Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №331152

- Требование перевода 100 процентов фильмокопий каждого фильма на
украинский язык вовсе не ущемляет прав национальных меньшинств, - заявил
Ющенко. - Все, что свыше 100 процентов, по-прежнему можно показывать на
любом языке, да хоть на русском.
+-13
Проголосовало за – 58, против – 71
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

народ12.02.08 12:38

2"Водолазъ"

> Особенно понравилась фраза про "позволяли воровать"... Теперь, значит, не позволяют - и народу (ну, тут человек так подписался) за это обидно.

Нет, не "значит". Почему ты пришел к такому выводу, что российскому народу обидно, что российский газ не позволяют воровать украинским государственным ворам, которые потом этот же газ перепродают украинскому народу и в Евросоюз? Ты бредишь, сивый мерин в водолазЪном костюме.

>Сразу возникает вопрос: а кто это говорит от имени народа, кому обидно, что не дают воровать?

Твой вопрос тобою был выдуман, как и твои выводы. Слышь, Водолазъ, ты вентиль-то открой побольше - дай кислорода своему и так не очень умному мозгу, а то он у тебя начал бредить уже.

+0
ответить

с В12.02.08 11:31

С одной стороны это не реальная история, потому допустимо приврать про "100 процентов фильмокопий" (на самом деле необходимо, что бы были украинкские сеансы, но, конечно, не 100 процентов). С другой стороны - а, учитывая вранье, зачем вообще это тут выкладывать, с какой целью, что это вранье высмеивает ??? Тешит шовинистрическое самолюбие горе-автора ???

+0
ответить

чаловек12.02.08 01:57

"Дырку для кислорода и запас демократического поводка" они тебе оставят,..."
Ни хуя они не оставят. Как станет кончаться нефть или упадЈт цена, они дружно съебут за бугор к своим бабкам. А мы, - с этими Хельсингами и мудулаями, будем тут разгребать.

+0
ответить

Водолазъ11.02.08 22:13

Особенно понравилась фраза про "позволяли воровать"... Теперь, значит, не позволяют - и народу (ну, тут человек так подписался) за это обидно.
Сразу возникает вопрос: а кто это говорит от имени народа, кому обидно, что не дают воровать?

+0
ответить

народ11.02.08 18:07

2"Будулай"
> Тут ещЈ надо учитывать, что так называемое национальное меньшинство, имеющее наглость пользоваться русским языком, составляет процентов 60 от общего насаления Украины (восток Украины более плотно заселЈн). Эту часть населения Ющенко также назвал "пятой колоной, представляющей интересы враждебного государства".
Ты слишком много уделяешь внимания проблемам на Украине. Лично мне на Ющенко с Тимошенкой и Януковичем насрать с высокой колокольни. Меня волнует только то что происходит в России. Почему? Этому есть два простых объяснения. Во-первых, государство Россия, никак может влиять на государство Украина. Только экономически. Нынешний украинский режим не является дружественным России потому что он шутовской и воровской, как и режим России. Это похоже на двух уркаганов, которые никак не могут поделить ларьки на рынке (украинский Севастополь, российский газ). Ты спросишь, как "делить" российский газ ведь он же российский и чего это хохлы гавкают там? Да, но зачем тогда раньше Ельцин и Путин продавали его дешевле, чем по мировым ценам и сами позволяли (!!!) воровать? Представь, что тебе резко поднимут цены на ЖКУ почти до общемировых - просто уберут государственные (энергия) и муниципальные (остальное) субсидии. Как ты загавкаешь? Никаких конструктивных шагов со стороны государства Россия нет поскольку их не может быть - такова внешняя политика. Во-вторых, мне похеру, что происходит, к примеру, на Марсе, а Украина - это все равно что тот же Марс.
>ВсЈ это я сообщаю к сведению тех людей, которые живут в Росии и считают Путина диктатором.
Ты намеренно подменяешь понятия "диктатор" и "марионетка, представляющая интересы воров". Воры не настолько глупые, чтобы окончательно душить тех, кто их кормит. Даже Сталин не делал этого. Убивал и гноил миллионы, но не всех. Дырку для кислорода и запас демократического поводка" они тебе оставят, что б ты мог чесать языком в форуме.

+0
ответить

Водолазъ11.02.08 16:33

Вот такие, как ты, тупые дети за Юща и голосовали. Причем повсеместно. Ибо, тупорылизм не имеет национального признака, но имеет выраженный идеологический.

+0
ответить

Будулай зашЈл в сарай11.02.08 13:38

Восток за Ющенко голосовал, чЈ там за тупое дитЈ пЈрнуло =)))

+0
ответить

ВадКа11.02.08 13:24

НА Украине не диктатура,
Там командует с косами дура.

+0
ответить

Будулай11.02.08 10:09

Тут ещЈ надо учитывать, что так называемое национальное меньшинство, имеющее наглость пользоваться русским языком, составляет процентов 60 от общего насаления Украины (восток Украины более плотно заселЈн). Эту часть населения Ющенко также назвал "пятой колоной, представляющей интересы враждебного государства". ВсЈ это я сообщаю к сведению тех людей, которые живут в Росии и считают Путина диктатором.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru