Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №325180

Как-то милый повез меня на дачу по Новорижскому шоссе к приятельнице на
дачу, смотреть ее дом. Приятельница мне подробно объяснила, как к ним
доехать. Далее.
Я - милому: Вот здесь будет силосная башня.
М: Это элеватор, а не то что ты сказала.
Едем дальше..
Я: Вот, возле трактора надо свернуть налево.
М: Это не трактор, а бульдозер.
Едем дальше..
Я: А дальше будет шлагбаум.
М: Где?
Я: Ну, видишь - два столбика в полосочку покрашенные.
М: ЭТО ОН?!!
Я: Конечно он. А что же еще?
И прекрасно доехали, даже плутать не пришлось. Приятельница очень точно
все объяснила.
Милый сказал, что если бы он ехал один, "ни в жисть бы" не нашел.
Но две женщины всегда поймут друг дружку.

женщина N
+158
Проголосовало за – 217, против – 59
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
71 комментарий, показывать
сначала новые

Вождь гремлинов30.12.07 17:44

Не парьтесь! Просто покрасьте газовые трубы желтой краской

+0
ответить

The Oldman's Clone30.12.07 05:08

To The American
I'm getting bored with him myself. Like playing with an infant. Will stop in a couple of days. Not all postings are mine btw.
Regards

+0
ответить

Особо вкусная зайчатина30.12.07 01:50

Зайчик, так не моя это версия, а лингвистов наших, ссылку могу дать, но чую я, нафиг она никому не нужна, но спасибо за то, что ты так обо мне думаешь хорошо, вроде как я такая умная. Тебе тоже спокойной ночи.

+0
ответить

Зайчик30.12.07 01:38

2 Особо вкусная зайчатина
Я знаю, что "мытарь" и "мытарство" - однокоренные слова. Однако слова мытарь, мыто и мыть, полагаю, разного происхождения, несмотря на созвучие.
Но мне не хочется спорить с особо вкусной зайчатиной (надеюсь, вы не имели в виду ничего обидного?), да и поздно уже.
Советую только не спорить на деньги по поводу своей теории - возможны потери. :) Ну, или хотя бы перепроверьте свою версию.
Всем спокойной ночи.

+0
ответить

Зайчик30.12.07 01:28

The American
Нет, я утверждаю, что в этом случае все американцы выглядели бы как свиньи. И у многих из них это уже получается.
Однако для такой нечисти, как вы, я уделил и так слишком много своего внимания.
Сгинь отсюда, носитель синдрома Бабы Яги!

+0
ответить

The American30.12.07 01:16

Заяц, то есть вы утверждаете что свинья, если бы оргазм у нее длился до получаса, выглядела по другому? А как? Как зайчик?

+0
ответить

Особо вкусная зайчатина 30.12.07 01:08

to Зайчик, "мыть" и "мытарить" однокоренные слова. Изначально в русском языке "мытая", "мытый" означало если уж так придирчиво "добытая", "добытый", то есть не было, но стало - "бытый", на современный "был", "добытый" - соответственно "стал", т.е. "иметь" - это мы сейчас так говорим. И если сделать ударение на букву "Я", то вот она и получается "налоговая", как тогда мытали с нас, так и сейчас имеют.

+0
ответить

Зайчик30.12.07 00:43

2 The American
Этническое происхождение поменять невозможно. Можно поменять гражданство - как вы, например. Только это вам не сильно помогло - все здесь ошиваетесь, а не среди американцев. Мозги перепрошить не удалось?
А что до свиней - я с ними не знаком, так что вам виднее. Однако думаю, что вы что-то путаете. Иначе они выглядели бы по-другому. Но по их виду, как и по виду многих американцев, можно с уверенностью заключить, что еда доставляет им большее удовольствие.

+0
ответить

The American30.12.07 00:36

Заяц, а вы знаете что оргазм у свиньи длится до получаса. Так что может о смене этнического происхождения задуматься имеет смысл? Будете зайцсвинститом.. или что-то в этом роде.

+0
ответить

Зайчик30.12.07 00:29

2 Особо вкусная зайчатина
Не понял. "Мытарь" знаю, мытарства - тоже знаю. Какие образом "мытая" связано с налоговой - не знаю.

+0
ответить

Особо вкусная зайчатина 30.12.07 00:21

to Зайчик, слово "мытая" на современый язык - "налоговая", сомневаюсь как-то что обо мне мечтает.

+0
ответить

Зайчик30.12.07 00:10

2 Особо вкусная зайчатина
Если ты мытая, у тебя есть шанс достаться на ужин американцу (The American). Он о тебе мечтает.(см. 22:46:18)

+0
ответить

Особо вкусная зайчатина29.12.07 23:57

Ух ты, какой начитанный зайчик, и тебе точка G, и клитор, и анал, и вагинал, зайчиха твоя "coolерная", в восторге будет. Правильной дорогой идешь, так их зайчих! Скажешь клитор, и ты СУПЕР для них!!! Ну а для особо продвинутых "G" конечно.

+0
ответить

Зайчик29.12.07 23:47

2 The American
А зайчики всегда кончают с удовольствием - да еще каким! Вам и не снилось! Не знаю, может, тут есть биологи или хотя бы кролиководы - не дадут соврать. Рассказываю на примере кроликов. Кролик, когда кончает, падает замертво и лежит несколько минут без чувств - как мертвый... Для кроликовода это, кстати, является признаком того, что спаривание прошло успешно. Представляете, какой силы оргазм испытывают кролики! Догадываетесь, почему они так любят это дело! И почему нас выбрали в качестве символа для журнала Плейбой...
Так что прошу прощения у присутствующих здесь дам - забудьте про точку G, клиторальные, анальные, вагинальные и всякие множественные оргазмы... Вам никогда не сравниться с нами, зайчиками, полнотой переживаний!
Но у некоторых из вас есть шанс их разделить. :))

+0
ответить

женщина N29.12.07 23:36

2Фря
Дейсвительно, так и должен проводится осмотр. НО. В поликлиниках до недавнего времени терапевтам на прием отводилось 10 мин. З/П маленькие...
Зато сейчас за твои деньги у тебя столько болячек найдут. И прогонят по всем врачам. А как же? Я тебе пришлю пациента, ты - мне. Да еще от фирм за распространение препаратов... Да ни один платный врач себя уважать не будет, если не выпишет тебе рецептов меньше, чем на 2 штуки. А уж на анализы и обследования пошлет на полную катушку.

+0
ответить

The American29.12.07 23:35

Да нет, кота не потревожил. Только зайца спугнул.
Значит в гражданстве бабке отказываете. Кончила говорите плохо. Ну дай бог Вам всегда кончать хорошо.

+0
ответить

Плюс (-ище-), а теперь жизнь пошла в гору29.12.07 23:34

чубурах,
был маленький пук? Точно маленький? Вы держали руку на пульсе пука? Эх, какая досада, пропустила. Жаль, конечно не комета Галлея, но все же.

+0
ответить

чубурах29.12.07 23:17

Да и пук был маленький. Пучо(ок). Правда, Плюс(ик)?

+0
ответить

Зайчик29.12.07 23:16

2 The American
Баба Яга – россиянка? Да вы с дуба рухнули! (К русалке, небось, приставали. Кота, надеюсь, не потревожили?) Она такая же россиянка, как Кощей Бессмертный – прообраз Ющенко! (э-э, не очень удачный пример, но ладно)
Кстати, о Ющенко – фольклор восходит ко временам Киевской Руси, так что согласуйте сначала с украинцами национальную принадлежность бабки-іжки.
Но вообще-то это все нечисть была, не имеющая к человеческому роду никакого отношения. И рекомендую перечитать источники – она плохо кончила, эта бабушка.

+0
ответить

Плюс(-ик-), новый год, сволочь, присутствием во мне уже не тревожит, но потриваживает29.12.07 23:08

Фря,
Обращаюсь к Вам как к знатоку филологии (плиииз). Почему уменьшительный суффикс, а не убольшительный? Смею надеятся Вы любите, так сказать, все маленькое? Зверюшек, гномиков, домовенков? Вот и я Плюс(ик), значит прониклись Вы ко мне, спасибо.

+0
ответить

Фря29.12.07 22:57

женщина N
Не помню, как это называется - специальным термином, но врач-терапевт действительно обязан тщательно осмотреть больного. И нормальные врачи так и делают - и горло посмотрят, и легкие прослушают, и живот прощупают, ага - а вдруг аппендицит? Так и вылечат, того гляди.
Плюсик - это был уменьшительный суффикс(ик).

+0
ответить

The American29.12.07 22:55

История женщины N (см. ниже) еще раз убедительно доказывает что
он(а) не трансвестик(ка). Мои искренние извинения.

+0
ответить

The American29.12.07 22:50

To Oldman's Clon
By cloning that retard you somewhat accept his superiority. Don't. He's just a poor old looser.
Regards

+0
ответить

The American29.12.07 22:46

Гн. Заяц,
Россиянка Баба Яга с удовольствием говорила, завтрак предвкушая.
А я вот от зайчатинки на ужин не откажусь. Мытой.

+0
ответить

женщина N29.12.07 22:22

Фря, дорогая, привет. Спасибо за твой комент. Давай тебе еще расскажу историю, со мной приключившуюся несколько лет назад. А то мужички что-то не догоняют. А было так.
Отдыхала я в отеле Hilton Sharks Bay (Шарм-эль-Шейх)с дочкой и мужем. Немного простыла (видимо от кондиционера), горло першит. Доча заставила меня пойти к мед.пункт. Врач - молодой интеллигентно красивый мужчина. Я-то на английском "со словарем", а доча - свободно. Объясняет ему, что со мной. Я пока осматриваю кабинет: стол офисный, стулья, стеклянный шкаф с медикаментами, холодильник, умывальник, кушетка, ширма, гинекологическое кресло, какой-то аппарат со шлангами и проч. Тут дочка мне говорит: "Ложись на кушетку."
Я: "Зачем? У меня же горло." Она: "Врач сказал." Я говорю: "Ты правильно поняла" Дочь делает строгое лицо. Я ложусь. Подходит доктор. Дочка - мне: "Подними футболку и опусти шорты."
Я: " Ты правильно переводишь? У меня же горло, а не живот!"
Д: "МАМА!"
Ладно, делаю как велят. Смущаясь, обнажаю узкую полоску живота. Врач что-то говорит, дочка переводит, что надо больше открыть область живота.
Я опять за свое: "Ты правильно переводишь?!"
Дочка, ласково мне говорит: "Мама, я не знала, что ты у меня такая.."
Что делать? Выполняю.
Египтянин ухоженными пальцами мнет мне живот, как будто подозревает аппендицит. Я с ужасом кошусь на гинекологическое кресло.
Но, слава Богу, дальше было просто:он попросил меня сесть. Наконец-то посмотрел горло, послушал стетоскопом легкие. Что-то обсудил с дочкой и дал капсулы, чтобы 3 раза в день по одной.
Когда вышли, дочь мне объяснила, что у нас приличная страховка (больше обычной туристической), и доктор серьезно отвечает за неправильно поставленный диагноз. А случаи бываю разные. Бываю пародоксальные боли: болит одно, а лечить надо другое. Короче, доктор обязан ТЩАТЕЛЬНО осмотреть пациента. Вспомнился Жванецкий...

+0
ответить

Зайчик29.12.07 22:19

А я знаю, чем The American болен – синдром Бабы Яги.
Помните, та тоже любила распространяться о том, что, дескать, в помещении «русским духом пахнет». Правда, The American говорит не о русских, а о «россиянах», только суть от этого не меняется – нечисть, она и есть нечисть.
И вот ведь в чем фокус любопытный: часто моются "россияне" или не очень, а нечистью все равно остается The American.
Сгинь с этого сайта, нечисть! Тьфу на тебя! Сгинь, пропади!
Уходи по-хорошему, а то сейчас придет Елена и суровой католической молитвой отправит тебя в самую преисподнюю.

+0
ответить

The American29.12.07 21:57

женшина N не трансвеститка. Я ошибся.

+0
ответить

Плюс(-ик-), новый год, сволочь, присутствием во мне меня тревожит29.12.07 21:55

(-Ик-)Фря!
Поток сознания... Наводнение, однако. И, однако, пугает "хи-хи" в симбиозе с "потоком", лучше градусность, чем познание подсознательности.

+0
ответить

Фря29.12.07 21:29

Плюс(ик)
Да я это, я. Это стиль такой - поток сознания называется. Хи-хи.
(градусность отсутствует начисто).

+0
ответить

женщина N29.12.07 21:18

Вот это да! Кто запостил рассказанную мною между делом в коментах историю. Всем спасибо за поддержку.
А вот, The American по себе судит. Я не трансвестит. И на тебя, иноземец, не обижаюсь. Тебе надо бы к врачу сходить.

+0
ответить

The American29.12.07 20:53

Вот видите какую я вам чудесную возможность дал. И на выборы Медведева можно теперь не ходить в Марте.

+0
ответить

Джон29.12.07 20:13

Да нет, Американец, я не женщина и не N. Я просто проявил патриотизм и поставил на место американскую зарвавшуюся свинью. Без обид. Гражданскую позицию проявил.

+0
ответить

Mad butcher29.12.07 20:04


to немо
А я себе ножик купил хороший kershaw. Почти выкидуха, лезвие одной рукой открывается, с фиксатором. Красота в обсчем. 100 евро и всего делов.

+0
ответить

The American29.12.07 19:59

The John? Это вы Женщина N, я угадал?

+0
ответить

Джон29.12.07 19:57

А Американец- полный идиот. И Вшивый пиндос. Без обид

+0
ответить

The American29.12.07 19:54

Женщина N - явный трансвестит. Без обид.

+0
ответить

Плюс29.12.07 19:53

Фря, здравствуйте!
Прочитав ваш текст, что-то я Вас не узнаю, признайтесь градусность присутствует?

+0
ответить

Фря29.12.07 19:33

Не могу понять, что это некоторых не устраивает - нормальная история (автор - здрасте), нормальные объяснения, нормально люди доехали. АКакая разница, как точно называется эта хрень - силосная башня или элеватор - главное, что и та и другой большие и имеют отношение к сельскому хозяйству. Автор же не назвала это, к примеру, амбаром, и про бульдозеро-трактор не сказала, что он мотоцикл с коляской. Все бы вам к определениям придираться. А "две женщины всегда поймут друг дружку".

+0
ответить

немо29.12.07 19:14

Ошибочка:SONY NV-U71T .360 евро.
только что посмотрел

+0
ответить

немо29.12.07 19:08

А я навигатор купил.SONI. 37 стран,правда русского языка нет

+0
ответить

ТАНЮХА29.12.07 18:48

Супер!Это всегда так!

+0
ответить

BENDER29.12.07 18:08

Циркуль,полностью поддерживаю,так и сделаю.Сейчас только уважаемых другов и подругов дождусь.

+0
ответить

Циркуль29.12.07 17:15

BENDER, водочку, токмо водочку, ибо нет в ней в хорошей практически никаких сивушных масел, так неблагоприятно воздействующих на организмус наш бренный. Но! В меру, под хорошую закуску и в течение продолжительного времени, коротаемого за приятной беседой. Тогда во всем теле "такая приятная гибкость образуется"! А беседа такой душевной становится, что, вроде вот она пропасть жизненная пред тобой образовалась, и деться некуда, а с друзьями пообщаешься, и отступает она окоянная, в которую уже практически пал.
Во как меня колбасит. Так что, поаккуратнее с промилле.

+0
ответить

BENDER29.12.07 16:52

Вторая часть коментов порадовала больше.Натакивает на мысль...
Даже диллему...
Что всЈ-таки сегодня злоупотреблять...
Виски,коньяк или традиционно водочку...

+0
ответить

тетя Мотя29.12.07 16:37

Циркуль, бедолага, сочувствую, тут уж ничего не поделаешь, тут только посоветовать могу лечь спать пораньше, утром как огурчик будешь, и щичек, или борщика, на ужин не забудь навернуть, ну, или других каких витаминчиков.
Да, коньячок-такое дело, его мешать ни с чем не надо.
Ну, будь здоров, с наступающим!
И всех вредных и добрых, авторов и комментаторов, с наступающим!

+0
ответить

zx29.12.07 16:31

есть старинная поговорка "у дураков мысли сходятся"

+0
ответить

Циркуль29.12.07 16:20

Теть Моть,
Водку (правда коньяк+виски или виски+коньяк, бррр жуткая смесь) я вчерась... Плохо мне щас, прости если что, вредности во мне привеликий объем. Не надо про коньяк, ладно? Вроде и похмелительные средства во мне, но что-то не отпускает рудимент (рука) зеленого змея... Страдаю я, вот.

+0
ответить

тетя Мотя29.12.07 16:12

Циркуль, да ладно, не дуйся, это я так, подкалываю, праздник все-таки на носу, все отмечают, водку пьянствуют.
Мы вот тоже щас кааак жахнем, уух! Где тут мой литровый коньячный бокальчик завалялся...

+0
ответить

Циркуль29.12.07 15:56

Теть Моть,
я сам себе начальство, и не надо обидных слов тут говорить, на счЈт пристаЈшь, интерисующийся я, и не вредниующий. Потрындеть с кем-нить охота, а тут как в этом, как его Шерм-аль-шейхе, что-ли, даже эха не дождешься.

+0
ответить

тетя Мотя29.12.07 15:50

Циркуль, че к женщине пристаешь?
Выпить хочется, а начальство никак не свалит? Сидишь тут, вредничаешь.
Нормальная история, женская логика forever!!!
Значит так, для мужиков поясняю:
1. Все, что хранится на элеваторе, рано или поздно превращается в силос, значит, силосная башня и есть.
2. Если к гусеничному трактору прицепить спереди нож, он станет называться бульдозером, но от этого не перестанет быть трактором.
И тот, кто вдруг захочет спорить, напрасно потеряет время, правда, бабоньки? ;-)
3. Шлагбаум там и был наверняка, но, очевидно, не долго; после очередного пьяного урода за рулем, едущего отдыхать на дачу, и остались те самые столбики в полосочку. Вот.


+0
ответить
Показать ещё 21 комментарий

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru