Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №331997

Бомж Вася Пупкин, как и сотни тысяч других россиян, протестует против
низких тарифов на газ для Белоруссии! Из-за снижения прибылей Газпрома,
Васе не удалось отдохнуть в Куршавеле, а опять пришлось жрать чумырлу в
родном подвале!
+-24
Проголосовало за – 60, против – 84
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
15 комментариев, показывать
сначала новые

народ17.02.08 18:09

2"Иванов шестой"

>Нроду, разумеется не всему Великому Русскому, а тутошнему.
Читая Ваши, полные гнева и негодования, филипики(см. словарь, это не ругательство), я тоже вспомнил старый Чапаевский, о логике.

Не тянет моя "телега" на филиппику. Так, семечки - тузику, псу вашему..

> А именно,квиэссенцию, основной вывод:"Если
ты любишь пиво, значит у тебя хуй не стоит!". Я впервые напрямую общаюсь с мэтрами российского юмора и мне темке очень бы хотелось узреть логический ряд, которым ВЫ связали обсуждаемый анекдот и цитируемый вами.

Связь очень простая, но ты ее не понял потому, что ты мыслишь узко, как ты это называешь, "логически", а на самом деле только ассоциациями и аналогиями. Связи эти могут двумя объектами (анекдотами) быть самые разные: 1) аналогичные или похожие анекдоты, 2) анекдоты близкие по интеллектуальному и прочим "уровням" (очевидно, твой анекдот - не очень смешной, как и тот советский, который привел я), 3) общий общественно-социальный базис "народ живет херово, а любая элита жирует" (очевидно, оба анекдота из одной этой категории), 4) продолжать? Лучше не занимайся буквоедством.

>По второму вопросу. Вы,как аристократ в 10том поколении, и "Соснак" пьёте в подогретом виде и знаете, что ежели дороже 1000 рваных, это не пузурок, а уже бутылка. Мне серому быдлу, довелось нажираться во многих кабаках Европы, но даже в винных погребах Прованса в картах вин мне не довелось узреть ни "777", ни "Акдам". Впрочем "Цинандали" кажись присутствовал в Тбилиси на горе Давида.

Я про твои французские и другие европейские кабаки ничего и не говорил, как и про советские творения вроде "777" или конъяк "Белый аист". Ха-ха, помнишь карикатуру в "Крокодиле", на которой тракторист протягивает шестерни на проволочке другому, который с опаской протягивает ему бутылку конъяку - и там подпись "меняют 5 звездочек на 3 зведочки". Разные страны - разные предпочтения, в целом. В какой цивилизованной стране мира качество и ВКУС пива у одного производителя зависит от № партии? Потом зависит от котингента, предпочтений и уровня доходов посетителей. В Куршавеле для наших мудаков специально водку в больших количества и разные настойки для лечения последствий алкогольного отравления держат.

> А изречение "Ах, "Бужеле"..." я услышал в родной Maskau, в гадюшнике напротив зоопарка. От такой же как и Вы аристократки.

Я доступные для простого народа грузинские вина с "Бужеле" не сравнивал - у них своя ценовая и органолептическая категория. Ты опять пернул себе в нос.

> И если бы Вы, глубококо уважаемый, не изображали Александра Матросова Новоявленного и не бросались бы жопом на амбразуру, защищая китайскую промышленность,

- а откуда это следует!? Ты - идиот.

> грузинское виноделие и рыдая по молдавскому земледелию, то за ваш аристокрицкий лобик, мыслителя, учёного и философа, могла попасть попасть такая мысля: что я сказал, что сказал. Перевёл с древнерусского слово "Чумырла", пояснил,что она остаётся собою внезависимости отого, кто её пьет, графья или бомжи, во французкие или русские бутылки она разлита и от цены. Правда, я знавал идиота, бросавшего по 200 баксов за бутылку со спиртом разведеннм чаем. И еще я заявил очень отчетливо, что не употребляю не только Чумырлу, но и "Мадам Клико", по своей серости и из-за плебейского происхождения.

Да мне насрать, что ты там употребляешь - хоть говно, разбавленное Чумырлой и выделениями самозванных аристократок. Это никого не волнует. Но тебе не нужно заниматься враньем. Это нехорошо.

> У Пушкина: "Народ безмолвстует"! Здесь он аж вопит, жаль мимо кассы.

"Аж вопит" - много чести будет, тема тобой поднятая яйца выеденного не стоит. И народу насрать на тебя и на твою Чумырлу. И Пушкина Александра Сергеевича ты не к месту упомянул. Идиот ты. Вот это точно, как в аптеке.

+0
ответить

Ахуевший атвсего17.02.08 10:51

Эта пиздец какой та. Афтор лысый с седыми мудами стока букаф нахуярил! Если фсе прочитать, моск разрушить мона. Афтырь, простите пажаласта, а что такое "квиэссенция"? Эта эссенция Кви, которую в "Агдам" заливают?
Синоним к "основному выводу" скорее "квинтэссенция", разумный вы наш. Больше не пиши в анру, пажаласта!

+0
ответить

KDS16.02.08 23:47

Oh napisal!!!
I kto eto vse chitat dolzhen?!

+0
ответить

Иванов шестой16.02.08 21:18

Нроду, разумеется не всему Великому Русскому, а тутошнему.
Читая Ваши, полные гнева и негодования, филипики(см. словарь, это не ругательство), я тоже вспомнил старый Чапаевский, о логике. А именно,квиэссенцию, основной вывод:"Если
ты любишь пиво, значит у тебя хуй не стоит!". Я впервые напрямую общаюсь с мэтрами российского юмора и мне темке очень бы хотелось узреть логический ряд, которым ВЫ связали обсуждаемый анекдот и цитируемый вами.
По второму вопросу. Вы,как аристократ в 10том поколении, и "Соснак" пьёте в подогретом виде и знаете, что ежели дороже 1000 рваных, это не пузурок, а уже бутылка. Мне серому быдлу, довелось нажираться во многих кабаках Европы, но даже в винных погребах Прованса в картах вин мне не довелось узреть ни "777", ни "Акдам". Впрочем "Цинандали" кажись присутствовал в Тбилиси на горе Давида.
А изречение "Ах, "Бужеле"..." я услышал в родной Maskau, в гадюшнике напротив зоопарка. От такой же как и Вы аристократки. И если бы Вы, глубококо уважаемый, не изображали Александра Матросова Новоявленного и не бросались бы жопом на амбразуру, защищая китайскую промышленность, грузинское виноделие и рыдая по молдавскому земледелию, то за ваш аристокрицкий лобик, мыслителя, учёного и философа, могла попасть попасть такая мысля: что я сказал, что сказал. Перевёл с древнерусского слово "Чумырла", пояснил,что она остаётся собою внезависимости отого, кто её пьет, графья или бомжи, во французкие или русские бутылки она разлита и от цены. Правда, я знавал идиота, бросавшего по 200 баксов за бутылку со спиртом разведеннм чаем. И еще я заявил очень отчетливо, что не употребляю не только Чумырлу, но и "Мадам Клико", по своей серости и из-за плебейского происхождения. У Пушкина: "Народ безмолвстует"! Здесь он аж вопит, жаль мимо кассы.

+0
ответить

народ16.02.08 17:51

2"Иванов шестой"

> Да, да , да это портвейн "777", Акдам, Цинандали, это то, что рвется поставлять нам Грузия и Молдавия, это то что вы (в отличие от бомжей) пьёте налитым только во фанцузские бутылки и при этом приговариваете: "Ах "Бужеле", ах какой букет"!

А вот ты не пиз..и! Ты не пил качественных и доступных (скажем условно, с ценой до 1000 рублей) грузинских вин. Твой фуфел, который ты рассказываешь нам тут, напоминает знаменитое "весь китай - говно". Это наши торгаши поганые - говно. У этих сволочей хватает наглости закупать откровенный грузинский суррогат с малоизвестных виноделен и потом продавать его как "коллекционное грузинское в вино с элитной винодельни", зарабатывая не стандартные 200-300%, а 1000% и более прибыли. Про Молдову разговор особый, то есть говорить просто не о чем: экологически чистых виноградников и качественных виноделен там почти не осталось. Тебе это любой сомелье скажет. То, что выливается на просторы России всякими посреднеческими конторами вроде "Дионис клаб" - уксус и прочее говно, которое не пройдет ни одну оценочную систему. Все это очень напоминает известную документальную статью про то, как русский барыга заказывает в Китае стулья по 5$ (при этом эта сучара продает их в России по 20$, за вычетом всех расходов навар минимум 10$), но проблема в том, что китайцы не могут сотворить чудо - качественный стул у них будет стоить от 10$. Вот и падают россияне с китайских стульев, сделанных из говна, матеря узкоглазых..

+0
ответить

Иванов шестой16.02.08 16:10

Пишу не для того, чтобы рвануть тельник на хилых грудях с воплем:"Это я автор!".
Больше того, считаю понятие "Автор анекдота", за нонсенс. Байка, превращается в анекдот, изменяясь, перевираясь, шлифуясь, лишь пройдя десяток, а то и сотню других расказчиков. Это конечно грубейшее нарушение америхуйского "Закона о авторском праве и интелектуальной собственности" и "пилевок соплём" в душу наших новоявленных Лёвов Толстых, но можете считать меня "Огрызком социализьмы", но я искренне считаю, что это так. Я конечно не Виссарион Белинский (это не папа Сталина, а литературный критик) и могу ошибаться, тогда прошу извинения у, уважаемого мной Ван Хельсинга, в том, что расказывая его антихохлянизм, я не добавил в конце:Van Helsing, Anegdot. ru.
Исходя из выше изложенного, приношу благодарность выставившему на сайт "Бомж Вася..", очень жаль, что не изменили слово чумырла на более понятный нынешнему поколению, синоним. СИМ ВСЕМ РАЗРЕШАЮ РАССКАЗЫВАТЬ, ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ, ПЕРЕВИРАТЬ, ПЕРЕИНАЧИВАТЬ ВСЕ МОИ БАЙКИ, УВЕРЕН, ОТ ЭТОГО ОНИ БУДУТ ТОЛЬКО СМЕШНЕЙ!
Был бы счастлив, получить такое разрешение от вас всех. Поднапряжемся мужики, а то наш сайт,медленно, но верно катится с первого места в сторону плинтуса.
P.S. Ван Хельсингу(Ван, это наверное по русски Ваня?) Так вот Ваня, очень плохо
не знать Великий и могучий и Русскую историю! Слово "чумырла" не я придумал, его даже употребрял Владимир Высоцкий(это который не управдом, а певец) и не только слово. Во времена нашей с ним молодости так называли вина, которые закупала у нас Америка, от них негры хорошо дохли(синонимы: Клопомор, Рыгалово и много других).
Да, да , да это портвейн "777", Акдам, Цинандали, это то, что рвется поставлять нам Грузия и Молдавия, это то что вы (в отличие от бомжей) пьёте налитым только во фанцузские бутылки и при этом приговариваете: "Ах "Бужеле", ах какой букет"!
Я,наверное, и дожил до седых волос, точнее до сияющей плешки, лишь потому,что с младых годов, заходя в "Гадюшники" орал:"150 прозрачной, урожая 19.. года с южного склона холма деревни Сухобздеево"!
P.P.S. Стандартное извинение: Пардонс за излишек яда, ничего личного! С детства
языко-язвенная болезнь, под старость прогрессирует!
С уважением, Иванов шестой.

+0
ответить

народ16.02.08 14:38

Не самый остроумный смешной анекдот из общественно-политических. Лично мне кажется, что это плохо переделанный довольно слабый советский анекдот:
"Приходит член райкома к доктору и говорит:
- Доктор, помогите - у меня расстройство!
- Да, что такое?
- Понимаете, с некоторых пор.. я начал срать.. черной икрой...
- ?!!
- Может быть таблетки какие-нибудь? я слышал прибалтийский бальзам хорошо помогает?
- Нет, любезный, просто вы начните, как и наш советский народ, жрать порошковое молоко, бумажные сосиски и прочее говно - со временем ваш тракт сам нормализуется.. Как говорится, что на входе, то и на выходе!"

+0
ответить

Просто просто сапиенс16.02.08 13:59

Меня поразил Ваня Хельсинг.....Ваня, я понимаю к месту не к месту но отписаться надо, но обычно ты уж старался такого туману напустить, такую брехню закрутить, а тут....... слабовато. Не оплатят...

+0
ответить

Москоклюй16.02.08 13:55

Стопудова Gershvin обкаканный гопник не желающий развивать моск, в силу своей причленности и половоактности...

+0
ответить

Х О Х О Л16.02.08 13:22

Давайте все за все платить ! Эти все схемы оплат нужны для того чтобы было чем занять народное быдло(пиздеж). А пастухи будут набивать свои карманы баблом при помощи теневых схем . А народ пусть сосет чумырлу и думает что он националист, а нацию тем времинем разворуют !!!

+0
ответить

tiwik16.02.08 11:39

2Ван Хельсинг
Я не автор, конечно, и быт бомжей, слава тебе господи, знаю только понаслышке, но мне почему-то кажется, что чумырла это плохо приготовленная чувырла.

+0
ответить

Ван Хельсинг _ антиамерикрат16.02.08 11:32

Каждый раз, когда я читаю этот анекдот, у меня возникает один и тот же вопрос: что такое чумырла? Господин автор, хорошо знающий быт бомжей, просветите, пожалуйста.

+0
ответить

Предсказатель16.02.08 11:03

Народ всегда будет жрать чумырлу и Газпром никогда с ним не поделится . Белоруссия будет кормить Газпром и их хозяев, а народ будет отсасывать друг у друга!

+0
ответить

Эраст16.02.08 10:34

Участковый Задротов Иван также протестует против низких тарифов на газ для Беларуси. Из-за снижения прибылей Газпрома, Васе Пупкину не удалось уехать в Куршавель и этот гандон опять будет трепать нервы Задротову, а не жрать свою чумырлу смачно рыгая на буржуинской земле

+0
ответить

Клошарик16.02.08 09:54

Qu'est-ce que c'est "чувырла"?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru