Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №366556

Алику посвящается. Из баша.
Администрация города Кимры объявила конкурс на лучшее приветствие на
въезде в город. Вообще город старый - с богатой историей и своими
традициями, но сейчас в упадке. Часто на центральных каналах показывают
репортажи что Кимры - город наркоманов. Один из присланных вариантов:
"Вековые традиции - хранили, храним и будем хранить. Статья 228 УК РФ".
+2
Проголосовало за – 15, против – 13
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Designer06.11.08 16:53

Это все в прошлом. приезжайте посмотрите...не узнаете

+0
ответить

Пластелинавая Ворона24.10.08 10:32

Взляд со стороны.

Давно уже не был в Кимрах. Причин много, но дело не в этом. То, что я увидел, сегодня не передать никакими словами.
Во-первых, жуткая грязь и неухоженность буквально повсеместно. И в центре городаю и на окраинах, хотя чуть почище из-за отсутствия промышленных отходов и полной непроезжести улиц. Ну а на центральных улицах грязь непролазная, снег, видимо, не убирали с начала зимы. Машину заносит, у обочины не встанешь, так как все обочины в снежной каше.
Пешеходы падают – гололед, никто тратуары песком не посыпает. У мусорных бачков такая грязь и вонь, что страшно подойти.В центре, с детства знакомый «Дом Советов» разбит, его знаменитая, крыша рухнула, остались только обгорелые стены от этого памятника культуры, по архитектуре похожего на Москвовский ГУМ. Такое уныние и разруха вокруг – диву даешься.
Во-вторых, сейчас смеркается рано, а в городе не горит ни одного фонаря уличного освещения. Темень непроглядная. Одинокие пешеходы жмутся поближе к зданиям, на которых нависли жуткие сосульки. Опять-таки думал, что это простая случайность, а оказалось что такое творится ежедневно.
До чего же Вы довели свой город, кимряки! И ладно бы, ваша влясь была бы неопытной, так ведь нынешний мэр ШпилевБ.В. уже 12 лет работает в городской управе, из них 10 лет первым замом мэра. Это богатый опят, так почему же такое творится в городе? Особенно если учесть ту страшную криминогенную обстановку послендних месяцев, о которой знает, кажется, вся Россия. Ваши власти что, не понимают, что большинство преступлений совершается по темноте. Хотя один ночной фонарь в городе все же есть – у районного отделения милиции. Браво! Мне нечего сказать.
В-третьих, как сказали мои знакомые, бандюков у вас в городе уважают больше, чем некоторых сотрудников милиции. Из органов у вас уволились чуть ли не лучшие кадры, которые сейчас защищают правопорядок в ближайших от Кимр городах подмосковья и в самой Москве.
Кимряки! Очнитесь! Неужели вы привыкли к этому безобразиюи вам на все наплевать? Ведь не зря же еще недавно говорили: не бойся врага – он может только убить, не бойся друга – он может только предать, бойся равнодушного, ибо с его молчаливого согласия творятся все убийства и предательства.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru