Войти | Регистрация

Анекдот №356092

Отзывы практически о всех автомобилях:
Я бизнес-вумен, у меня машина маленький Ниссанчик, но при моем росте 190
см и соответсвенных габаритах, какая-то неудобная посадка.

Я лесник у меня Джип, но при моем росте 190 см и соответсвенных
габаритах, какая-то неудобная посадка.

Я гаишник у меня ну, машина с маячками, но при моем росте 190 см и
соответсвенных габаритах, какая-то неудобная посадка.

Я олигарх у меня, машина с бассейном, но при моем росте 190 см и
соответсвенных габаритах, какая-то неудобная посадка.
+-22
Проголосовало за – 4, против – 26
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов