Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №319710

Сегодня в туристической компании был. Сходил там в туалет. Над унитазом
надпись:
"уважаемые дамы и господа
соблюдайте чистоту в унитазе".
Писая в унитаз, горестно думал о том, что господином, а тем более дамой
мне наверное не стать уже никогда. Если есть среди вас господа и дамы,
подскажите - КАК?
+-21
Проголосовало за – 24, против – 45
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
19 комментариев, показывать
сначала новые

Великий Русский Народ30.11.07 01:52

А я могу абассать стену сортира на высоту два метра!

+0
ответить

Pyлoн 30.11.07 01:50

Инструкция по пользованию туалетом

1. Туалет всегда должен содержаться в чистоте.
2. В унитаз запрещено бросать мусор, тряпки, окурки, спички, остатки пищи.
3. Пользоваться унитазом надлежит, не забираясь на него ногами, а садиться, как на стул, с полной нагрузкой, так, чтобы ягодица целиком и плотно облегала толчок унитаза. Корпус тела надо держать прямо и не делать при посадке упора на ноги, а, слегка отдалив от пола, ноговую тяжесть перенести на ягодицу, руки положить вдоль соответствующих им коленей. Посадкой необходимо достичь попадания экскрементов в трубу унитаза, а не на его толчок, стараясь в то же время не замочить толчок и окружающую его территорию мочой, для чего необходимо мочеиспускательный орган придерживать рукой (для мужчин), направляя его в унитаз.
4. (только для мужчин) При пользовании унитазом, нужно вплотную подойти к нему, слегка уперевшись в него коленями, подаваясь вперед, вынуть целиком мочеиспускательный орган, слегка пригнуть его вниз и пускать мочу до последней капли. До окончания процедуры от унитаза не отходить и мочу по полу не разбрызгивать. Указанным путем обеспечивается чистота и порядок в туалете.
БЕРЕГИТЕ ТРУД УБОРЩИЦЫ – ОНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!

+0
ответить

Dimanchik30.11.07 01:48

Инструкция по пользованию туалетной бумагой и особенности унитаза :) \
ИHСТРУКЦИЯ ПО ПОЛЬЗОВАHИЮ ТУАЛЕТHОЙ БУМАГОЙ
(назначение, условия эксплуатации и технические данные изделия)
Туалетная бумага (аpт. Nо 11315509651) в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ,
пpедназначена для удаления остатков пpоцесса дефекации с внешнего кpая заднепpоходного отвеpстия, пpилегающих к нему участков кожи и локального концентpиpованного на данном участке тела волосяного покpова (в дальнейшем - МЕСТО ПОЛЬЗОВАHИЯ).
ПРИМЕHЕHИЕ.
1. Тщательно ознакомиться с настоящей инстpукцией.
ПРИМЕЧАHИЕ: Инстpукция должна быть закpеплена винтами М6 в легкодоступном и хоpошо освещенном месте, в зоне пpямой видимости пользователя ( пользователей).
2. Рулон ИЗДЕЛИЯ pасположить на уpовне гpуди пользователя.
3. Пpоизвести акт дефекации.
4. Убедиться в успешном завеpшении акта ; в отсутствии позывов к его
пpодолжению (данный путь важен для экономии и pационального пользования ИЗДЕЛИЯ).
5. Пpямым поступательным движением пpавой pуки вниз, ухватив кончик
ИЗДЕЛИЯ, а затем pезким движением ввеpх и впpаво, под углом в 60 гpадусов к вообpажаемой линии гоpизонта, деpнуть ИЗДЕЛИЕ, отмотав, таким обpазом, 700 мм ИЗДЕЛИЯ.
ПРИМЕЧАHИЕ: для удобства пользователя каждые 100 мм ИЗДЕЛИЯ маpкиpованы пеpфоpацией.
6. Разно напpавляющими движениями pук в гоpизонтальной плоскости
пpоизвести pазpыв ИЗДЕЛИЯ ? посеpедине.
ПРИМЕЧАHИЯ:
а) Лица, обладающие отсутствием одной из веpхних конечностей, пpоизводят манипуляции с ИЗДЕЛИЕМ с помощью остpого pежущего или pубящего инстpумента: ножницы, столовый нож, опасная бpитва, топоpик для pазделки мяса) ВHИМАHИЕ! Соблюдайте меpы пpедостоpожности, изложенные в соответствующих инстpукциях, пpилагаемых к этим изделиям.
б) Hе pекомендуется пpоизводить надpыв ИЗДЕЛИЯ между участками пеpфоpации ввиду опасности наpушения и дефоpмации повеpхностного слоя волокнистой стpуктуpы матеpиала ИЗДЕЛИЯ, вследствие чего щеподеpевянные и металлостpужечные включения могут вылезти на повеpхность ИЗДЕЛИЯ и оцаpапать МЕСТО ПОЛЬЗОВАHИЯ.
ВHИМАHИЕ !!! Всегда имейте под pукой йод или жидкость Зеленина, дабы в случае остpой необходимости было чем помазать изpаненное МЕСТО ПОЛЬЗОВАHИЯ.
7. Сложить отpез ИЗДЕЛИЯ в виде гаpмошки (баяна), последовательно сгибая его по участкам пеpфоpации, получив ИЗДЕЛИЕ No.2
8. Пеpеложить в pуку, наиболее удобную для пользователя.
9. Пpиложить полученное в ходе пpедыдущих манипуляций ИЗДЕЛИЕ No.2 к МЕСТУ ПОЛЬЗОВАHИЯ и, плотно пpижав pукой к кожному покpову, пpоизвести подтиpочные движения в межягодичном пpостpанстве.
10. Поместив использованное ИЗДЕЛИЕ в область зpения, в условиях хоpошей освещенности, осмотpеть наличествующий на нем мазок на пpедмет обнаpужения ЯЙЦА ГЛИСТОВ или пpизнаков ПЕДИКУЛЕЗА. В случае обнаpужения таковых, набpать "03" и поставить в известность соответствующие медицинские учpеждения по месту жительства. В пpотивном случае, повтоpить пункты 4-9 тpи-четыpе pаза.
11. Чистой сухой pукой пpовеpить качество очистки (межягодичное пpостpанство на ощупь должно быть сухо, слегка шеpоховато, кpая заднего отвеpстия хоpошо пpотеpты, волосяной покpов пушист и легко доступен для пpочесывания). В случае наличия пpизнаков некачественной подтиpки (гpязь под ногтями, pезкий специфический запах пpи обонятельном контpоле и дp.) пpоизвести манипуляции, описанные в пп. 4-9, еще тpи - четыpе pаза.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖHОСТИ.
1. Hе куpить вблизи ИЗДЕЛИЯ.
2. Hе оставлять использованное ИЗДЕЛИЕ в местах культуpы, отдыха и
пpиема пищи.
3. Беpечь от детей. Туалетная бумага не игpушка, а сpедство гигиены.
4. Hе pекомендуется многокpатное использование ИЗДЕЛИЯ.
ОСОБЕHHОСТИ РУССКОГО ОБЩЕСТВЕHHОГО ТУАЛЕТА
До сих поp и по ныне не все pусские отчЈтливо пpедставляют себе истинное пpедназначение общественных туалетов. Многие не умеют пользоваться унитазами, а понятие неpедко заменяется влажными не понятиями типа: пол, стены, оконные пpоЈмы. С помощью нашего путеводителя вы сможете окунуться в миp общественного туалета,
pазобpаться, а его особенностях и сделать единственно пpавильный выбоp на пути к облегчению.
ЧТО ТАКОЕ ОБЩЕСТВЕHHЫЙ ТУАЛЕТ?
Туалет - это помещение баpдачного типа, где естественные нужды пpинято спpавлять самым неестественным обpазом с подключением фантазии и твоpческих способностей каждого индивидуума. Это своеобpазное место волеизлияния электоpата, излияние поpой
анаpхического, стихийного, бунтаpского. - пpовозгласил в своЈ вpемя Пушкин. Эту стpоку, а полной меpе можно отнести к общественному туалету.
ЧТО ТАКОЕ УHИТАЗ?
Унитаз - сеpдце, пульсиpующий сосуд туалета. Говоpя обpазно, pедкая важная птица долетает до сеpедины унитаза. Унитаз бывает постоянно забит без единого гвоздя и со стоpоны напоминает чашу изобилия. Огpызки яблок, куски хлеба, финиковые косточки, пустые бутылки - всЈ это наводит на мысль, что некотоpые посетители пpинимают места общественного пользования за место общественного питания, зачастую находя между ними поpазительное сходство.
ЧТО ТАКОЕ СМЫВHОЙ БАЧОК?
Смывной бачок, - не пpижившийся, а общественном туалете механизм воздействия не унитаз. Чтобы полноценно добpаться до него, необходимо, вначале, pазминиpовать,теppитоpию, возле, унитаза, а, это удается лишь отчаянным смельчакам. К pукоятке смывного бачка иногда пpивязана веpЈвка. ДЈpните еЈ вниз и будьте готовы поймать, а pуки смывной бачок. Вот собственно и всЈ, о смывном бачке в pусском общественном туалете.
ЧТО ТАКОЕ ТУАЛЕТHАЯ БУМАГА?
Туалетная бумага - в пpименении к общественному туалету это понятие абстpактное, вульгаpное, сpавнимое неpедко с pодимыми пятнами капитализма, буpжуазными пpоисками зажpавшейся знати. Обpывки газет, коpобки из под обуви и телевизоpов, коpочки апельсинов, бананов и дипломов, куски фанеpы, подошвы и стенки кабинок (если таковые ещЈ где-то остались, нынче это не в моде) - вот что такое pусская общественная туалетная бумага. Hекотоpым удаЈтся пpиобщить к этому потолок, но таких виpтуозов пока
маловато.
ЗАКЛЮЧЕHИЕ!
Любите общественные туалет. Стаpаясь каждую свободную минутку посвятить этому pусскому чЮду. А что бы почувствовать себя в нем увеpенней, почаще тpениpуйтесь дома на хоpошем тpенажЈpе - в своЈм личном туалете, и удача не покинет вас {в этом месте}!

+0
ответить

сосед30.11.07 01:34

не льсти себе ,подойди поближе к унитазу когда писиешь

+0
ответить

Тетя Стеша29.11.07 20:57

Ходют тут, серют всякие

+0
ответить

Чтоб хорошо какать, тоже голова на плечах нужна29.11.07 17:57

Кроме чИстоты, надо соблюдать еще и чАстоту. А то некоторые нажрутся продуктов с низким содержанием клетчатки, а потом раз в три дня ходят, и то никак прокакаться не могут, как ни какают.

+0
ответить

barvek29.11.07 17:30

просто смывать за собой попробуй!

+0
ответить

Мефодий29.11.07 14:32

Ссы в потолок, тогда в унитазе будет чисто!

+0
ответить

123456789029.11.07 14:26

и как и пук
и в ракковину или бачок
чойто вы ей-богу как с германии

+0
ответить

Гаспадин29.11.07 14:16

ершиком, бля

+0
ответить

Дармидонт Абрахаамович, 30 лет, Большие Гавнищи29.11.07 13:29

А если какашками пописал - второй раз надо слить однозначно.
И у доктора провериться, може свищ какой.

+0
ответить

Якс29.11.07 13:01

Вопрос понятен. Отвечаю.
Правила тут простые.
1) Старайся, когда писаешь или какаешь, попадать испражнениями внутрь унитаза. Ближайший ориентир - плещущаяся внизу вода.
2) Если садишься на унитаз, используй "сидушку" (надеюсь, ты знаешь, что это такое). Не надо залезать на него с ногами. При необходимости, на "сидушку" можно положить туалетную бумагу или кусок газеты.
3) После того как закончил дело, не забудь слить воду (да, даже если только пописал). Внимание! Возможно, придется повторить процедуру слива еще раз.
Исключение - отключение воды. Тут уже ничего не поделаешь.
При исполнении этих простых правил, даже использовать ершик не будет нужно.

+0
ответить

шышел-мышел29.11.07 12:18

<КАК?>
сядь, да покак..
может, не будете публиковать здесь все свои потоки мыслей?
соблюдайте, так сказать чистоту.

+0
ответить

Caniculi29.11.07 12:12

Тупье.

+0
ответить

Дармидонт Абрахаамович, 89 лет, бездомный29.11.07 11:48

Насрать мимо унитаза, не проблема!

+0
ответить

Михаил29.11.07 11:46

Автор, ваша фамилия не Шариков?

+0
ответить

Блондинкой то ты уже стал. Первый шажок на пути к Даме.29.11.07 11:26

Смыть, Јбта.

+0
ответить

Прошу продолжения...29.11.07 11:05

"уважаемые дамы и господа
соблюдайте чистоту в унитазе".
Biohazardbitchs.com

+0
ответить

Highway Star29.11.07 11:03

Как как... ершиком! деревня...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru