Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №526295

Безумная 32-летняя американка Сьюзен Эман мечтает весить ни много ни
мало – ровно тонну. Для этого она постоянно поглощает огромное
количество пищи. Сейчас женщина прошла лишь треть пути к своей мечте и
весит около 330 кг.

Она старается, чтобы её ежедневный рацион превышал 20000 калорий. На
данный момент Сьюзен уже считается самой толстой женщиной планеты, но
она хочет застолбить себе место в вечности и исключить побитие
абсолютного рекорда.

Эман достаточно популярна, она даже является… моделью – рекламирует
одежду для толстых людей. Как она заявляет, с каждым килограммом она
чувствует себя уверенней и привлекательней. Через 10 лет она намерена
весить более 700 килограммов, у неё даже составлен план достижения этой
цели. Абсолютной же рекордсменкой являлась скончавшаяся в возрасте 34
лет американка Кэрол Ягер, весившая 719 кг. Чтобы остаться в живых, Эман
постоянно консультируется с врачом.
+-59
Проголосовало за – 32, против – 91
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
15 комментариев, показывать
сначала новые

полмышькот22.08.11 22:52

спать надо.
ул.

+0
ответить

полосатый мышекот22.08.11 22:50

Найдёнышь! Да нужна твоя жалость этой тётке, как зайцу)
,,не вижу своего счастья,,. вот, о своём беспокоишься) а тётка несчастна, пока тонну не наберёт.
с проповедью оно, конечно, хорошо. но на вечно голодный желудок их слушать как - то не очень, я думаю. могут и морду набить)
ты, кстати, уж не начал здесь проповедовать? тренироваться, так сказать) если что, в кио сходи, почитай им чёнить духоочищающее. только в позе низкого старта читай - будь готов на съёбки. поймают, псалмы засунут кой - куды) там с этим не церемонятся) каляна мамонтовского особо опасайся - он у них главный. зверь! )

+0
ответить

Найденышь22.08.11 22:06

полосатый мышекот, я ни до кого не докапываюсь и ни кого ни к чему не призываю, я констатирую факт. И мне эту даму искренне жаль.
А помогать детям волонтером, я ни могу,т.к. ни вижу в этом своего счастья. А каждый человек рожден для него. Если и пойти помогать как я хочу, с проповедью, то мне еще рано.

+0
ответить

полосатый мышекот22.08.11 21:21

Найдёнышь! Чё ты до тётки этой доклепался?) она ж не за твой счёт питается. и не за счёт детей африканских. за свои деньги, наверно. или спонсоров. ты, вот, куда зарплату девал? не детям ведь отсылал. пил, ел, веселился. а дети в это время мухоморы африканские без соли доедали. и сейчас, чего бездельничаешь? поехал бы туда помогать: хороводы там с детишками вокруг баобабов водить, мух це - це хлопушкой гонять, комарам малярийным хоботки отпиливать, зверушек на пропитание добывать. ну, раз безпокоишься так о них. и чего именно африканские так волнуют? у нас и своих немерянно. иди волонтёром, чего язык о монитор чесать)

+0
ответить

Найденышь22.08.11 20:43

полосатый мышекот, я лишь только хотел обратить внимание на бессмысленность столь "благородной" цели данной девицы. Вот например, взять спортсменов и их цель в социальной структуре государства. Тут нужно немного сказать о самих спортсменах, это больные люди в конце своей карьеры, а может уже и в начале, из них выжимают все что можно выжать из человека, они работают на пределе своих человеческих возможностей. Спрашивается зачем обществу это? Ведь спорт это не физкультура, со здоровьем вещь не совместимая, скорее наоборот. Но спорт жил жив и жить ему еще долго. Почему? Согласен, это приносит деньги, но этого мало. Правительства всех стран тратит куда больше денег чем получает от спорта. Да, они тратят их на престиж страны, что бы другие страны видели, что эта нация здорова, полна сил и идет в ногу со временем. Ну, побочный эффект еще есть от этого внутри страны, это яркий пример достижений спортсменов, которые заставляют молодежь следовать этим примерам и держать себя в одекватной физической форме.
Что же можно сказать о цели данной девушки, ничего хорошего она не несет, это просто жалкое оправдание и потакание своей слабости. И ее жертва для общества ни чего не несет. А дети, лучше им помочь чем осуществлять эту бессмыслицу, ведь дети, единственные люди которые ни в чем ни виноваты.

+0
ответить

полосатый мышекот22.08.11 17:36

И вообще, чёта ты не в ту степь загнул, Найдёнышь. какие нахуй дети, в какой нахуй Африке? вот ты безработный ныне, и чё? следуя твоей логике, все работающие - гондоны, да? и надо идти их ёбать. а это опасно. у них, у работающих, инстрУмент ведь есть какойнить под рукой. а у тебя - нет. а у некоторых из них и денег дохуя. пойдём отбирать? вон, калян мамонтовский, что про веще, ой, вечного лоха деда Олега загнул, в своё время лично у Николая Два царские червонцы по дешовки купил. ты, говорит, второй, а я первый, скидку давай. время прошло, и червонцы хуеву тучу денег стали стоить. и на эти деньги, я слышал, калян купил личную электричку. теперь в Москву в любое время гоняет. в одних трусах. ну, прям как лидер КНДР. только у каляна не бронированный мерс, а бронированная чирипаха с ним разъезжает. с золотым панцирем. и чё, теперь за каляном с ножичком чтоле гоняться? каждому своё ведь, своя судьба у всех.

+0
ответить

полосатый мышекот22.08.11 17:01

Не ссы, Найдёнышь! Тётку откормят и в Африку голодным детям отправят:)

+0
ответить

Найденышь22.08.11 16:51

" а тут... целая тонна хорошего человека!" -
полосатый мышекот,
хорошего ли? Исходя из целей данного человека, и это в то время, когда от голода дети умирают в Африке.

+0
ответить

Найденышь22.08.11 16:47

Станиславский, тут, по моему, около 60 процентов историй выдуманные. Ракетчик не исключение. Я его не оправдываю, тут по моему все демокротично, можно оценку поставить, комент оставить или вообще, проигнорировать неугодное творчество.
Высмеивать и выискивать слабые места в истории обязательно надо, тут я с тобой согласен, тем более у Ракетчка, это полезно для авторов, но искажение истории не есть такое уж преступление. Я вот охуел после просмотра фильма "Бесславные ублюдки" с Дикаприо, там Тарантино историю основательно подковырнул.

+0
ответить

полосатый мышекот22.08.11 16:42

тут - а - тут, бля)
а калян забацал сказку про лоха и для лохов. зато на фоне деда как выделился) специалЫст, хули)

+0
ответить

полосатый мышекот22.08.11 16:38

Вот это сало! тут лишние 10кг наберёшь - уже не фонтан себя очучаешь, а тут... целая тонна хорошего человека!)

+0
ответить

Станиславский22.08.11 14:55

Найденыш

Что смешного или хотя бы интересного в выдуманной сказке, о том, что ракетчик на протяжении десяти лет с периодичностью раз в один два года ездит к деду в гости. И тот каждый раз (за несколько дней до исчезновения) вступает в новое говно. Хотя они все просуществовали менее десяти лет.

+0
ответить

Найденышь22.08.11 11:35

"Заслуженный минетчик анру (ракетчик) даже историю России переделал, чтобы рассказ пографоманистее насочинять." -
Станиславский, вряд ли кто то будет скрпулезно изучать историю России по историям Ан.ру.
Есть крылатый афоризм:
"Даже бог не может изменить историю, а историки могут."

+0
ответить

Найденышь22.08.11 11:32

Кэрол Ягер симпатичная была (Почему- в "вики" нет ее фото.) , в отличии от Сьюзен Эман, но она зато есть и любит поесть. Что она счаслива - это ее заблуждение, вес поглощает ее свободу.

+0
ответить

Станиславский22.08.11 10:45

Ну и выпуск сегодня. Здесь ёбнутой толстухой развлекают.
Какой-то папаша, хвастается, что его дочка обосралась.
Васька облевался.
Один балбес хвастается, что папаша не умеет управлять автомобилем с коробкой автоматом. Специально для тебя объясняю. Когда выходишь из автомобиля, рычаг управления коробкой нужно переводить в положение "Р", парковка. Коробка механически блокируется, и автомобиль никуда не поедет. Не нужно на ручник ставить.
Заслуженный минетчик анру (ракетчик) даже историю России переделал, чтобы рассказ пографоманистее насочинять. Все МММы властелины, тибеты, хопры, селенги, как появились одномоментно, так и исчезли быстро. А не годами как у него в сказочке.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru