Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №419756

Карл Роув, личный политолог Джорджа Буша и главный стратег
Республиканской Партии, однажды давал интервью на телеканале FOX. Ему
был задан банальный в общем вопрос: "Когда Вы начали активную
политическую жизнь?" Роув вдруг рассмеялся и, почесав кончик носа,
ответил:
- В 1960-м мне исполнилось девять лет, и папа подарил мне на день
рождения велосипед. Я был очень счастлив. А, поскольку оставались две
недели до президентских выборов, я обклеил велик картинками с надписью
"Ричард Никсон" и поехал кататься по городу. Тем же вечером я был сильно
избит одной девочкой, которая поддерживала Кеннеди. Она выбила мне
последний молочный зуб и проткнула переднее колесо велосипеда...
+644
Проголосовало за – 732, против – 88
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
88 комментариев, показывать
сначала новые

Гость02.11.09 13:10

2 ьщкуы

У них сейчас новая мова - "свидомая". Нормальный украинский переделали так, что большинство украинцев ее вообще не понимают.

+1
ответить

Поклонник 31.10.09 21:21

Я от, будучи не кацапом, теж розкрию свою суть: "кого нібудь" правильно треба писати як "кого-небудь"...

+0
ответить

31.10.09 17:20

ьщкуы
Ось кацап розкриває свою суть - запевняючи, що українець не знає своєї мови. Кацап завжди думає, що він все знає краще за всіх, і завжди шукає кого нібудь учити. Якщо ти жив у нас, то повинен знати, що Україна велика, і говорять в ній люди по-різному. Наприклад, житель сходу може не зрозуміти жителя заходу, і навпаки. Є ж таке поняття, як місцевий діалект.

в анал ево в анал
З тобою взагалі все ясно - типовий зразок підора кацапа. Один ник що коштує.

+0
ответить

Гость31.10.09 12:36

вишь как провокаторы разбушевались. Сразу видно - выборы на незалэжной не за горами. Что же будет дальше - даже страшно подумать!!!

+0
ответить

Лоук30.10.09 21:50

Интересно, Ukr - это последний молочный зуб или переднее колесо велосипеда?

+0
ответить

ьщкуы30.10.09 21:09

а вот еще прикольное выражение услышал: по-украински "друкуваты" - это печатать. Так одна тетка другую просит - "РозДУРкуй, пожалуйста"

+0
ответить

ьщкуы30.10.09 21:07

Укр не знает украинского - говорю как человек 8 лет проживший в Украине. А вот Хохлокост - отлично сказано.

+0
ответить

Старый как дерьмо мамонта30.10.09 21:07

Укр, не надо пересчитывать марки боевой техники, ты их просто напиши в порядке убывания гордости за каждую незалэжну разработку. А мы напишем, как эта советская техника на самом деле называется.

+0
ответить

30.10.09 20:20

Дюймовка
Дурка. Вивчай українську мову, поки китайці вас не виселили.

+0
ответить

Дюймовка30.10.09 20:14

Ukra,

ржунимагу, бальшой зачОт тибе!!!! А красному Ukr'у - сало в жеппу!
Читать же невозможно эту тарабарщину.

+0
ответить

30.10.09 20:12

Україна - вельми сильна країна, тобі перерахувати марки військової техніки, що вона виготовила? Якщо до влади прийде єдина команда, то вам, кацапам, тільки смоктати і залишиться.

+0
ответить

Похмелизатор 30.10.09 20:02

Особлыво про могутну и нэзалэжьну...

+0
ответить

Похмелизатор 30.10.09 20:01

А уж как ты нас веселишь...

+0
ответить

30.10.09 19:53

Похмелизатор
Та не, не ебнусь, не турбуйся, адже 33 року вже. Веселите ви мене, кацапи, просто.

+0
ответить

Похмелизатор 30.10.09 19:37

Если серьёзно, то "кацап" – презрительное название русского, так же, как "хохол" – презрительное название украинца. "Москаль" же – обращение поконкретнее: житель Москвы и Московской области.
Мистеры, старайтесь в серьёзную полемику с Ukroм не вступать – рехнётся мальчонка.

+0
ответить

30.10.09 19:37

Кабан
Додам, на чуркестанськом не хочеш розмовляти? А тобі доведеться, дивуюся, що ще не довелося. Подивися ваші новини, 90% злочинів скоюють кавказці.

Слава Могутній і Незалежній Україні!

+0
ответить

30.10.09 19:34

..подарил Укру радость первава секса.. правда у Укра потом долго жепа болела...

+0
ответить

30.10.09 19:33

Кацап это имя падсака который

+0
ответить

siux 30.10.09 19:31

Да-а...
За портрет Микки-Мауса на маечке был избит местными чебурашками. В результате чего впоследствии и вступил в партию шапокляков.
Брешет, скорее всего, господин политик.

Я тут обсуждалки немного почитал.
Что такое "кацапи"? Новое что-нибудь, вроде "экстази"? Я и остального из Укра не понял, только видно, что всё вертится вокруг какого-то "кацапи".

+0
ответить

Похмелизатор 30.10.09 19:08

А я ещё знаю.
– Мыкола!
– Га?
– Ты чому ж обосрався? З переляку?
– Ни, Грыцько, то я з лютой ненавысти!

+0
ответить

ukristorik30.10.09 19:07

ushel buhat´, ostal´noe v ponedelnik.

+0
ответить

30.10.09 19:03

Ну що. Кацапи вивчають українську мову - це вже добре. Рівень кацапства знижуватиметься.
Слава Могутній і Незалежній Україні!

+0
ответить

Похмелизатор 30.10.09 18:57

Укристорик, ждём дальнейших новостей из жизни укров! Позаяк ця справа вымагае дюже швыдкого выришения, нэ можна гаяты часу.
Пиши ещё! :)

+0
ответить

30.10.09 18:45

ukristorik
Ти освоїв онлайн перекладач? Що ж, хоч так познайомишся з істинно стародавньою і великою мовою.

Слава Могутній і Незалежній Україні!

+0
ответить

ukristorik30.10.09 18:40

Мова була вигадана Великим Ступкою у VIIIIIIIIX сторіччі н.е. в Тернопільскій області. Під час розпиття чергового кеглю пива Ступка захотів образливо висловитися на адресу Цезара за погані оцінки його творчості. Але оскільки з мов була тільки латинська і грецька, які Цезар знав, Ступка вирішив вигадати нову мову, яка називалася «українська» (в українців з моменту створення світу ще не було власної мови).

З української мови нещодавно виникли київсько-марсіанська, російська та африкааааанс. Сама ж українська мова засіраєцца суржиком, Доном Басом, та вихлопними газами.

+0
ответить

30.10.09 18:36

Кабан
Якщо ти не розумієш українського, то і з російським тобі, мабуть, важко було. До речі, п. 12) "Я ось був за кордоном, там всі тупі - ніхто по-російськи не розуміє." - це про тебе.Про що з тобою говорити, хрюкай далі.

ukra
Кацап, якщо ти, замість того щоб смоктати, будеш тут піздеть, тобі зарплату не дадуть, і дружина качалкою по лобу дасть.

+0
ответить

Похмелизатор 30.10.09 18:27

Укроисторик отжёг! Плюс стопицот!
Жму лапу, братан!

+0
ответить

ukra30.10.09 18:24

По многочисленным непроверенным источникам (и проверенным — не источникам, а руслам), до перевоплощения Ющенко носил фамильный титул Юникс, который благополучно потерял вследствие реприватизинкарнации.

Вначале сторонники Ющенко хотели заявить, что раз он умер и воскрес, то следовательно он является братом Иисуса Христа, но Гробовой тактично намекнул, что братом Христа, как известно, является он, а следовательно не надо строить из себя всяких там.

Сплетники считают, что имеет место быть тайная жизнь Ющенко. Он, в тайне от всех, смывает грим, который всегда наносит перед выходом на люди, берет фальшивый паспорт и идёт тусоваться в клубы. В узких кругах он известен, как Спанч Боб Квадратные Штаны. Также он в свободное время снимается в сериале, посвящённом ему и его пытливому уму. Сериал, естественно, назван в его честь. Одна из главных ролей принадлежит некоему Патрику, его лучшему другу. Предполагают, что Патрик — это, также скрывающийся о черезмерной славы, Джордж Буш.

Ющенко вложил 30 миллиардов на поиск казаков в кратерах марса.

Ющенко отрицает русский язык и ботанику.

+0
ответить

ukra30.10.09 18:22

Коварное отравление

В то время, пока Виктор Андреевич готовился встать во главе Украины, страны с тысячелетней историей, избавить её от сиамско-братских отношений с Россией, и провозгласить торжество тысячелетнего Р`лайха, на него было предпринято покушение с целью физического устранения. Сцецоперацией руководил майор Моссада КГБ Андрей Луговой, который, замаскировавшись под Юлию Тимошенко, проник в святая святых отца великоукраинского народа и предложил ему выпить чаю. Не подозревая подвоха, Ющенко принял предложение агента коварной гэбни. Как вы уже наверное догадались, чай содержал полоний-210 (что это в точности такое, никто наверняка не знает, но по свойствам это почти то же, что и йад), Ющенко поболел с денёк и вскоре умер. По официальной версии бригады австрийских рвачей-патологоанатомов под руководством доктора Франкенштейна, проводивших вскрытие бездыханного тела и трепанацию черепа Ющенко, причиной смерти стали суицидальные настроения, вызванные продажностью Центрудаффкома, которые и заставили его выпить йаду.

+0
ответить

ukra30.10.09 18:21

Предвыборная программа
Ющенко издал свою предвыборную программу, в которой объявил себя Мессией и сыном Ктулху. Однако на официальном сайте украинского Центрудаффкома его программа была признана типичным примером постмодернистского интуативного китча и приравнена к КГ/АМ. Позже появилась информация, что Центрудаффком находился под психическим контролем человека-калькулятора, заслуженного одессита Украины Сергея Кидалова, сфальсифицировавшего трансформационную парадигму Ющенко.

+0
ответить

uukr30.10.09 18:20

В детстве Ющенко перенёс тяжёлые психологическую и ортопедическую травмы, связанные с преступлением кровавогоТМ сионо-большевистского режима против украинских пчёл, истребляемых по національному признаку в ходе торжественной кампании Бджоломора. К тому же, он был отнят у родителей и разлучен со своим сиамским братом Фёдоровичем. Боголикого мальчика подобрали и воспитали странствующие кумовья, а его брата — гопничествующая богема.

Образование получил в Тернопольском профессионально-цирковом техникуме уличной, пасечной и бухгалтерской магии имени Онотолея Вассермана (двойной диплом «пасечник эстрадно-циркового жанра» и «практикующий адепт белой бухгалтерии»). В дальнейшем Виктор Кучмович Ющенко планировал заняться разведением пчёл, демонтажом памятников кровавымТМ красным палачам и оплакиванием жертв Бджоломора, однако летом 2004 года его настигла трагическая весть о гибели его горячо любимого брата Фёдоровича, проффесора литературы и лауреата Нобелевской премии в Донецкой области, который готовился стать наследником престола Леонида II Кучмы. На автобус отправившегося поохотиться за прокурорами в прикарпатские леса Фёдоровича напали яйцеубийцы, которые убили его с помощью ужасного украинского народного приспособления для пыток — яйца. Фёдорович пролежал три дня в коме в областной реанимации Тарасо-Шевченска, но выжил, навсегда приняв форму тяжелого тупого предмета, поразившего его.

+0
ответить

Ukrsuka30.10.09 18:19

Виктор Ющенко является последним представителем вымершей цивилизации свідомых трипольцев — предшественников всех цивилизованных народов мира, изобретателей напильника и умелых производителей китайских горшочков. Его рождение (в отличие от рождения его брата-близнеца Фёдоровича) было вызвано непорочным зачатием Девы Параски от Леонида Кучмы вследствие невероятно высокой концентрации митихлориан в воздухе и продуктах питания и сопровождалось многочисленными чудесами и знамениями. Сие дивное событие нашло своё отображение на канонічной іконці Украинской Сайентологической церкви (Хоружевского Патриархата) с ликом младенца Виктора, удушающего Летающего Макаронного Монстра при помощи своих крепких (но никогда не воровавших) рук. Икона входит в триптих, оформляющий убранство Главного улья Рейфов, наряду с такими шедеврами, как «Девид Блейн раскукоживает морщины, борозды и впадины на лике Преподобного Виктора Ющенко» и «Виктор Ющенко без единого гвоздя сооружает украинскую демократию из подручных материалов».

+0
ответить

30.10.09 18:17

Бля ищщо мне не хватало на чуркестанском говорить.. ты че, ебнулся, какол?

+0
ответить

30.10.09 18:16

Кабан
Прочитай мій коментар нижче про походження російської і української мов. Я те умію на двох мовах говорити, а ти ось немає. Хочу і говорю на рідній мові. Та і позлити кацапів завжди цікаво.
Слава Могутній і Незалежній Україні!

+0
ответить

30.10.09 18:05

Ukr заебал ты со своим гавнококляцким говором - ты по русски нормально говорить можешь?

+0
ответить

30.10.09 17:59

2 Ukr - клон
Повинен сказати спасибі тобі, кацап, я зараз реєструвався, хоч цифри не треба забивати при кожному коментарі.
Слава Могутній і Незалежній Україні!

+0
ответить

Неважно30.10.09 17:43

Хуйня какая из истории США. На анекдот.ру каким боком?

+0
ответить

30.10.09 17:37

..и рано закончил.

+0
ответить

ХЗ30.10.09 17:15

Павлик Морозов тоже рано начал политическую жизнь.

+0
ответить

30.10.09 16:53

Гугу, зачот исторегу-Укру.

+0
ответить

ukr30.10.09 16:17

половые предпочтения укров
судя по тому, что укры всё время говорят об анально-оральном сексе с мужчинами они являются законченными пассивными геями и размоножаются почкованием )))

+0
ответить

ukr30.10.09 15:35

Вероисповедание укров
Первоначально главным божеством считался сам Ктулху, а точнее его аватара, почитаемая под именем Батько Тарас, от семени которого, по легенде, выпущенной в мартышку, и пошли первые укры. Идолы Батьки Тараса встречаются повсюду в жилищах и капищах укров, ему приносятся кровавые жертвы в виде жидовских и москальских младенцев, из которых укры вытапливают смалец, половину съедают, а другую размазывают идолу по щупальцам (они замаскированы под пышный ус) Батьки Тараса.

+0
ответить

Ukr30.10.09 15:34

Согласно легенде, основной пищей древних укров являлся укроп — волшебное растение, оказывавшее на укров такое же действие, какое шпинат оказывал на морячка Папая, а Сила — на Джедаев. Наевшись укропа, укры становились непобедимы в бою. Поэтому хитрые татаро-монголы, перед тем как напасть на укров, генно-инженерными методами лишили укроп его живительной силы. Таким образом, в 1240 году был разрушен Киев (по некоторым данным, это был Рим и в 340 году). Местность вокруг Киева (или Рима) совершенно опустела. Когда через несколько лет туда приехали варяжские купцы, то они с удивлением увидели заново отстроенный город с населением, говорящем на неизвестном языке. «Кто вы такие?» — спросили варяги. «Мы — хохлы» — был гордый ответ. После этого варяжские гости осторожно поинтересовались, куда же делись, собственно, укры? На что хохлы, всё на том же странном языке, разъяснили, что им то «не свiдомо», никаких укров тут и в помине не было, и что они, хохлы, тут и жили спокон веков. Варяги сильно удивились, но промолчали. Так погибла цивилизация укров и их великая культура. Ныне укры проживают на самовольно захваченной территории - ВГН (временное государственное недоразумение).

+0
ответить

Ukr30.10.09 15:33

Открытия укров
Колесо - укры его придумали первыми 20000 лет назад.

Ручной верблюд - первыми в мире его приручили укры 4000 лет назад.

Яблочное рейдерство - изобретено 2000 лет назад. Выражается в том, что укры надкусывают яблоки, чтоб другим недостались.

Проблема "Кто виноват" решена украми 500 лет назад в пользу москалей.

Незалэжная конституция "хамелеон" - изобретена в 2004-2007 годах человеком дихлофосом.

+0
ответить

Ukr30.10.09 15:31

На Украине излюбленным развлечением являются «вибори», сопровождающиеся народными гуляниями и выступлениями звёзд. С момента назалежности среди депутатов большой популярностью пользовалась забава «угадай, в какую я перейду партию». Игра была сочтена азартной, и посему заменена «украинской рулеткой». Игра похожа на «русскую рулетку», но вместо револьвера используется булава.

+0
ответить

Ukr30.10.09 15:29

В XIV в до н. э. Украину захватили узбекские истребители, однако поражение Украины было официально признано только тогда, когда выяснялось, что узбекские истребители, будучи просто голодными путешественниками, оставили её без сала. После исчезновения многолетних запасов сала на Украине начался Хохломор (Хохлокост), в результате чего значительная часть населения де-украинизировалась (перешли на питание хлебом). Это явилось огромной гуманитарной катастрофой всемирного масштаба в отдельно взятом регионе. Но, оставшийся истинно украинским народ, не дал себя в обиду и совместно с грузинскими легионерами направился многомиллионной армией украинских кочевников и грузинских легионеров в Узбекистан в целях вернуть свое сало на родину. Но позже оказалось, что никто из них не смог найти Узбекистан на карте. По словам историков, Узбекистана тогда еще не существовало, и та территория до V века до н. э называлась СССР. В процессе поиска Узбекистана многомиллионная армия грузукров рассеялась по территории СССР и частично ассимилировалась (кацапизировалась) по стройкам и рынкам. На родину вернулась только малая часть ослабших некогда гордых воинов, что поставило национальную самоидентичность укров на грань исчезновения. Не стоит и упоминать, что результативность того похода была нулевой - сало на родину не вернулось. Данный период истоии Украины носит скорбное название Хохлоцида. Вина за Хохлоцид целиком возложена на Россию, как явно (в отличие от Узбекистана) обозначенную на карте страну.

+0
ответить

Старый как дерьмо мамонта30.10.09 15:29

----і багато хто отримав пізди із-за неї. Варвари - греків, ... росіяни - німців. І в результаті дісталася ця земля обітована - кацапам. Ukr----

А Укр-то правду сболтнул. Россия населена русскими, а управляется кацапами.

+0
ответить

Ukr30.10.09 15:26

Известно, что Украина была основана атлантами, выжившими после Всемирного Потопа. Атланты (также известные как свідомі українці) основали первое государство, цивилизацию, после чего пошли учить своему джедайскому мастерству шумерчегов. Обучив шумерчегов, они отправились даровать знания жителям Вавилона-5, древним египтянам, чехословакам и китайцам. Также украинцы-атланты построили пирамиды Гизы и Мексики, зиккураты Вавилона-5, Стоунхедж, Великую китайскую стену, Кремль, коммунизм и орбитальные станции. Особую гордость свидомых атлантив представляет последнее изобретение атлантов — буква «в» перед словом «Украина», так как им вообще всегда приятнее идти «идти в…», чем «идти на…».

+0
ответить

ukr30.10.09 15:25

Согласно последним летописям, украинцы были известны своим простым, но очень независимым менталитетом. Украинская Империя славится своими обширными пшеничными плантациями, засеянными сорняками, салом и сепаратистcкими настроениями. Украинские учёные известны своими достижениями, к недавним открытиям причисляется плуг, колесо, окультуривание собаки и приручение коней, а также изобретение индо-европейского народа.

+0
ответить

max30.10.09 15:20

Бля, четать таг:

2cloun
Спасиба! Хоть ТЫ сиводня пасмишыл! Прадалженее ваяй!

+0
ответить
Показать ещё 38 комментариев

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru