Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №333597

Опрос.
- Ваш любимый писатель?
- Михаил Булгаков.
- Ваш любимый персонаж?
- Винни-Пух
- Любимая сказка?
- Мужик и Медведь
- Самый смешной анекдот?
- Превед Медвед.
- За кого голосовать на выборах будете?
- А может хватит??
+11
Проголосовало за – 64, против – 53
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

vik28.02.08 07:59

Ван Хельсинг _ антиамерикрат -Риспект реально ответил. Браво

+0
ответить

Ван Хельсинг _ антиамерикрат27.02.08 19:07

Свирепый, если бы ты был хоть чуточку умнее брюссельской капусты, ты бы понял, что если человек, называющий Россию "сраной рашкой", хвалит реформы Ельцина и ругает Путина, то это лучшая реклама Путину. Вот умные враги пишут так: "Россия -прекрасная страна с трудолюбивым народом, и только Путин и его шайка держат замечательных русских в нищете, присваивая национальное достояние". Вот так надо с нами воевать. Мне не жаль давать тебе советы, потому что ты, дебил несчастный, все равно не сможешь ими воспользоваться.

+0
ответить

Электорат27.02.08 15:31

Для нормального человека право избираться и быть избранным не является жизненно необходимым, оно ему на фиг не нужно. А вот право работать, получать зарплату и обедать - это не либерастская абстракция. При Путине жить стало безусловно лучше, чем при Ельцине. Конечно, то, что мы сейчас имеем - далеко не идеал, но покажите мне, где идеал? В США? Не смешите. В Кувейте, Брунее? Так там либералы не водятся, поэтому коренное население там хорошо живёт. Кстати, "Миша N процентов" из той же команды, что и "Превед Медвед", и с главным российским минусом, коррупцией, ему как-то несподручно бороться будет. А тут всё же не козла в огород, а медведя запускаем :-).

+0
ответить

Игорь27.02.08 10:42

Ответы на вопрос о качестве жизни в России с 2000 по 2008 годы распределились среди жителей G7 следующим образом: 39 процентов заявили, что оно улучшилось, 44 процента — ухудшилось, остальные не смогли сформулировать определенное мнение. 77 процентов россиян сообщили, что качество их жизни в годы президентства Путина улучшилось.

Зомби тоже могут играть в баскетбол.

+0
ответить

SURG27.02.08 09:25

Такое чувство, что кто-то специально, по заданию сидит и придумывает полит-анекдоты, тупые до безобразия, одного не пойму, это сайт анекдотов или полит обработки. Порой это даже анекдотом не назовешь.

+0
ответить

не я27.02.08 09:13

2 фнф <sfogbn at gmail.ru>: нет дядя щас фсе дружно за Ющенка пойдем проголосуем...

+0
ответить

фнф27.02.08 08:54

Это у вас, у россиян попытка типа "посмеяться над собой"? Вас как лохов убедили что выбора нет, а вы и согласились... вот тряпки-то...!!!

+0
ответить

не я27.02.08 08:47

этот - глупость, следующий, про две половины населения - прикольный.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru