Тут у нас в школе большой прикол был! "Скоро праздник Нового года!
Такой-же по степени важности - это праздник Чернобыльской аварии" - мило
улыбаясь сказала училка по инглишу! Вообще так было. Мне недавно
рассказали про фишку "Мир-Дверь-Мяч"... По английски звучит
так-"Peace-Door-Ball"... Ну вот... Сидим на уроке обществознания...
Я рассказываю соседу эту фишку и как-то громко произнес...
Учительница-"Что ты сказал? Не стыдно на уроке выражаться?"-Я в
ответ..."Так это по английски... Мир-Дверь-Мяч... Ну ПисДооБол"=))))
Как бы по слогам произнес, в классе жуткий ржачь стоял=))))
История №376558
+-37–
Проголосовало за – 8, против – 45
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.