Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №330309

чтобы граждане опять начали стучать на других,
надо сначала научить их стучать на себя.
© odnoklassniki.ru
+-13
Проголосовало за – 32, против – 45
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Й Л05.02.08 17:57

Насчет "американский и другие народы уже думают, что россияне - дебилы, которые сами ничего придумать не могут, а способны только копировать чужое говно" - иногда сам так думать начинаю... А раньше были же, БЫЛИ светлые головы, и нетолько же из евреев. Главное в государственной системе - хорошая система образования, которой не наблюдается в САСУДе(Суверенной Антитеррористической Сырьевой Управляемой Демократии), а в нынешних США ее туземцы не используют, там учатся китайцы, индусы и евреи. Туземцы все больше юристы да фермеры. Короче, будущее за Китаем и Индией. Одна надежда - Thank God for The Bomb!

+0
ответить

Й Л05.02.08 17:51

Неинтересно. Изюминки нет.
P.S. Насчет "В США полиция защищает граждан и государство от бандитов". Розовые очки давно носите? Советую съездить в Детройт. Быстро от юсофильства отучит. Сейчас не 50-80 е годы 20 столетия, то есть США уже не образец для подражания, а быстро коллапсирующая система.

+0
ответить

народ05.02.08 17:02

Люди, да что тут обсуждать-то?! одноклассники.ру - дерьмо, а не ресурс! Какое еще ФСБ? Им такое говно не нужно Автора этого ресурса по телевизору показывали - это ж даже не программист, не вэб-дизайнер и не специалист по компьютерной эргономике, это - Альберт Попков, который передрал дерьмовый американский ресурс classmates.com. А другие полоумные, например, журналисты присваивают ему "авторство" (может, авторство дерьмового дизайна и эргономики? тогда согласен, это да!) и называют ресурс "социальной сетью" (!!). У него (автора) язык безграмотный и сам он, мягко говоря, НЕНОРМАЛЬНЫЙ ( http://www.securitylab.ru/news/307251.php ). Вот из-за таких интернетных шутов, как автор одноклассников.ру, американский и другие народы уже думают, что россияне - дебилы, которые сами ничего придумать не могут, а способны только копировать чужое говно.
Ну, про интернет премии там разные и говорить не стоит: создасть завтра какой-нибудь Вася Пупкин интернет ресурс "Российские жопы | Найди знакомую! | Рейтинги жоп Top100 | Создай свою фотогалерию | География жоп" так и ему присвоят премию.... Позор! А вот общероссийского народного сайта, где вы могли бы обсудить проблемы страны - НЕТ такого. И не надо про сайты партий, религиозных и прочих организаций! Это - помойки, как и федеральные каналы (кхм, не считая канала "Культура", конечно). Извините за резкость.

+0
ответить

?05.02.08 15:52

На "одноклассниках" тусуются люди, которых судьба раскидала по разным странам, а не только по России. Понять не могу, почему это ФСБ должно отслеживать пользователей этого сайта? Призрак КГБ спать не дает, по принципу "свято место пусто не бывает"?

+0
ответить

Игорь05.02.08 14:55

Котяра, я все понимаю. Там оранжевый, тут зеленый. Чай не дальтоники.

+0
ответить

Игорь05.02.08 12:18

В США граждане образцово умеют стучать на других. Вот я и спрашиваю - они научились этому, стуча на себя?

+0
ответить

а причЈм здесь сша?05.02.08 11:04

во всЈм виноваты сша, тимошенко и одноклассники путина

+0
ответить

PRO05.02.08 10:28

И причем здесь США?Игорь видимо у нас слабоумный.

+0
ответить

Игорь05.02.08 10:05

Странно. В США разве кто-нибудь стучит на самого себя?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru