Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №333311

На каждом углу плакаты: голосуй за великую и сильную Россию!
И нигде - ни слова про умную Россию...
+64
Проголосовало за – 110, против – 46
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

энтомолог27.02.08 19:13

ты путинская жучара-жопоед с оплатой или задаром в говне копаешься?

+0
ответить

Жучара27.02.08 10:56

Котяра - нет, почему же. Они просто мудаки.

+0
ответить

Берл Айзек26.02.08 22:15

потому что умные русские это евреи.

+0
ответить

alex26.02.08 21:28

Всем спасибо!

Показательно место этого анекдотца - в самом конце. Похоже, у нас действительно - "сила есть, ума не надо"...

"Рубятся за то, чего не хватает"?! Ну, дай бог...

+0
ответить

Котяра26.02.08 20:59

2 Игорь

А те кому нравится демократия и просто нормальная жизнь, и кто не приемлет бандитсвующих кремлёвских путисосов, кого воротит от спектакля "типа выборы", что -- все куплены на американские деньги?

+0
ответить

Игорь26.02.08 20:07

2 Жопа

Хочешь сойти за умного - для начала выбери другой ник.
Кто пиндосов не любит - так обязательно по служебной необходимости, что-ли?
Боюсь, лапшу с "полушарий" придётся снимать тебе самому...

+0
ответить

российский народ26.02.08 19:27

2"Котяра"

>Игорь -- прав. Насчёт Америки -- не скажу (ума похоже им хватает, свои интересы блюдут чётко), а на счёт России -- всё верно: на ум здесь давно забили.

Во первых, там нищих и малограмотных граждан, конечно, меньше, чем в России. Об этом говорит официальная статистика той же переписи. Хотя я не склонен верить ни российким, ни американским данным. У нас многие ученики, получившие аттестат о среднем после 11го класса, не могут решить квадратное уравнение,то есть помня формулу решения могут (конечно,если мозги не совсем прокурены и не залиты пивом), но решить его, как решаются простейшие алгебраические уравнения, нет. Это по словам директоров наших средних школ в крупных городах. Просто у нас в России есть определенные влиятельные группировки, заинтересованные в оболвании нации, в частности, это Русская православная церковь. Ну, про систему ЕГЭ, содранную у запада, про эту глупость, уже сказано не мало и не только заслуженными педагогами. Надежда на то, что ведущие вузы страны, в числе которых МГУ, не принимают абитуриентов на основе этого дерьма. Вот такие дела. А высшей школе США наоборот все больше уделяют нестандартному и аналитическому мышлению, а тестам традиционно отводят роль проверки базовых знаний. Во вторых, образование сегодня обесцено и не уважается потому, что оно бесплатное, как следствие, не уважение к учителю, к школе да и ко многому тому, что ты знаешь. В третьих, дураки в России остаются актуальной проблемой, то есть у нас нет требований к кандидатам на госдолжности, скажем, уровню знаний. Пару лет назад в нашем городе по указке мэра был снят глава района, купивший себе дипломчик гособразца. Были кто-нибудь наказан за то, что этот гаденыш обманул избирателей, проник во власть и сидел там почти 2 года, СМИ не сообщали. Позор!

+0
ответить

Котяра26.02.08 11:57

Игорь -- прав. Насчёт Америки -- не скажу (ума похоже им хватает, свои интересы блюдут чётко), а на счёт России -- всё верно: на ум здесь давно забили.

+0
ответить

Боец СМЕРШа26.02.08 11:43

2Ван Хельсинг _ антиамерикрат

"Золотой баран", "предвыборный анекдот" -- интересно... получается: "предвыборный" значит речь идёт о президенте! И "золотой" -- такой у нас пока только один -- Путин... значит ты намекаешь, что он тупой! Или туп "наследник"??! Ты на кого наехал?!! Кого "бараном" обозвал?! Соображаешь?
Эх, многих что-то надо успеть замести до 2-го... тяжела работёнка -- разбаловался, распустился народ!! Но за тобой -- вне очереди заедем.

+0
ответить

Жопа26.02.08 10:11

2 Игорь
у тебя тоже есть шанс начать хотя бы походить на умного, для этого надо снимать лапшу с ушей, или хотя бы переставать ее долдонить.
Есть конечно и другое объяснение - сотрудник. Но если таак, это опять таки имеет первопричиной глупость - в карму пр этом срешь не кому-нибуть, а себе

+0
ответить

Игорь26.02.08 09:38

Глядя на современную Америку, начинаешь понимать: сила есть - ума не надо

+0
ответить

vik26.02.08 07:12

Рубятся за то чего не хватает
Значит с умом в Россие все в порядке

+0
ответить

Петро26.02.08 06:23

Умные дяди в очечках являются поставщиками материальных ценностей для сильных дядей без очечков. Всему свое время.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru