Войти | Регистрация

История №375588

То, как перевирают медицинские термины журналисты немедицинских изданий
- отдельная песня, причем долгая.
Сегодняшнее "Время новостей" шибко порадовало. Болезнь Виллебрандта в
самом конце в общем-то неплохой статьи про медицину обозвана "болезнью
Вилли Братна". Хорошо, что не "болезнью Вилли Брандта", по имени бывшего
немецкого канцлера. Посмотреть, скажем, в википедии, это и автору, и
корректору, и редактору в лом, я понимаю.
Напомнило "Из рук в руки" десятилетней давности. Тогда еще можно было
рекламировать лекарства, продаваемые с рук. Был такой препарат "7-НОК".
Так вот, было написано: Продам таблетки 'Семь НОГ'
+-2
Проголосовало за – 6, против – 8
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов