Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №380277

В новостях:
"Израильское министерство абсорбции начало набор армии блоггеров,
владеющих кроме иврита другими языками.
Они должны будут представлять точку зрения Израиля в... блогах и
форумах. Среди основных требований министерства - владение английским,
французским, испанским или немецким языком. Также набираются блоггеры,
говорящие ПО-РУССКИ и на португальском."
Но если об Израиле теперь можно говорить либо хорошо, либо никак;
значит, он-труп?
+-18
Проголосовало за – 18, против – 36
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
42 комментария, показывать
сначала новые

Титикака23.01.09 12:30

А я знаю почему клуша углубилась в политические дебри. Ей попросто ебаться хочется, аж скулы сводит, но она этого явно не осознает! Поэтому и нашла своей несостоявшейся ебле такую сомнительную замену. Варианта тут два: либо клуша страшна как небритая жопа Кондолизы Райс и шансов быть выебанной у нее просто нет, либо действительно - малолетняя мандюшка (ой, как это я не по джентльменски!), которая еще не усвоила, что демонстративный антисемитизм - это неприлично, нееее????

+0
ответить

lumby23.01.09 11:45

Если за постулать принять, что хорошо о человеке говорять либо на похоронах, либо в резюме, то пожоже есть второй варинант: он устраивается на работу - продается :)

+0
ответить

SK23.01.09 07:02

Клуша, палестинцы живут за колючей проволокой.
Это факт, подразумевающий существование границы.
Колючая проволока подразумевает границу, надеюсь, что Вы это понимаете.

Дальше - существование границы подразумевает существование отдельного государственного образования под названием Палестина.

Как граждане, палестинцы имеют все атрибуты независимого государства, размерами чуть больше Монако и чуть меньше Швейцарии.

Вы за логикой следите?

И чем же заняты эти граждане? Трудом на благо государства? Отнюдь.
Выражаясь Вашим языком, они заняты метанием дерьма в соседа. Соседа, который им дает воду, электроэнергию и возможность заработать. И если бы дерьма, я думаю, евреи пережили бы это.
Кстати, заметили ли Вы на фото какие дома в Палестине? Разительное отличие от Тверской области, не правда ли?

Ну так какого рожна еще надо? Захотелось нервы соседу пощекотать?
Ну тогда и не обижайтесь, если сосед пизды ввалил. Как на меня, мало.
Выбрали ХАМАС? Так получите, что выбрали.
Немцы в 45-м знали за что расплачиваются, так и Вы на стройте оскорбленную невинность.

На мой взляд, Израиль свою задачу сейчас выполнил - хоть и не уничтожил ХАМАС, но люлей ввалил хороших, есть повод задуматься. И палестинцам урок на следующие выборы. Кстати, в отличие от России, даже у них выборы...)

+0
ответить

васька ★★23.01.09 05:58

Напоследок. С моей циничной точки зрения, Израилю совсем невыгодно уничтожать палестинцев. И те, кто кричат: "Выжечь их всех на хрен!"- просто глупые и недальновидные люди. Палестинцы и израильтяне нужны друг другу. Когда Израиль закрывал границы, палестинцы поднимали крик, что их лишают работы. Но при этом они делают работу, на которую коренные израильтяне несогласны, а репатрианты из бывшего СССР ее просто делать не могут. Например, строительные работы и прокладка новых дорог, когда температура в тени уходит за тридцать, и где ее взять, эту тень? То есть, палестинцы - дешевая рабочая сила для Израиля, а Израиль - привлекательное место работы для палестинцев.
Те, кто хочет в Израиле работать, ракет не пускают и наоборот. Но проблема - как "отделить овнов от козлищ". Пока они смешаны вместе, никакая армейская операция ничего не даст, это слишком грубый инструмент. Сначала нужно их разделить полицейскими методами, а для этого вначале нужно признать боевиков "Хамаса" преступниками, а не борцами за народное счастье. Вот тут-то у нас с вами и закавыка. Для вас они просто швыряются собственным дерьмом, а на самом деле это "дерьмо" изготовлено в Иране и имеет ракетный двигатель и заряд взрывчатки.

+0
ответить

васька ★★23.01.09 05:02

Я, кстати, не джентльмен, я человек простой и где-то даже циничный. Хотя не бессовестный.

+0
ответить

васька ★★23.01.09 04:55

клуша
Мне в этом пустословии участвовать не хочется, но раз ты ко мне обращаешься, отвечу. Я твою позицию понимаю, но сам я из нее уже "вырос". Ты говоришь о народах, а тем, кто хочет что-то сделать, приходится иметь дело не с народом, а с его лидерами. А лидеры этих народов очень себе на уме. Израильские лидеры, хоть тебе это и не понравится, несколько более цивилизованы, а арабские - менее. Когда Клинтон пытался в 90-ых годах с помощью каких-то договоров урегулировать ситуацию на БВ, Арафат охотно их подписывал и получал на этом деньги, а потом ничего не выполнял. С его точки зрения, он поступал вполне логично: "Хотите получить мою подпись на бумажке и согласны за это платить? Нет проблемы. Хотите теперь, чтобы я выполнял условия договора? Извините, я не дурак делать себе во вред!" И это не в книжках, а то, что я реально помню о том времени. Пример: палестинцы в лице Арафата должны были получить из Европы и Америки что-то три миллиарда(!) долларов на создание рабочих мест и инфраструктуры в Газе. И получили уже 800 миллионов. Арафат требует:
-Давайте остальные, мы эти уже освоили.
-Хорошо, дайте нам посмотреть, что Вы сделали на эти деньги, - это страны-доноры.
-Вы что, собираетесь меня проверять?!!
-Конечно, иначе Вы не получите следующий транш.
-Ну и хрен с ним!
И это тоже не из книжек. Теперь скажи мне, куда ушли эти деньги, по-твоему. И куда уйдут следующие пожертвования, если они будут сделаны? Клинтон ведь очень хотел остаться в истории как президент-миротворец. И если что-то можно было бы реально сделать, он бы из шкуры вылез. Но увы! А гибнущих детей и женщин самим руководителям "Хамаса" жалко намного меньше, чем тебе. Для них это только сырье и средство. Восток, что тут скажешь.

+0
ответить

клуша23.01.09 04:08

джентльмены перешли на ненормативную лексику? фииии на вас...или вы не джентльмены? :)
ну, смотри ,васька :) вот ты говоришь:
---Мне, собственно, в силу моего православия, обе эти религии по барабану

А книжицу мне посоветовал с сионистской пропагандой читать :)
Ведь если двое деруться, не очень справедливо об одном кричать: "смотрите, он ударил, вот поганец!" и не замечать, что второй не только ударил, но ударил кастетом, и является инициатором драки. А ты все время говоришь о диких палестинцах, оставляя без внимания абсолютно белых и пушистых израильтян. Нехорошо как-то,необъективно,не?
Относительно антисемитизтма. Я НЕ АНТИСЕМИТ.
Вот если вспомнить афганскую войну, мне- безумно жаль советских мальчишек, которые погибли там. За что? За усиление советского влияния? В пику американцам? Задавая такие вопросы, я стала пособником душманов или провокатором? А ведь там тоже дюди погибли. И ты обвинишь меня в том, что я не уважаю погибших? Неправда. Но те идеи, из-за которых их отправили на эту бойню- нет, не уважаю.
Так и здесь. Мне жаль израильтян, живущих все время в напряжении.Молодых парней и девчонок, которые обязаны служить в армии-и никто не знает, что будет происходить во время их службы, вернуться ли они живыми-здоровыми.
Но не замечать при этом целый народ-палестинцев- за колючей проволокой в резервациях??!! У меня вызывает ассоциации только с концлагерем.При этом "охранники" возмущаются "дикостью" заключенных.
Я считаю это цинизмом.

+0
ответить

васька ★★23.01.09 01:41

Мне, собственно, в силу моего православия, обе эти религии по барабану. А вот срач, который неполовозрелые говнюки снова и снова разводят на сайте, далеко небезразличен. клуша, как любезные ее сердцу палестинцы, сидит в туалете и кидает "продукты жизнедеятельности в проходящих".

+0
ответить

CONSUL23.01.09 01:25

"Куда же тебя дальше зомбировать? А про возраст я написал, потому что всегда среди культурных людей старше 6-го класса быть показным антисемитом считалось как бы неприлично.
васька "

ВАСЬКА
значит неприлично показывать себя антисемитом

а вот ОЧЕНЬ прилично показывать себя антиарабом и антимусульманином

это называется, что вы просто мягко культурно выражаясь - презерватив в народной интерпретации

+0
ответить

CONSUL23.01.09 01:22

Magalex

а сколько ва платит Израиль за такую работу?

Выдают премии?

И интересно
спросите у своих хозяев - вот всё орут ХАМАС обстреливает ракетами и т.д.
но вот почему-то НЕТ ни одного погибшего еврея, а тем более - ребёнка

а вот евреи убили больше тысячи человек
уничтожили города

так кто террорист?

и не надо тут еврейский пиздёжь разводить

+0
ответить

васька ★★23.01.09 01:16

клуша
Куда же тебя дальше зомбировать? А про возраст я написал, потому что всегда среди культурных людей старше 6-го класса быть показным антисемитом считалось как бы неприлично.

+0
ответить

синий слон с розовым хоботом необрезанный23.01.09 01:12

Арабов вам не победить, потому что драться нужно уметь, а не просто бомбами пуляться. Вы еще им и Иерусалим отдадите пожалуй. Войну нужно доводить до победы, а не как вы - изувечили за зря сотни людей и ушли.

+0
ответить

Похуй Мороз23.01.09 00:33

клуша - еврей-провокатор, лет сорока, добрую половину жизни проживший в СССР, алкоголик.

+0
ответить

клуша22.01.09 23:50

2Штыф
----а сколько Вам платит это самое "Израильское министерство абсорбции" за Ваши писания, в частности, сюда, на Ан.Ру?

100у.е. за один пост.в швейцарском банке.вот представляете, я ответила Вам, Штыф, а мне -дзинь! и 100у.е. прибавилось :) завидуйте :)

+0
ответить

клуша22.01.09 23:40

ХЗ
по-моему, кто-то пытается мне угрожать, нее?

+0
ответить

клуша22.01.09 23:39

2 васька
---столкнуть клушу с Аликом
с аликом не сталкиваются, в него вступают :)
не дождетесь еще раз :)

+0
ответить

клуша22.01.09 23:37

2 васька
----Синий чулок-с, должно быть
хи-хи-хи :)точно :)
удалилась, напевая "синий-синий иней..."

+0
ответить

клуша22.01.09 23:35

2васька
-----Это явно девочка и не старше 6-го класса
(горько рыдая) увы,старше,старше :(

+0
ответить

клуша22.01.09 23:33

2Magalex
----Честно, не ведаю, мальчик Вы или девочка, не просветите
просвещу. кто скажет, что я не девочка, пусть первым бросит в меня камень :) ( можно виртуальный :))
----Я пью пиво, шёл, правда, не лесом, а парком :).
вооот.( шепотом) и правда-- нищий? :) Без обид,Magalex,хорошо? :)
-----Просто тема и вправду подзадолбала.
И меня тоже. Вопли о диких муслимах-палестинцах,взрываюших цивилизованных израильтян. По всем форумам и обсуждениям. А я перед собой вижу умных, интеллигентных людей, беженцев из Палестины. И их небедная (в прошлом и сейчас) семья разбросана по всему миру. И возвращаться им некуда. Но о них почему-то не говорят.Как не говорят и о том, что поведение израильтян способствовало отчаянным поступкам палестинцев.(оставляя в стороне менталитет,Восток-дело тонкое (с)) Всего лишь вторая сторона медали .

+0
ответить

клуша22.01.09 23:20

2васька
----Неважно уже, кто тут прав-виноват в этом конфликте
как настойчиво ты повторяешь эту фразу,васька :)зомбируешь? :) мне-важно!

+0
ответить

клуша22.01.09 23:17

----Ты и вправду дебил или только прикидываешься?
Конечно, прикидываюсь. :) Это я завидую твоей альтернативной одаренности :)

+0
ответить

Штыф22.01.09 22:56

клуша,

а сколько Вам платит это самое "Израильское министерство абсорбции" за Ваши писания, в частности, сюда, на Ан.Ру?

+0
ответить

Суверенный демократ22.01.09 22:54

Запускать ракеты по городам - суверенно. Отвечать на это - дерьмократично.

+0
ответить

ХЗ22.01.09 22:13

Смотрю Клушу второй день несёт. Чем ему еврейское государство насолило не знаю,но думаю Моссад его уже засёк. Советую на последок фильм "Мюнхен" посмотреть.

+0
ответить

васька ★★22.01.09 21:04

Прочитал я сегодняшний выпуск и у меня появилась мечта - столкнуть клушу с Аликом и посмотреть со стороны какой срач они разведут.

+0
ответить

васька ★★22.01.09 20:55

Magalex
Синий чулок-с, должно быть.

+0
ответить

Magalex 22.01.09 20:40

Васька
Всё-таки она? А что ж такая политичная то? Хоть бы тему сменила, вроде же вчера наговорились по поводу, так нет же, ещё надо... Пиво страшенее даже Израиля?

+0
ответить

васька ★★22.01.09 20:30

Magalex
Это явно девочка и не старше 6-го класса. Она и меня попрекала питьем пива. Это для нее самое страшное преступление. А про водку она даже думать боится.

+0
ответить

васька ★★22.01.09 20:25

клушенька, что ж тебя такой понос разобрал, а? Неважно уже, кто тут прав-виноват в этом конфликте, но разве тебя мама не учила, что по поводу некоторых вещей (когда люди гибнут) шутить неприлично? Ты ведь пытаешься шутить, или это просто злобная дрисня по поводу?

+0
ответить

Гость22.01.09 18:58

Если кто-то хочет представить свое мнение - значит о нем можно говорить либо хорошо, либо никак, и значит он труп... Мдаааа... Логика либо дебила. Ты и вправду дебил или только прикидываешься?

+0
ответить

Magalex 22.01.09 18:55

Клуша
Извините за усредненное обращение, виноват. Честно, не ведаю, мальчик Вы или девочка, не просветите ? :). Зато одно очевидно - у Вас есть дар видеть на далекие расстояния :) Я пью пиво, шёл, правда, не лесом, а парком :). Просто тема и вправду подзадолбала...

+0
ответить

Spur22.01.09 17:50

mignews.com

+0
ответить

Spur22.01.09 17:49

Ну вот, опять это странное существо с неясной половой идентификацией, откликающееся то на клушу, то на гостя... Да, мы поняли, оно читает мигнещс.цом, любит Хамас и питается тротилом - отсюда и соответсвующий стул сюда, на анекдот.ру. Пиши еще, убогое! Посмеемся.

+0
ответить

клуша22.01.09 17:08

2Magalex
размечталсО... :) сИчас:)
Не дождетесь! :)
----достало -2 и проходишь мимо, неее?
Знаете, Magalex, что говорила героиня популярного фильма? "Не учите меня жить, лучше помогите материально" :)Нищие советчики идут (лесом) пить пиво :)

+0
ответить

Magalex 22.01.09 16:46

О блин, Клуша нарисовался(лась). Не люблю ругаться в обсуждалках нехорошими словами, но чегой-то потянуло. Клуша, будте добры, оставьте Вы эту тему в покое, достало уже. Или эмигрируйте в Палестину, заплатите членский взнос на вступление в ХАМАС, обвяжите себя гранатами и бросьтесь под израильский танк.

+0
ответить

Нюша22.01.09 15:26

А Палестина в ответ Израилю призвала на свою сторону Клушу. И рановесие восстановилась.

+0
ответить

Логгер22.01.09 15:24

Не прибедняйтесь, здесь это не прокатит.

+0
ответить

Ассистент22.01.09 14:59

Какая смешная история! Ржунимагу, яподстолом, бугага и т.п.

+0
ответить

В тему22.01.09 13:26

Гость
Если бы они поставили такую цель, весь Израиль стал бы целью. А потом перестал бы быть. Вообще. На бандитские методы-соответствующий ответ.

+0
ответить

Гость22.01.09 13:12

Если бы они реально ставили такую цель (либо хорошо, либо никак), то набирали бы не блоггеров, а киллеров. Так что срите на здоровье, не ссыте.

+0
ответить

В тему22.01.09 12:49

Интересы Израиля представляен на ан.ру. истерик и говноед Spur. Какая страна, такие и пропагандоны.

+0
ответить

aaaaaaaaf22.01.09 11:52

При чем здесь ваш вывод? Те, кто будет плохо говорить об Израиле, всегда найдутся.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru