Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №493930

В начале 90-х было. Одному детскому саду среди гуманитарки достались
конфеты с перцем.
Заведующая попробовала и сказала, что если дети будут плохо себя вести,
то в наказание дать им по конфете.
+267
Проголосовало за – 346, против – 79
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
17 комментариев, показывать
сначала новые

Гость12.02.11 02:36

читал в детской энциклопедии про инков-ацтеков, что те своих непослушных детей поднимали над костром с тлеющим перцем, чтобы жгучий дым вдыхали.

+0
ответить

бездельник11.02.11 21:46

Ну, митрофан злободневный отмочил, смиялся!!!
Жаль отзыва низя там оставить, однака респект!
)))

+0
ответить

Eto ya11.02.11 21:46

грубас, графоман ты недоделанный!! Кто тебе ущербному намекнул что талант есть у тебя? У тебя кроме заниженной самооценки, которую тебе надо постоянно пытаться повысить, ничего нет. И способ для повышения самооценки ты выбрал говнистый, такой же впрочем как и ты сам. Модерируемя обсуждалки, истории выдаваемя за собственные, наигранная вежливость и попытки показать что ты чем-то лучше других. Ты простое советское быдло, ничего в этой жизни не достигшее.

+0
ответить

plm11.02.11 18:56

У американцев популярны конфеты и жевачки с корицей, а не с перцем. Корица в хорошем количестве тоже несколько жжет. Вот отсюда эта городская легенда.

+0
ответить

Старый как дерьмо мамонта11.02.11 17:50

Бля-я-ядь! Откуда на анру берутся такие мудаки, как Ukd? Услышал по зомбоящику, что у нас с Японией трения, и пошёл фантазировать. Так вот, пиздунишка, СССР с Японией весной 1945 года находились в состоянии мира, и именно японцы боялись лишний раз пукнуть, чтобы не спровоцировать нас. Мы тоже соблюдали условия мирного договора, и арестовывали американские самолёты, залетевшие к нам после бомбёжек нашего японского "друга". Американским экипажам всем до единого удавалось совершить дерзкий побег и добраться до своих, благо свои неподалёку перегоняли сотни самолётов из Аляски через Сибирь, а железяки оставались нам. Так, один из легендарных для США Б-25, бомбивших Токио с авианосца, всю оставшуюся войну имел на крыльях не белые, а красные звёзды. Кстати, "кукурузников" после уроков Халхин-Гола там не водилось, а в 1945 году наша авиация если и не сравнялась с немецкой, то безусловно превосходила армейскую японскую, что и подтвердилось в августе 1945 года.
А вот сам случай с чудесным спасением после падения с небес имел место быть, и в жизни, и в популярном советском кинофильме. Но на Европейском ТВД.
Да, кстати, катапульта к тому времени действительно уже была изобретена и стояла на каких-то немецких реактивных истребителях, никак не подходящих под определение "советский кукурузник".

+0
ответить

Владимир Николаевич11.02.11 16:14

Какое варварство.

Детей с измальства надо приучать к хорошему.

Например, к конфетам с коньячком или ликерчегом.

+0
ответить

Гость11.02.11 15:37

Эта заведующая - первопроходчица. Сейчас в Штатах судят тётку, которая таким образом наказывала своих приёмных детей из России: заставляла пить острый кетчуп и стоять под ледяным душем. Общественность в шоке, тётка не понимает, чего от неё хотят. О своих методах воспитания она рассказала в местной телепрограмме, куда её пригласили поделиться опытом.

Фря

Так автор и насмотрелся по зомбиящику про эту тетку. Вот и перебоянил на местный лад.

+0
ответить

vmlk11.02.11 15:02

Что это за конфеты такие, с перцем?

+0
ответить

Татарин11.02.11 14:17

Ваще-то шоколад, который делали индейцы Южной Америки состоял из порошка какао-бобов и острейшего перца чили (иногда и с кока). Европейцы добавили молока и сахара, но убрали чили. Сегодня чили опять стали добавлять в черный шоколад - очень даже недурственно.
А заведующая, сцуко, попробовала, оценила и немедленно придумала объяснение, почему шоколад детям даже и не нужен вовсе...

П.С. А почему в Пиндостане не судят тех тёток, который кормят детей сахаром? Видимо из-за дантистского и автомобильного лобби (чтобы средний американец не скупился на зубного врача и не мог поместиться в среднем европейско-/японско-/корейском автомобиле)!!!

+0
ответить

Фря 11.02.11 13:14

Эта заведующая - первопроходчица. Сейчас в Штатах судят тётку, которая таким образом наказывала своих приёмных детей из России: заставляла пить острый кетчуп и стоять под ледяным душем. Общественность в шоке, тётка не понимает, чего от неё хотят. О своих методах воспитания она рассказала в местной телепрограмме, куда её пригласили поделиться опытом.

+0
ответить

ТТ11.02.11 10:37

Мусор-это сотрудник московского уголовного сыска (потом переименовали в розыск)
Почти все мусора-ГАНДОНЫ и мне по хую кто думает не так!

+0
ответить

dlibman11.02.11 10:35

что-то сегодня номер 12 развонялся, тебя что на прогулку выпустили? ну как кышь под щконку к параше, и чтоб смирно сидел там чмошник, а то ведь вечером тебя ещё драть всем бараком будут - Заключённый номер 12, или это твоё IQ? а скорее всего и то и другое. меня в жизни больше всего "радуют" такие вот ХОЛОПЫ которые в глаза никогда в жизни ничего не скажут - приссут,а вот за экраном комьютера - скока угодно

+0
ответить

1211.02.11 10:22

Что-то сегодня еврей dlibman распиздился....Наверное детство своё вспомнил....

+0
ответить

dlibman11.02.11 09:44

тихий час проходил под звуки хитов группы Рамштайн, тех кто не спал заставляли жрать конфеты с перцем и запивать их аджикой. кроватки были без матрасов, а некоторые (для старших групп) и без днищ. и стояли они все вертикально (для экономии места)

+0
ответить

dlibman11.02.11 09:40

а на новый год к детишкам в этот садик приходили не дед мороз и снегурочка, а водопроводчик Парасюк и дворничиха кузьминишна.....И вместо рояля у детишек музыкальным инстументом был барабан под который они маршем учились ходить а заведующая своей плёткой строй потдерживала

+0
ответить

dlibman11.02.11 09:25

Заведующая по ходу носила кожаное платье цепь и плётку. перечные конфеты были наказанием первой категории, если ребёнок не врубался то тогда ему давали кисель с горчицей, если и это не помогало, тогда оставался самый страшный метод - запеканка с уксусной приправой. В общем, делали в этом садике настоящих людей, а конфеты с перцем - это так, чтоб жизнь мёдом не казалась.

+0
ответить

11.02.11 09:20

Если плохо будут детки болеть отправим в наказание на лечение к ойболиту.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru