Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №337216

Миф о том, что блондинки тупые, придумали сами блондинки, чтобы
манипулировать окружающими!!!

Петрушка.
+-13
Проголосовало за – 1, против – 14
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Петрушка23.03.08 19:31

Ну, насчёт того, что рыжие проигрывают блондинкам - это, как говорится, на вкус и цвет товарища нет. А откуда вообще этот сексизм? Я придумал этот анекдот, как раз чтобы поддержать эмансипацию!

+0
ответить

mudja23.03.08 06:28

Нужно понимать, что в конкурентной борьбе за мужика, при всех прочих равных, брюнетки (а также рыжие) блондинкам проигрывают. А раз так, то необходимо приподняться самим, при этом опустив более удачливых товарок. Помогает ли этот ход обскакать блондинок? Вряд ли, за то так тешит уязвлённое самолюбие!

+0
ответить

mudja23.03.08 06:22

Миф о том, что блондинки тупые, придумали брюнетки, чтобы заставить мужиков думать, что между ними (брюнетками) и блондинками есть хоть какая-то разница в плане адаптивности к логическому мышлению. Дело в том, что природа заменила логику у всех женщин (блондинок, брюнеток, шатенок, а также крашеных) на интуицию. Именно интуиция и обоняние помогают женщине остановить свой выбор на "правильном" сексуальном партнёре, наделённом здоровым генофондом и одновременно настолько морально ослабленном, что готовом посвятить всё своё земное существивание лично ей и её будущим (а также уже имеющимся в наличии) детям. А логика им (особям женского пола) для этой цели без надобности, вот и находится в зачаточном состоянии.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru