Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Фраза №397696

Первую часть жизни занятиям сексом мешают родители, вторую - дети.
Поэтому внуки так желанны - они уже ничему не мешают :)
+165
Проголосовало за – 203, против – 38
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Дед пердед22.05.09 14:46

Это, вообще-то, ко многим не относится. Просто наличие детей иной раз удобный повод перестать "делать каждую ночь эту странную гимнастику". Темпераменты разные, и у мужчин угасают быстрее, чем у женщин при одинаковой частоте и нагрузке. Но и в 65, например, мужская половая жизнь ещё не кончается - просто в форме себя держать нужно, чтобы брюхо с пивом обзор не заслоняло. А короткая стрижка и ровный загар позволяют справиться и с морщинами, и с сединой вообще без всякой химии. ))

+0
ответить

jezzik21.05.09 17:27

Ну значит к Вам это совсем не относится ! :)
Хороший Ваш коментарий , спасибо мне понравился ! Особенно хороша фраза ...Мало ли кто почему стонет... :)))

+0
ответить

Дед пердед21.05.09 16:59

Ну, не надо так расстраиваться! Есть же... "Золотой конек", к примеру, и прочие полезные вещи "от невозможного"??? Вот мне 52, жене 48 - уже "дед с бабкой". И что, конец на полку сложить? ;)

Конечно, в период младенчества нашего первенца тогда нам наши родители помогали, и жили мы то с одними, то с другими, в их квартирах, пока своей не обзавелись... Но никто никому, к счастью, не мешал. Ну, слышно что-то там и слышно ночью. Мало ли кто почему стонет - может, кого-то сон эротический мучает ;) Тем более, что комнаты-спальни на разные стороны выходили, и коридоры звуки скрадывали. И малой не мешал, в принципе.

Сейчас, когда у него самого семья и жилье отдельное, иногда, в период запарок/сессий/гриппов - внучки у нас. Ничего страшного для сексуальной жизни дедушки ибабушки опять не предвидится. Девочки спокойные, радионяня тоже при деле, если кто-то завозится ночью =))

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru