Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Карикатура №329623

Карикатура, Вячеслав Полухин

+-17
Проголосовало за – 54, против – 71
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

ID04.10.08 15:23

отлично.

+0
ответить

Улан-Батор31.01.08 19:37

Ага, только нарисовать надо было не церковь,а синагогу.

+0
ответить

народ30.01.08 17:24

Браво! Да, грубо, но так оно и есть. Особенно эта РПЦ, которая лезет во все дырки. Вы слышали, какой религиозный бред они рассказывают детям в школах? А ситуация в стране такая:
1) Пенсии нищенские. Старики - это говно у нас что ли? Те, кто создавал советскую оборнку, космос да хоть в колхозах работал - еду ведь все жрали
2) Зарплаты бюджетников (учителя, врачи, милиция, военные) почти нищенкские. Дети - уже не наше будущее, что, выращиваем дебилов, не способных в уме вычислить квадратный корень из 49 в 16 лет или планируем также как гастарбайтеров "экспортировать" из Средней Азии и Китая?
3) Кучка воров поделила рынок и диктует цены уже в открытую, не стесняясь. То ли Думу, то ли ФАС, а может обе шарашки сразу - можно закрывать смело потому что тольку от них как от козла молока. Институтов разных у нас полно - там поумнее депутаток люди сидят. Путин губернаторов назанчает, так пусть и подписывает законы (половина из них все равно не работает или не "доходит" до регионов). Закорючку поставит.
4) Все национальные программы - это даже не смешно. Это - какия-то УМСТВЕННЫЕ ЭКСКРИМЕНТЫ вроде гайдаровского отпуска цен, чубайсовской приватизации или зурабовской монетизации льгот. Только рапорты все оглашают дескать построено столько-то метров жилья, а купить квартиру человеку с зарплатой 20-30 тысяч рублей все равно невозможно - кабала на 30-40 лет. Про бюджетников вообще речи нет.
5) Цены растут, не говоря уже про инфляцию, а вот зарплаты - нет. Пусть правительство подотрЈтся этим мараториями на замораживание цен.

для Владимир
Понятно, что сытый голодного не разумеет. Но всЈ же странно, что ты, Страус, себя на карикатуре не узнал.

+0
ответить

Владимир30.01.08 12:32

Полный отстой. Без юмора. Не понимание ситуации в стране и мире.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru