Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №361978

.... Дело было в Минске, в году так 2001.... Ночник, два часа ночи,
очередь.... человек 30. Все за догонкой стоят.... Продавщица машинально
двигается от кассы к ящикам с "недорогим но приличным вином".... иногда
проскакивает пиво.... реже - водка..... очередь неторопливо, но уверенно
движется..... и вот подходит к кассе мужчинка и начинает заказывать....
мол, мне пол буханки хлеба... граммов двести сыра.... молока,
лука........... и тут - гулкий бас из очереди - "ты Б@&ДЬ лука ДНЕМ
не мог купить..!!!!!!!"
.............. все в покат...... мужчинка ретировался....
+210
Проголосовало за – 415, против – 205
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

TverskoyKent16.09.08 10:01

to all
Любая еда - потенциальная закуска))) И вообще надо было покупать как презервативы в юности, дико стесняясь, шепча на ухо продавщице, и под прилавком тыкая пальцем в сторону нужного продукта... При этом пока продавщица несет искомое, громко и матерно надо орать: "Водки, мля, мало, мля, паленая. мля, вся, мля, пошла, мля, может еще, мля, литров, мля, пять, мля, выпью, мля, и, мля, хватит, мля, на сегодня, мля. Все равно, мля, утром, мля, пьяный, мля, в дупло, мля, буду, мля!") Очень способствует поднятию авторитета в очереди)))

+0
ответить

Обстул хуембей16.09.08 09:24

2 TverskoyKent
После 23 - это не так давно ввели. В 2001, как раз, по Минску было очень много т.н. ночников.

+0
ответить

TverskoyKent16.09.08 08:51

Если мне склероз не изменяет, в Минске (как и всей Белоруссии) официальная продажа алкогольной продукции вне баров и ресторанов после 23.00 запрещена... А следовательно экономическая целесообразность продажи остальных продуктов ночью отпадает...)) Во всяком случае мне лично пришлось очень долго искать заведение для опохмеления и покупки упомянутого лука... Но все равно +2, сам в подобном участвовал, но только в Москве

+0
ответить

автор16.09.08 08:27

Ну господа, господа... я - из интеллигентной семьи, моя прабабушка была фрейлиной императрицы, мой отец - доктор демонологии. Моя жена - дворник городского морга №23, но в то же время - духовная наследница Лукреции Борджиа, любовницы папы рисмского и своего родного папы. Есть у нее тайная страсть - поедать свежие луковицы на ночь, не более трех: одну в двенадцать ночи, вторую - в три, и третью - в шесть утра, с первыми петухами. Поцелуи ее от этого древнего, но действенного средства становятся чрезвычайно запоминающимися и страстными, пробуждая во мне нечеловеческие переживания.
Сегодня я совершил самую чудовищную ошибку в своей счастливой семейной жизни, забыв купить луковицы в тот памятный день. У соседей оставалась только одна, на двенадцать ночи, и я опрометью бросился в ночной ларек, дабы сохранить семейное счастье страстных поцелуев.
Но опустившиеся рабы зеленого змия не позволили мне совершить это необходимейшее действо... И теперь мне остается только одно. В мой погибели прошу винить Васю с первого подъезда, человека в кепке, двух рабочих с завода Красный Перлюстратор, и продавщицу Клавдию Навуходоносоровну...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru