Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №334581

Украина для России как младший брат, иногда жалко ее, иногда так и
хочется ей пиздюлей отвесить.
SivSA
+173
Теги: Украина
Проголосовало за – 322, против – 149
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
33 комментария, показывать
сначала новые

Юрий18.01.09 10:34

Лет так через 80 украинское правительство скажет что из за России в Украине вымерзло половина населения . Примерно как по вине России от голодомора в прошлые времена.

+-1
ответить

Гость27.03.08 20:15

тільки справжнє російське бидло може таке написати. Ти козел і цим все сказано

+1
ответить

выходец из СССР12.03.08 22:12

Автор молодец, что спровоцировал обсуждение. Сначала раздробили СССР, Потом раздробят Украину, Потом ВСЕ остальные республики. И Будет ИМ $ЧАСТЬЕ, и будет у вас Сербия И Косово, а для начала Западная Украина и Восточная Украина, а потом и того меньшие государства. Чуть позже и до России доберуться и будет в России 89 государств (может быть 87, потому что объеденили Пермь и Округ). И дать надо п-ей Украине, чтобы ихиние ( украинские) государе думали за народ, а не за то как они отчитаются перед спон$орами, что бы Украина выбрала президентов и премьеров которые не доводили бы одну из богатейших стран мира до состояния попрошайки у Европы, и не ложилась она как б-ь под радары и ракеты, которых не долго осталось ждать. Молодым которые знают свою историю 14000 лет: история пишется отцами и дедами, а не составителями учебников историию.

Ошибся в орфографии.

+-1
ответить

выходец из СССР12.03.08 22:07

Автор молодец, что спровоцировал обсуждение. Сначала раздробили СССР, Потом раздробят Украину, Потом ВСЕ остальные республики. И Будет ИМ $ЧАСТЬЕ, и будет у вас Сербия И Косово, а для начала Западная Украина и Восточная Украина, а потом и того меньшие государства, чуть позже и до России доберуться и будет в России 89 государств (может быть 87, потому что объеденили Пермь и Округ, И дать надо п-ей Украине, чтобы ихиние ( украинские) государе думали за народ, а не за то как они отчтаются перед спон$орами, что бы Украина выбрала президентов и премьеров которые не доводили бы одну из богатейших стран мира до состояния попрошайки у Европы, и не ложилась как б-ь под радары и ракеты, которых не долго бы осталось ждать. Мололдым которые знают свою историю 14000 лет история: пишется отцами и дедами, а не составителями учебников историию

+-1
ответить

ZeaL12.03.08 12:17

Автор - шовинист и провокатор. Уже то, что открыл под таким высером обсуждение, говорит о многом. Можно было догадаться, что будет в комментах. Он и знал. Для того и открывал обсуждение.

+1
ответить

ИМХО09.03.08 06:43

2 Ленин Владимир Ильич
Учи матчасть, последним сколько нибудь русским был Петр 1 вся дальнейешая династия Романовых это помесь немцев с литовцами... А по по поводу того "русского" который правил в 17-ом году лучше бы вообще не вспоминать...не так стыдно будет.
2 Ф
А тебе уважаемый от Российской сиськи газу недоперепало, такой разобиженый в усмерть

+-1
ответить

Ленин Владимир Ильич08.03.08 21:43

Ф

А это значит не вы жили с нами в СССР??? Значит вы в СССР не воспитывались??? Да почти 60 лет был то грызун усатый, то хохлы Хрущев с Брежневым... Вы же и правили козлы хохлы... Русский руководил большой Россиией последний раз в 17-ом году...

+-1
ответить

Ф08.03.08 11:06

Достало уже чванство и идиотский гонор Рассеи. Какой вы нахрен старший брат? Дикая азиатская страна, которой до цивилизации еще расти и расти

+0
ответить

Серго07.03.08 10:30

Чего сразу все лаяться начали? Это же анекдот, нужно посмеяться, мне лично анекдот понравился. Украинцы, тоже что-нить сочините, вместе посмеемся.

+-1
ответить

Сказочник06.03.08 16:54

А я вот вообще не понимаю, что изменилось со времён Рюриковичей. Так же жили славянские народности на той же территории, что и сейчас. Для защиты от всяких южных племён решили объединиться с новгородскими викингами.

А потом эти викинги меж собой срались лет 500. Почитайте историю, князья-братья убивали друг-друга ну и народ меж собой стравливали. Регулярно "ходили с походами" друг к другу. В какой-то момент весь этот комок объединился в единое государство, а лет через 300-400 опять начал разваливаться.

Так что все эти сранки - это вообще традиционные внутренние славянские разборки. Но сейчас вроде бы народ разумнее, чем тысячу лет назад. Давайте не будем позволять нашим князьям нас стравливать из-за того, что они не могут поделить, кто из них важнее.

+0
ответить

Misha06.03.08 12:45

mudak ty. eto rossiya dlya vsex stran USSR kak slaboumnyi brat pererostok - nikto ne xochet svyazyvatsya a on srazu sluni puskaet i kulakami grozit

+0
ответить

nPoBogHuk06.03.08 09:00

Imya, уважаемые посетители этого ресурса, в большенстве своем люди далеко не глупые и многие наверняка сразу обратили внимание, что такОе как ты Явление, никогда не происходит просто так! Это же надо было специально зайти в ру.нет, найти эту страничку и усраться тут по самые уши! Imya, у тебя на лицо ярко выраженное неудовлетворение собственной жизнью! причины могут быть различны, может тебя жена ради русского бросила и вот ты злишься, может быть ты стал объектом надругательств со стороны русских или украинцев, возможно даже сексуальных надругательств... Хотя скорее всего ты просто неудовлетворенный во всех смыслах задрот, который шарит в интернете с одной единственной целью: насрать на чужом пороге, тем самым яко бы оправдывая свое жалкое существование! Твоих близких можно только пожалеть, что ты у них есть! Продолжай свое Сраное шастание по российским сайтам, люди посмотрят на тебя и им станет легче, о того, что их проблемы по сравнению с твоими это ерунда! Украинцы, россияне - мир нам!

+0
ответить

nPoBogHuk06.03.08 08:49

Исправлюсь, не Украинцы, а оранжиды!

+0
ответить

nPoBogHuk06.03.08 08:45

Украинцы сами выбрали свой путь. С одной стороны их беспрестанно имеют СШП, с другой подпинывает Россия!

+0
ответить

Imya06.03.08 04:07

Vy by ne sralis tut kak kuchka degeneratov chto vy i est, a drujili. Vas derut po printsipu "razdelyay i vlastvuy", a vy i dovolny vse: "Rossiya, Ukraina...". Vasha besprosvetnaya tupost vas ugrobit, moskaley kak hohlov.

+0
ответить

Lotos06.03.08 02:19

Bam MOCKALIAM samim pizdiyley dat' nado 4tob ne viebivalis'! ! !

+0
ответить

EU06.03.08 02:11

Ой ой ой гляди как москали распизделись...как кто-то уже верно заметил,газ ворует не украина а юлька с витькой.Обвинять украинский народ дебилизм полный.Нам от ворованного газа ни холодно ни уж тем более тепло.Единственный кто на етом деле разжирел это украинское правительство.Да и Россия получается каким-то садистом а не старшим братом.Мне бы например и в голову не пришло морить младьшего брата голодом.И вообще единственный кого надо отпиздить это ЧМО SivSa с его тупорылыми анекдотами,которые по суте дела простые провокации.

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич06.03.08 00:35

Ну что ж, все так и на виду у всех, что говорит молодняк украинский... Они уже русский язык не знают, а каракули тут свои выставляют... Если бы уважали, то говорили бы на русском... Еще раз убеждены, что Украина будет по сценарию Югославии идти и америкосам это выгодно...

+0
ответить

Великодержаный шовинист06.03.08 00:22

А мне ваша группа "Сокира Перуна" нравится.

Гой, Славяне!

+0
ответить

шотлан06.03.08 00:17

На стику IХ-Х сторіч дикі норманські племена нападали на шотланські села.
Вони вбивали чоловіків, гвалтували жінок...
Кажуть, що в цей час не дуже горді, но життєлюбиві шотландські мужики стали носити спідниці...

+0
ответить

Олександр05.03.08 23:54

Коли ж Росія позбавиться комплексу Імперії? Ну чого це раптом Росія Україні старший брат?!

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич05.03.08 22:55

российский народ

Ну это так и есть, что провокатор!!! Хотя сейчас на Украине уже взрощено новое поколение, которые научены уже всему, что нужно для национализма украиского... Не знаю, мне кажется что Украина пойдет по американскому сценарию Югославии... Наверняка уже все отработано... НАТОв Крыму это же просто Клондайк, Эльдарадо для американцев!!! Одним ударом решить вопрос контроля Черного моря и выключения России из акватории средиземноморского бассена... Черномрский флот будет корабликами в луже... Второе это то, что вся Европейская территория России будет, как на ладони похлеще Чешкого радара... А третья проблема решится так это новый очаг националистический у границ России, отнимающий у нас сили и деньги!!! Этакая сллавянская чечня!

+0
ответить

vovan05.03.08 20:16

зато украина ВСЕГДА хочет отвесить россии пиздюлей. и не только украина. и ведь не упрекнешь их за такое желание.

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич05.03.08 19:22

Товарищи!!! Не трогайте Украину!!! Мы, россияне должны закончить экперимент с Укаиной!!! Т.е. к чему приведет ее отделение от России без средств существования в границах СССР!!! Ведь Украина замахнулась жить с таким населением и с такой большой территорией!!! Они же там, как подопытные кролики!!! Кто выживет, тот будет индивид выживаемый в любых ситуациях!!!

+0
ответить

ЛВХ05.03.08 18:15

/Неправда! Украинцы очень даже образованы. Им президент Ющенко сказал, что они
/произошли от древних укров, которым 10 тысяч лет. А украинцы и поверили.

Клевета на украинский народ и систему образования. Не все поверили. Многие верят школьному учебнику истории, в котром черным по белому написано, что "история украинского народа насчитывает 140000 лет". Это, между прочим, без булды.

+0
ответить

Будулай05.03.08 17:54

Неправда! Украинцы очень даже образованы. Им президент Ющенко сказал, что они произошли от древних укров, которым 10 тысяч лет. А украинцы и поверили. Что не удивительно, учитывая их образование, полученное в независимой Украине. Да и как можно не поверить Ющенку, честнейшему в мире человеку! Я вляясь американским агентом влияния, он этого даже не скрывает!!! А нахуя? Хохлятское быдло схавает.

+0
ответить

ЛВХ05.03.08 17:47

/Когда были украинцы, москалей еще не было. Они позже из чурок татарских
/выродились...Так что, кто еще младший и кто кому должен навешивать...

Не москаль, учи матчасть! Украинцы появились во второй половине 19-го века. До этого все были русские (в смысле белорусы+великоросы+малороссы). До чего же хохлы невежественны, блин. Книжки бы, что ли почитали. Хотя бы одну.

+0
ответить

Игорь05.03.08 17:40

Нежные украинские фашисты краснеют, когда воруют газ

+0
ответить

Не москаль05.03.08 16:11

Всем москалям сосать!
Когда были украинцы, москалей еще не было. Они позже из чурок татарских выродились...Так что, кто еще младший и кто кому должен навешивать...

+0
ответить

Старшая ССестра05.03.08 15:56

Ну не совсем правильно. У меня тоже есть младший брат, приходилось ему все время "пиздюлей вешать", чтобы не отвлекал. А теперь жалко. В случае с Украиной - последовательность наооборот - все время было жалко, теперь достали, пришло время вешать пиздюлей

+0
ответить

Я05.03.08 15:23

тогда уж...
"челябинцы такие суровые, что отвешивают пиздюлей китайцам, когда рядом есть хохол"

+0
ответить

kilikanzer05.03.08 15:14

а нечем ;-)

+0
ответить

V05.03.08 15:00

SivSA - TY SUK@

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru