Гость

Он, наверное, ориентировался по фильму "Хроника пикирующего бомбардировщика". Там пили гидравлическую жидкость с сиропом. Не понимает, наивный, что так прямо в кино и скажут, где в самолете спирт.

Сорри, автор, отвлекся. "Матвиенко не видит ничего страшного..." - пусть в зеркало посмотрит, у них со временем лица в какие-то рыла превращаются.

+0
ответить

Гость12.01.12 11:14

Чайнику под ником chetverg9 посвящается.
Если не знаешь о чем речь, лучше не пиши. "Откуда ему было знать, что авиамеханики к празднику непременно сольют из самолетов тормозуху (чистый спирт)". Чистый питьевой спирт заливается в антиобледенительную систему многих типов самолетов. Его и пьют. Какие жидкости заливаются в тормозную систему самолетов, я не знаю, но только не чистый спирт.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru