Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №357481

Ночь, улица, киоск...
Покупаю сигареты. Увидев прилично одетого пижона, сзади подходят два
бомжа.
Бомж: Добавьте на бутылку! Немного не хватает...
Я: И сколько ж стоит бутылка?
Бомж: 7 гривен (украинских).
Получив у продавца сдачу за сигареты, протягиваю бомжу гривну.
Один бомж другому:
- Ну, вот! Еще 6 осталось найти...
+52
Проголосовало за – 121, против – 69
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
50 комментариев, показывать
сначала новые

С218.08.08 12:20

Немолодой

Сейчас в Украине СБУ занимается проверкой всех граждан на предмет 2го гражданства, которое запрещено по закону. Попавшимся будет предложен выбор. Либо отказаться от гражданства других стран, либо от укр гражданства со всеми вытекающими. Очень болезненно это уже коснулось крымчан. В севастополе проверяют всех военных на предмет легального пребывания в Украине. А Вы говорите.

+0
ответить

The American16.08.08 03:01

Севастополь, если не ошибаюсь, очень хорошо чувствует себя в Украине. Цхинвали находился в руках сепаратистов. По-моему несколько разные вещи.
А вообще, вас просто кинули. Грубо и нагло. Не ради денег - этого у них навалом, а ради удовлетворения тщеславия. Им безразличны миллионы людей, судьба которых зависит от их решений.
Почитайте высказывания российских политиков - временщики, - наглые и безответственные.
Эти идиоты запугивают и шантажируют Европу. Они не оставляют Западу выбора кроме как планировать ваше уничтожение.
Российские политики думают, что рискуют вами, а не своей семьей. Что они сумеют укрыться в какой-нибудь нейтральной стране.
Ваша задача ЛИШИТЬ ИХ ЭТОЙ УВЕРЕННОСТИ. Они должны знать, что разделят вашу судьбу. Я лично создам группу которая будет вылавливать их по всему миру.
Действуйте, Немолодой. Ваша семья в опасности.

+0
ответить

Немолодой ★★★16.08.08 00:41

"Вопрос поставлен не коректно - дыма без огня не бывает. Грузины поддались на провокацию. А вот чьих рук это дело - вот правильный вопрос".

Понятно!
Значит Вы оправдаете Ющенко, если он прикажет сравнять с землей Севастополь вместе с жителями. Это ведь Россия его спровоцировала!

+0
ответить

Немолодой ★★★16.08.08 00:36

"Грузины поддались на провокацию."

А спровоцировало их открытие Олимпийских игр.

"Вот тут уже ясно, что росияне готовы защитить братьев осетин и убить братьев грузин.
А из чего ясно, что готовы убить грузин?

"А понять - что и те и други не братья нам совсем, а враждующие народы, гараздо раньше существования самой РФ. На кавказе спокойно не будет, и лучше бы из не трогать вовсе. Пусть сами разбираются".
Так, кроме тебя их тут никто братьями и не называл.

+0
ответить

Лёва15.08.08 17:33

С каких пор абхазы стали более братским народом для русских, чем грузины? Они хотят, чтобы Россия их защищала, кормила и т.д. Тогда вопрос - в чём прикол? А они нам что? Что от всех этих дел получит простой россиянин? Цинковый гроб с телом сына? Кто и зачем раздавал российские паспорта этим людям, плохо говорящим по русски? В тот момент, когда русские беженцы из бывших республик по десять лет гражданства получить не могут?

+0
ответить

ТЕСТ2315.08.08 13:27

Паспорт СССР

Уверен добрая часть народа РФ не прочь бы получить паспорт израиля, канады, сша, германии и т.д. Тока кто ж им даст. А РФ взяли и дали паспорта гражданам другой страны, пусть и не признанной республики.
Бедных стран вокруг РФ хватает - если всем желающим паспорта РФ раздать - то придеться за них уже как за граждан РФ отвечать. Что и произошло в Грузии, частью которой является Осетия.
Не вмешаться уже нельзя было, это точно, но сука огорчает, что кто то это все так подстроил, придумал такой коварный план, который сработал. И думаю придумали его не горцы.

+0
ответить

СШРЗ15.08.08 13:15

Немолодой

Вопрос поставлен не коректно - дыма без огня не бывает. Грузины поддались на провокацию. А вот чьих рук это дело - вот правильный вопрос.

ВЫ ж поймите террористы тоже не просто так террор творят, а потому что кому то это выгодно. Вот тут уже ясно, что росияне готовы защитить братьев осетин и убить братьев грузин. А понять - что и те и други не братья нам совсем, а враждующие народы, гараздо раньше существования самой РФ. На кавказе спокойно не будет, и лучше бы из не трогать вовсе. Пусть сами разбираются.

+0
ответить

СРШЗ15.08.08 13:07

Люмпен

насчет 2000 тысяч погибших. Вот цифрами все сыпят, а доказательств нет. Цхинвали вроде с емлей сравняли, а есть фотки где город конечно же и разрушен, но не так, как это показали рос сми. тоже с убтыми - на западе говорят про десятки человек, а рос сми - о тысячах. и т.д. и т.п.
Практически вся информация исходит от военных - им четко дали цифры и сказили что говорить. Прямых фактов ни у кого так и нет досих пор. западные сми верят саакашвилии - тоже бредом тянет.

+0
ответить

С215.08.08 12:37

Доктор Печкин

Так грузин никто и не оправдывает, мне куда как русские ближе, чем горцы. Но Они не просто так стрелять начали. Их провоцировали сознательно и настойчиво, а уже горячих горных ребят 2 раза провоцировать не надо. И тут "миротворцы постарались". Огневые точки были расположены среди живого счита, прямо в городских кварталах. Очевидно, же что эта война политическая акция, что б какосы думали, что не только они в Ирак врываться могут и там демократии устанавливать и угнетенный народ освобождать.

+0
ответить

Жирик15.08.08 12:31

Офигеть можно, лажовая итория про несмешных бомжей вызвала такие бурные политические дебаты.

+0
ответить

Немолодой ★★★15.08.08 12:12

"...Россия поступила абсолютно правильно, защитив своих граждан и наказав агрессора."
The American.

Ну, вот ты все и сказал.
Ибо в тот момент, когда орудия и реактивные установки палили по гражданскому населению надо было спасать людей, а не копаться в причинах произошедшего.

Россия, по-твоему, виновата в том, что раздавала желающим свое гражданство.
Грузию ты не виноватишь за обстрел Цхинвали?

+0
ответить

Паспорт СССР15.08.08 09:43

The American, насильно или автоматически паспорта никому не раздают. Гражданство приобретается добровольно. Тебе ли об этом не знать, сам ведь прошел через это. Человек вправе сам решать, гражданином какой страны ему быть.
Ведь и россияне получают гражданство других стран. И никто по этому поводу не визжит. Потому что в нашей Конституции записано: никто не может быть лишен права изменить свое гражданство.

+0
ответить

Пума15.08.08 02:58

И вообще.Как Россия стала подыматся с колен,вы ссатся стали где попало.Поняли полосатожопые,что Россия может и пизды дать,вот и тявкаете из-за бугра.Если не понравилось,что Россия влезла по вашему не в своё дело,то какого хуя вы везде лезите.Потому вас мусульмане не любят,что вы суки со своим уставом в чужой монастырь постоянно прётесь,ублюдки.Быстро вы Вьетнам забыли,ничё Ирак и Афган будут вашей постоянной ноющей раной.Пока суки не убежите,бросив всё на произвол мародёров.Гандоны вы дырявые.

+0
ответить

The American15.08.08 02:03

Немолодой,
Если считать что история человечества началась 8 Августа, то Россия поступила абсолютно правильно, защитив своих граждан и наказав агрессора.
Проблема в том, что ситуация которая привела к трагедии была искуственно создана российскими политиками. Я не сомневаюсь, что они не предполагали что Саакашвили осмелится на силовые действия, а просто хотели поддерживать напряженность в регионе, чтобы предотвратить вступление Грузии в НАТО, что в свою очередь могло послужить распространению демократических идей далее на восток.
Раздача российских паспартов в Южной Осетии было грубейшим вмешательством во внутренние дела Грузии. Но жизнь, а особенно политика - несправедлива. Что сделано, то сделано. Далее было два логичных варианта: признать независимость ЮО или присоединить ее к России в качестве автономии. Вместо этого осетины были фактически оставлены в качестве заложников. Дело пошло по наихудшему сценарию. Бездарная и преступная политика российского руководства нанесла огромный ущерб самой России. К сожалению, простой народ скоро это почувствует на своей шкуре.

+0
ответить

Старый как дерьмо мамонта15.08.08 01:45

The American, холодной войны не будет. Холодная война подразумевает равенство военных потенциалов, но в неядерной сфере США по мощи равны всему остальному миру. Мы неожиданно для вас оказались сильнее Грузии, но это подтверждение статуса региональной, а не глобальной сверхдержавы в области обычных вооружений. Поэтому будет или холодный мир, или ядерные удары по США в ответ на вашу "конвенциональную" атаку. Учитывая то, что старая Западная Европа - это третья сила, а не автоматический союзник США, и что на ядерные развалины США и РФ придут миллионы трудолюбивых китайцев, время для "чендж режим" в России для американов не самое благоприятное.

+0
ответить

Пихельштейнер15.08.08 00:19

4ectn0 govorjа,американ кот0рый 3е,несм0тря на 0билие гр0мких и актуальных сл0в,мара3м ты несеш к0к0й-т0...

+0
ответить

Немолодой ★★★15.08.08 00:11

"Чтобы спасти своих близких ты должен был пожертвовать собой, а ты трусливо оправдывал любую подлость своих господ.
The American"

А надо было оправдать обстрел Цхинвали грузинской артиллерией?

The American, как по-твоему Россия должна была реагировать на начавшееся уничтожение осетин?
Ты считаешь, что мы действовали неверно. А как надо было?

+0
ответить

The American14.08.08 23:02

князь Мышкин,
Знаешь такое выражение: В доме повешенного о веревне не говорят?

Открою тебе глаза. Война с Грузией ознаменовало начало новой эры холодной войны,- что бы не говорили политики. От холодной войны до горячей - один шаг. Я понимаю что от тебя в твоей стране ничего не зависит, но это не моя вина. Речь идет о том кто выживет, и жалость - это последнее чувство которым я буду руководствоваться. Чтобы спасти своих близких ты должен был пожертвовать собой, а ты трусливо оправдывал любую подлость своих господ. Еще есть время. В глубине души, как бы ты не пытался убежать от самого себя, ты знаешь, что я прав. Ты ведь знаешь свой гражданский долг. Иди и исполни. Спаси своих близких.

+0
ответить

князь Мышкин14.08.08 22:31

2Люмпен
Иуда на осине повесился. А в остальном всё так.
2Американец
Не хотел вмешиваться, но по твоим рассуждениям видно, как пендосы мозги промывают посредством дешёвых спектаклей по зомбоящику и таких же газетенок. Нехуя лезть туда, куда не просят. Забирайте обратно себе Мишу полудурка (с Бушем два сапога - пара), в какой нить драм.кружок. Да, и Ющенко тоже заберите. Хохлы только спасибо скажут. Марионетки дешёвые.

+0
ответить

The American14.08.08 22:17

Люмпен, конечно, крыса кабинетная, но как пример - очень хорош. Коммунисты вывели новый вид - этакий хомо-полу-сапиенс. Исключительная внушаемость, неспособность к логическим построениям и повышенная злобность делают этот вид необычайно привлекательным для власть предержащих в государствах с "суверенной" демократией.

+0
ответить

Люмпен14.08.08 21:57

The American
Так говорить о "Норд -Осте" может только полный ублюдок! И при чём тут паспорта?
У тебя уёбка, наверняка еврейский паспорт, и что? Это помешает тебя, козла, повесить на берёзе как иуду?
Пошёл на хуй с русскоязычного сайта! Не воняй тут, иуда!

+0
ответить

слесарь14.08.08 21:55

The American

это не демократия,это конкуренция.если ты не знал.А воощще,наказать человека гораздо проще чем кота к примеру,потому как человеку свойсвенно ошибаться,не имею ввиду клинических дебилов,вроде сукишвили..юшынки и таких же(далее аполиткоректность)но надеюсь вы поняли

+0
ответить

The American14.08.08 21:54

Люмпен/Ниибет, какой национальности будете - "москвич" или "понаехали тут"?

+0
ответить

The American14.08.08 21:46

Российская элита хочет иметь статус неприкасаемых.хуйня все это.все власть имущие этого хотят
-----

В демократических странах власть имущие очень дорожат своей репутацией и наказывают провинившегося представителя из своей среды гораздо строже чем представителя, скажем, среднего класса.

+0
ответить

The American14.08.08 21:36

Татарин,
Вот это и надо просчитать. А насчет Грузии... Когда террористы захватили театр, омоном был использован газ, погубивший более ста заложников если не ошибаюсь. Когда международное сообщество возмутилось действиями российских властей, Буш сказал: Виновны те кто все это начал - террористы. Так и с Грузией - виноваты те кто раздал российские паспорта в Южной Осетии.

+0
ответить

The American14.08.08 20:42

Старый, тут вот какое дело. Российская элита хочет иметь статус неприкасаемых. Именно ради этого создается заслон между Россией и Западом, ведь на Западе садят в тюрьму независимо от количества денег на счету. Атомные бомбы и полу-сумашедший обыватель являются гарантами неприкосновенности российской элиты. Проблема в том что безнаказанность и вседозволенность требуют постоянного удовлетворения. Нападение на Грузию - только начало.
Моя идея - помочь обывателю окончательно рехнуться. Вскрыть гнойник изнутри.

+0
ответить

Татарин14.08.08 20:33

2The American

абсолютно с Вами согласен. Боюсь только, что русский (славянский?) фашизм выйдет куда круче немецкого и его истребление обернётся всеобщим пиздецом. США с Бушем тоже не подарок, но там нет даже намёка на переход патриотизма/империализма (называйте как хотите) в неуправляемое состояние. А вот Ссакошвиля судить и пожизненно посадить.

+0
ответить

Старый как дерьмо мамонта14.08.08 19:39

The American, вы хотите видеть во главе Российской Империи православного коммуниста-антисемита? Нормальный человек не может любить своё начальство, но нынешняя "элита" - не самая худшая по сравнению с горбачёвской или ельцинской, а безвластие хуже любой диктатуры, вспомните Новый Орлеан.

+0
ответить

The American14.08.08 19:12

Интересная картина вырисовывается. В России внедряется программа "Патриот" - этакий управляемый национализм. Программа работает, судя по настрою большинства россиян. Организаторы, наверное, очень довольны.
Хочу посоветоваться с русскими за рубежом, которые хотят видеть Россию нормальной страной.
А не поддержать ли нам производителя? Российская элита-подонки видимо не просчитали такое развитие событий. Что если вывести процесс из-под контроля поддержав развитие национализма?
Я предполагаю, что нынешние хозяева жизни ломанут на Запад, а мы их встретим так, что испанские инквизиторы от зависти в гробу перевернуться. Как вам перспектива, господа?
Главный вопрос во что обойдется истребление новых фашистов. Стоит ли игра свеч.

+0
ответить

большой и толстый14.08.08 17:55

Уменя нет жЁпы идиот . Так что получи за разговорчики членом по лбу .

+0
ответить

хохо114.08.08 17:10

...Крым нам подарили, а подарки забирать назад нехорошо...

+0
ответить

Украинец 14.08.08 16:35

Бля, как оказывается в Росии много мудаков-гавнаедов.

+0
ответить

Дым14.08.08 14:58

Боян - он баян и естъ, но давайте уважать мнение украинского малджыгита, товаризчи! Он так старался, кнопочки всякие на клавиатуре упорно искал и нажимал, давайте поставим, товаризчи, данному соавтору бородатых историй хотя-бы нул (без ь) за старание.
Про войну - серьёзно, ребят, не шутите. Это вонь, кровь, грязь, гавно и безысходность для тех, кто под пулями и между воюющими. Беспредел отморозков, которым попало в руки хоть какое-нибудь оружие. И те, кто это развязывает - вот это и есть самые гнусные пидоры. Кто-нить из вас готов увидеть своего ребёнка мёртвым? А мать, жену, брата, сестру, друга...??? Лучше изгаляйтесь над авторами-ба- или боянистами, а не над тем, что не дай бог может быть. Все кто побывал под обстрелами, знают - обосраться там не зазорно, зазорно предать.

+0
ответить

Гость14.08.08 14:03

С2
Если со всех сторон ебнуть как следует...

Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.

+0
ответить

юнат ★★14.08.08 13:38

Даже черенка от лопаты не обнаружили.Хрень какая-то,да,Мяу?

+0
ответить

Доктор Ложкин14.08.08 13:14

Дык 7 гривен и есть немного. Так что они все правильно сказали.

+0
ответить

русский14.08.08 13:02

Баянист

Да, отморозков везде хватает, но как-то складывается впечатление, что в Украине их большинство и нормальные люди есть везде......у меня вот друг украинец....и ничё.....нормальный вроде

+0
ответить

Баянистъ14.08.08 12:56

А на отморозков не обращайте внимания - их везде хватает. Просто у вас порядок навели и экстремистов не слышно. При Ельцине-то небось какая-нибудь Новодворская с Явлинским и Немцовым напополам тоже бы уже развонялись!

+0
ответить

Баянистъ14.08.08 12:53

Я просто хочу, чтобы вы (россияне) знали, что далеко не все, как С2 в Украине придерживаются про-американской точки зрения. Есть нормальные люди (самых разных национальностей) и в нашей "нэзалэжной" стране, и таких, кстати, большинство. Так что знайте - Донбасс с вами.

+0
ответить

МП14.08.08 12:33

Ненавижу пьянь ...И рассказы про нее тоже...

+0
ответить

Доктор Печкин14.08.08 12:30

/Блять, кацап, шоб тебя заслали на ту войну, которую Ваши гебисты в чужой стране, на чужой территории, под видом "обороны" своих граждан провернули.

"Под видом"? Смотри не говори это в присутствии осетин - порвут на части. Ночной обстрел города из систем залпового огня и тяжелой артилерии есть преступление по любому.

/А то, что там 2% русских, остальные осетины с РФ паспортами тебя не волнует.

Осетины с паспортами РФ и есть граждане РФ. Это первое. Второе - Россия обязалась предотвращать любые боестолкновения между Грузией и Южной Осетией. Между прочим, по просьбе в том числе и Грузии. И договор этот, подписанный и Грузией, никто не отменял. Так что действия России абсолютно лигитимны. Она выполняет свои обязательства.

+0
ответить

С214.08.08 12:01

Продажный форумчанин

Да просто писец какие диаметрально противоположные новости шо кокосы, шо ваши крутят. Грузины отнюдь не подарок, но и своих восхвалять не стоит. Чем одни лучше других? А в том что война только началась - это ты прав. Но РФ не такая уж и большая, как на карте. Если со всех сторон ебнуть как следует, то независимыми станут много областей РФ. А вот кто кто, а Китай с Кореей реально это смогут.

и мы еще всесте против них выступим, вот только удержим ли

+0
ответить

Продажный форумчанин14.08.08 11:47

2С2
гугугу мой мальчег гугугу.
войну то мы только начали как и твой любимый джорджик
а наши гэбисты нам нравятся, это тебе не нравится что твои гэбисты за шмат сала
все секреты родины сливают

+0
ответить

С214.08.08 11:40

Дриньк

Блять, кацап, шоб тебя заслали на ту войну, которую Ваши гебисты в чужой стране, на чужой территории, под видом "обороны" своих граждан провернули. А то, что там 2% русских, остальные осетины с РФ паспортами тебя не волнует. Ну тогда блять они приедут все в москву и выебут еще оставшихся русских.

А уж оружия Россия продает всем кому может, и столько, что Украине и не снилось. Вот блять нападут на вас Китай с Кореей, вашими же танками и самолетами, что б защитить накуй своих граждан, которые успешно пол страны ассимелировали - тогда пиздеть перестанешь.

+0
ответить

Имя ему легион14.08.08 11:07

На Украине бомжи настолько редко встречаются, что автор посчитал этот обыденный эпизод достойным публикации на anekdot.ru?

+0
ответить

Россиянин14.08.08 10:31

/А кроме Украины гривны есть еще где-то?

Andr, у меня есть с десяток.

+0
ответить

Turpa14.08.08 10:20

Ситуация может и стандартная, но зато автор немного рассказал о себе. "Прилично одетый пижон")

+0
ответить

Andr14.08.08 09:32

А кроме Украины гривны есть еще где-то?

+0
ответить

Бомжи14.08.08 09:03

Голубчик, вы что, первый раз бомжей встретили? Это ж стандартный бомжатский ход, и сто лет уже никого не прикалывает.

+0
ответить

Стадо Дятлов14.08.08 07:46

Впалне стандартная ситуацыйа... Дастачна была сказать им: "гаспада - идите ви накуй"

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru