Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №326778

ДЕРЕВЕНСКИЙ ДЕТЕКТИВ

Согласно официальной версии, украинский голодоморный мессия, еще будучи
кандидатом у прэзыдэнты, накануне ВОРы (Великой Оранжевой революции)
провел тайную вечерю с главарем СБУ (Службы Безопасности Украины) Игорем
Смешко и его заместителем Владимиром Сацюком.

Сам факт такой вечери сразу ставит жирный крест на всей
задекларированной "честноте" и других моральных качествах мессии, если
вообще можно говорить хоть о какой-то морали, да еще с вошедшими в
поговорку "чистымы ручкамы, якi нiчого нэ кралы".

В конце концов даже гениальный "практик революции" Владимир Ильич Ленин
при всей его нечеловеческой нечистоплотности, столетие выдаваемой за
революционную сообразительность, накануне ВОСРы (Великой Октябрьской
социалистической революции) с главарями охранки "преступного режима"
Временного правительства все таки не квасил. Больше того, эта самая
охранка его усиленно разыскивала, и если б отловила, знали б о энтом
индивидуе только очень ученые историки - наряду с какими там Плевако,
Дурново или Горемыкиным.

Но, по-любому, Бог не фраер и шельму пометил, однако он с кугутской
упертостью утверждает, что именно на этой вечере паны генералы при
кажном тосте подливали ему в стакан диоксин, пока не "отруїлы" до
прокаженного состояния.

После этого прошло уже боле трех лет, трижды разменивался состав
Верховной Рады и раз 15 прэзыдэнт тасовал свой Секретариат, хотя годовое
содержание этого антиконституционного органа обходится нищей стране аж
на 70 млн. гривень дороже ВРУ (Верховной Рады Украины) - численностью в
450 депутатов, с обслугой да нехилой инфраструктурой.

И прэзыдэнт за прошедшие после той самой тайной вечери годы вроде
опохмелился, но так и не может вспомнить, как, чем и зачем его
"отруїлы". Казалось бы, у тебя в руках сверхвозможности, вон ты
разгоняешь парламент; громишь Конституционный суд и всю остальную
судебную систему; прешь во все дырки прокуратуру; убойной украинизацией
всего еще живого уничтожаешь потенциально европейскую страну; разрушаешь
экономику, образование, культуру; безбашенно прешься в НАТО и ЕС.

И вот всех вэлэкых прэзыдентских возможностей не хватило, чтобы закрыть
такое дурно пахнущее резонансное дело, как свое отравление - наряду с
обезглавливанием Гонгадзе и "самоубийством" Кравченко, сначала
пульнувшим себя в челюсть, а потом еще в затылок (контрольный выстрел).


А вот по сообщению http://www2.pravda.com.ua/ru/news/2008/1/9/69361.htm,
куратора дела об отравлении Ющенко, который помогал прэзыдэнту
разобраться в воспоминаниях, заместителя Генпрокурора Украины Николая
Голомшу траванули ртутью.

Сразу возникает два вопроса: первый - он что, уже докопался до истины? И
второй - почему ртутью, в їх там шо, диоксин кончился?

... Наконец, почему эта удивительная история названа "деревенский
детектив"? Да патамушта сегодняшняя Украина – одна большая деревня
Хоруживка, родина прэзыдэнта.

© Алик, нэзалэжный полiтолог
www.alikdot.ru/anru/state/presidents/cantrydetec/
+-34
Проголосовало за – 17, против – 51
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
22 комментария, показывать
сначала новые

Председательствующий13.01.08 07:15

Ну что ж. Думаю что выражу общее мнение сказав "Алик - мудак"

+0
ответить

Алик12.01.08 03:23

Уважаемый Sat.!
Я, в свою очередь, удивлен Вашим удивлением. Свою позицию я высказывал в опусах всех жанров «Ан.Ру» - историях, анекдотах, афоризмах, стишках и даже карикатурах (клик на подпись), а также в КиО и гостевой своего сайта с самого начала оранжевого переворота, и позиция не изменилась, а время, к сожалению, подтвердило, мою правоту.
И возраст здесь не причем, на интеллекте не сказывается. Наоборот, продолжает развиваться и усиливается жизненным опытом. В молодцы не канаю, норма. Это в совке устоявшейся стереотип старичка - в описанных штанах, висящей сопелькой под носом, ищет съестное в мусорнике. Я же, поверьте, загружен работой, да зарабатываю, думаю, куда больше из антиаликов, тем не менее на сайт выложил больше всех опусов и ваще установил не мало рекордов в Книгу Гиннеса сайта, если б такую открыли.
Совковое же мнения о пожилых - еще бы, средняя продолжительность жизни то ли 58, то ли 62 года, и государство бросает своих стариков на произвол судьбы, пожилые без помощи детей выжить практически не могут – нищенские пенсии и отсутствие заботы (медицины, лекарств). А отношение к старшим – показатель цивилизованности общества.
В неньке за 16 лет нэзалэжности уничтожили 9 млн. стариков, плоды же их труда разворовали. А ответственные за этот голодомор преступники воспевают голодомор-30-х во славу украиинской нации – вместо того, чтобы выработать нормальную государственную идею и строить будущее страны. Да не сильно оно их колышет – они строят своЈ, личное будущее. Главное – наворовать и во время смыться к американской теще или к английскому зятю, запасные аэродромы приготовлены.
И пока главная беда народа Украины – не народ вырастил свою элиту, а шпанистая элита придумала себе народ. И укрмессия все лезет сравниваться с Израилем! Так там за такой же примерно срок на голом месте построили на камнях страну, из приезжих, включая диких эфиопских евреев, в страшном враждебном окружении 300 млн арабов, под гнетом СССР и США (не дали добить Египет в 67!), создали мощную армию и передовое демократическое государство.
Потому что там выросла из народа плеяда личностей, истинных патриотов, всемирно знамениытые имена: Голда Меир, Шарон, Бегин, Перес, Даян и т.д. Имеют выдающихся ученых, нобелевских лауреатов, и по литературе тоже...
А тут Томенко, Ющенко, Тимошенко, Билозир, Тарасюк, Огрызко и т.д. Сплошные оборотни, бывшие верные и самые верные ленинцы. Теперь - верные бандеровцы и бушевцы. А самые выдатные украинцы современности – футболист Андрей Шевченко и поэт Моисей Фишбейн, за агромадные деньжищи выписанный из Мюнхена и самим собой явивший полную убогость трайбалистского истукана Шевченка (Тараса).
Плюс мелкие шаромыжники типа Яворивського и других шкурных пысьменникив-коммунистов. Между прочим, комуняки их издавали, а вот ридна ненька - дулю, а свои грошенята, заработанные политическим шулерством, жалеют – знают, прогорят, никто их бредятину, да еще на укрмове не купит.
Возвращаясь к возрасту. В США – 82 года, в Калифорнии – 85, так что мой возраст по сеньорским понятиям юный. А то, что разбираюсь более менее в ситуации – инженер конструктор, это не столько профессия, сколько мировоззрение.
Словом, спасибо за реплику. Потому и периодически открываю навозную кучу обсуждений – из-за жемчужных зерен, которые в ней оказываются. Вменяемых комментаторов, включая оппонентов, всегда благодарю за участие. А невменяемые придурки вызывают только жалость, это ж какое тоскливое существование, если единственная радость – злобно погадить в «Обсуждениях».
И когда друзья, субтильные демократы начинают поливать диктатуру Путина, я сразу показываю обсуждения – а как с этим быдлос можно управиться по-другому, вот на сайте хоть какая димократия – и что они начинают вытворять?

+0
ответить

Sat.11.01.08 23:58

А знаете Алик, на мой взгляд, ваш коммент от Пятница, 11 января 2008 19:50:56, лучше сегодняшней истории. Я приятно удивлЈн вашей политической позицией, взглядами, мнением.
От людей вашего возраста, обычно непринято много требовать и отношение к ним, как правило, снисходительное, но вы держитесь молодцом.

+0
ответить

МАХОРКА(руssкая свинья)11.01.08 23:34

Ни как я вас умников понять не могу. Ну увидели подпись автора, узнали,
ну и перелистывайте дальше, ищите смешное в следующих историях.
Не нравится телепередача,- выключи телевизор. Зачем срать то здесь ещЈ, себя унижать.
У Алика есть читатели и почитатели его творчества,
дак зачем с сайта гнать, с сайта где мы все равны.

+0
ответить

Алик11.01.08 19:50

Тосику
Пока народ научится - люди столько не живут. 5 млн. за Жулю - полный писец. Маразм - судьбу страны порешили обманутые пенсионеры и посадили жулье на головы производителей. Вон она уже вклады с большим шухером возвращает. А то, что это все с лихвой сожрет инфляция, идиоты не понимают.
А чем больше какой индивидуй вопит о любви к неньке, тем больше грабит страну. Чем кончится - ценой потерь и страданий все вернется на круги своя. Природу не обманешь. Не может быть такого в 21-м веке, чтобы 10 % жлобов властвовали над остальным народом, навязывая суржик и дэрэвэнську "культуру" - отрыжку польского средневековья. Русофобия – серьезное психическое расстройство.
Если ты еще доволен стоянием на морозе, значит отрава еще не вышла. Вон большая часть из Белого братства, предтечи оранжевого, адептов Жули того времени - Марии Дэви Христос, так и осталась сдвинутой.
И что ты выиграл от стояния на морозе - доступ к американской жопе? Зато на таких как ты быдло, которое бы в лучшем случае было бухгалтерами сельпо или сельскими учителями, вожди партий, министры, элита страны и т.д.
Америка – жесткая страна, я пока поражен парадоксом – для каждого в отдельности америка присуща банальность добра. Может, от сытой, налаженной жизни. А вот на уровне государства гнем всех в наших интересах. И проводники – наши сукины сыны. Порядочных использовать не удается - дорогого стоят.
Главная независимость нормального человека - от власти. Нормальный человек строит свою жизнь сам по себе. А быдлу внушили, що воны українцi, бо вони того вартi", и за это им посыпятся галушки на халяву. И не разумеют, что дали подонистым вождям-демагогам превратить себя в послушную биомассу. У какой еще нации есть кричалка типа: "Ми - хвранцузы (нiмцi, камерунцi, габонцi, ...), бо мы того вартi"?
Я бы с удовольствием вернулся в Украину, если б это была нормальная демократическая, а не фашистская. как сегодня, страна. Но вы уж там без меня перегнаивайте сегодняшнее говно, частью которого становитесь, не разумея, как вас потребляют нацистские вожди.
Пока посмотри чем кончила вэлыка Могилянська акадэмия с еЈ выдающимся украинством? Лопнул этот мыльный пузырь, выпускники никома не нужны, мусор. На патриотизьме зарабатывают хитрожопые подонки, выпускники стали подавать в суд на альма-матер - козлом отпущения сделали ректора поляка Брюховецкого. Он, понимаешь, плохо учил.
Причина - простая, как мычание: "образование" на муви гроша ломаного не стоит, своих деток кращи патриоты учат в английских спецшколах или за бугром - свое будущее с любимой Ненькой не связывают. Детки, счета, недвижимость – у нас.
Прекрасно у вас (нас) будет, когда избавитесь от Ведьмы и Дьявола - для начала. Когда спадет нацистское наваждение и уразумеете, что страна, которая сложилась в силу гримасы истории называется Русь-Украина, а население - русские, но на западе, из-за многовекового польского владычества, мутировавшие в польское быдло и, как сказал поэт Винарский, "где русский изнасилован поляком, там и возник окраинский язык".
Ужли не видно, хотя бы, что все вожди – Мазепа, Петлюра, Винниченко, Бандера и иже – подонки, и все плохо кончили. Не завидую Жуле и Мессии – то-то держатся зубами, всеми тяжкими за власть – понимают, как только лишатся неприкосновенности, будет судить их трибунал типа нюрнбергского как государственных преступников.
Лично тебя - не убеждаю, не приведи Господь осознаешь – повесишься, грех на душу мне не нужен. Только излагаю свои взгляды, вменяемых контраргументов от оранжевых пока не видел. Лишь оскорбуха и блааародное негодование.
А стране я принес только добро, а сегодня служу правдой, желаю ей и тебе как земляку здоровья и, главное, разума. Думай, куме, думай!

+0
ответить

|11.01.08 19:00

ну что ж вы все такие злобные и противные? вот я например люблю Алика... Каждый вечер...

+0
ответить

Тосик11.01.08 17:32

Даааа,Алик. В очередной раз не удивил. Украину, видимо, не очень любишь. И граждан Украины видимо тоже. Ну и не надо. Криво-косо, но как-нибудь вытянем. Учится помаленьку народ чем думать при голосовании. Ничего. Все у нас будет прекрасно.
Ну и тебе здоровья больше. Пиши дальше. В том же ключе.
И не убедишь нас, что зря мы в морозные ночи стояли.

+0
ответить

Merlina11.01.08 16:50

Odnako, Vi - zlobniy mudak :-)

+0
ответить

медвед11.01.08 14:24

Давай Алик! Жги глаголом сердца!
Пишешь, конечно, обычно хреново.. Но! Когда про Юща с Юлькой - в тему. Еби этих козлов.

+0
ответить

BENDER11.01.08 14:23

В древней греции хилых и УБОГИХ детей скидывали со скалы,автор намЈк понятен?
Ты можешь поступить по мужски и спрыгнуть сам!

+0
ответить

Оксюморон11.01.08 13:47

Скучно, Алик. Скучно, беззубо и пресно. Ваши шутки радуют только таких же пенсионеров-графоманов, как вы. Старческий маразм плюс абсолютная потеря связи с действительностью.
Вы зря думаете, что тексты ваших опусов "цепляют" и злят ваших оппонентов своей остротой. Они действительно раздражают, даже очень. И знаете чем? Полным отсутствием чувства юмора и удручающим однообразием.
Хватит писать каждый день, пожалейте свои выдохшиеся мозги.
P.S. Когда человек вашего возраста называет себя Аликом/Саньком/Серегой/Витьком (нужное подчеркнуть), это выглядит жалко и нелепо. Сзади пионер, а спереди... Алик

+0
ответить

Алик11.01.08 12:28

Я-му на Пятница, 11 января 2008 11:51:26
Благодарю за восхищение моим графоманским талантом! Только креативы на клаве не начинаются, а завершаются, это лишь устройство ввода в комп. И не ПОЧТИ каждый день, а ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый день - история, стишок, афоризм, анекдот.
Иногда одновременно в разные разделы. А там уж где лучше, где хуже. Бывают дни, когда опусы становятся лучшими во всех разделах, где участвуют. И ориентируюсь не на здешнюю гнилую систему голосования, а на профессионалов вне "Ан.Ру", хотя бы редакторов СМИ. У них коммерческая заинтересованность, это уже серьЈзно.
И здесь у меня тоже есть своя аудитория - интеллектуалы с развитым чувством юмора. Да, они в меньшинстве, тем не менее мне каждый такой читатель дороже хоть толпы мухосранских недоумков.
А вот творческая плодовитость Алика до смерти удушает бездарей, неспособных чего выдавить хоть раз в месяц, вон как беснуются!
Мой архив на "Ан.Ру" - клик на подпись.

+0
ответить

Алик11.01.08 12:07

Как всегда, у безмоглых аликофобов и хохляцкого быдла никаких аргументов - ругань и тупые кричалки, аргументов - 0.
с.В. - речь у меня не о царской охранке, а уже Временного правительства. Эти Ильича уже искали не по-децки, то-то он в разливах прятался.
Насчет системного подхода - диссертация у меня была "Системное моделирование ...", а кормлюсь как системный аналитик проанализировать - синтезирую матмодели чего хошь и довожу до практического результата. Пример у всех тут на глазах - сетевая Книжка, на "Ан.Ру" - да, свалка опусов, а вот на "аликдоте" собираю в систему. Умные понимают, на идиотов плевать.
И где уж тебе понять, если ты даже в простую стори не врубился. И в сомнениях про мою стэпэнь выглядишь нелепо - я-то прошел все этапы, есть вклад в теорию, выполнил процедуры, внедрение, публикации, авторские, защита, ВАК ... - по полной (клик на подпись). А тут анонимный (!) зомбированный (!)оранжопый (!) патриЈт (!) с развлекательного (!) сайта анекдотов (!) не понимает. Да у тебя многослойная защита от понимания!
В который раз напоминаю - нэзалэжнiсть обошлась стране в депопуляцию (минус 14! миллионов, какой там голодомор или война!), разрушение экономики, образования, культуры, науки (65 тысяч лучших ученых за бугром, сам начнешь чего-то стоить - смоешься). А насильственной украинизацией опустили страну в польское средневековье, где всегда были изгоями. А теперь стали панами? З хама нэ будэ пана, сколько на Россию не гавкайте.
И какой бы там Путин не был, а режим в стране - вменяемый. И укрепляет страну, а не разваливает как в Неньке.

Наконец, удивляюсь на обормотов, которым праативно и еще много каких страданий от Алика. Мазохисты, что ли? Дык не читайте, мало других опусов, других аффтаров, вон для вас сегодня в "остальных" есть чудесные истории, например, № 11 и 12.

+0
ответить

Я11.01.08 11:51

Пользуясь случаем хочу выразить восхищение графоманским талантом Алика - этож каким дятлом (клацающим по клавишам) надо быть, чтоб почти каждый день выплескивать свои креативы! АПЛОДИСМЕНТЫ! Нет! ОВАЦИИ!

+0
ответить

Ко ля11.01.08 10:51

о_О Это не алик бля...

+0
ответить

с. В.11.01.08 10:22

В общем, чем больше Алика читаю, тем больше убеждаюсь - из Илюши учЈный, шо из говна пуля - никакого системного подхода к тому, что пытается проанализировать. Как он к.т.н. стал, не пойму я.

+0
ответить

с. В.11.01.08 10:21

Дурень ты Алик, высшей меры ! Охранка Ленина ловила и не раз. Или ты в детстве не читал о том, как плохой жестокий царь отправил дедушку Ленина в ссылку в Шушенское ??? А добрый дедушка Ленин с дядей Сталином потом врагов всего-навсего расстреливал. Или ледорубом по куполу добивал.

+0
ответить

с. В.11.01.08 10:21

Вот это позабавило:
Больше того, эта самая охранка его усиленно разыскивала, и если б отловила, знали б о энтом индивидуе только очень ученые историки - наряду с какими там Плевако, Дурново или Горемыкиным.

+0
ответить

Я11.01.08 10:16

И не надоело тявкать на президента, пудель ты наш ненаглядный?
Писать хоть по-украински грамотно научись, украинец хренов. Два слова связать не может, а туда же - политику обсуждать.

+0
ответить

Большой ПЈс11.01.08 10:10

Не смешно ведь!
Хотя по сути. Если не про пуделей и прочую дребедень, то у Алика иногда получается.

+0
ответить

нах-нах11.01.08 09:38

алик обсуждение открыл.
ну всЈ - грядЈт хохлосрач!

+0
ответить

Wizard11.01.08 09:38

Ты заИПал своими чмошными опусами

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru