Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №301514

Приезжал на выходные приятель из Краснодара и изъявил желание выкушать
водовки. А у нас деревня маленькая, и спиртное по утрам только в одной
кафешке наливают. Повел его туда.
Сначала ему не понравилось: столы разнокалиберные, кондиционера нет.
Барменша услышала и говорит: "Что вы! У нас заведение солидное. Вчера
даже драка была".

Типа, все как у взрослых...

Crazy Иги
+166
Проголосовало за – 247, против – 81
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
37 комментариев, показывать
сначала новые

ваше наше01.08.07 19:25

надо же, ещЈ у одних кафешки, как у нас.

+0
ответить

!01.08.07 07:48

Спиздил историю с баш орга, паскудо!

+0
ответить

Блондинка31.07.07 20:10

да, еще "мужчин, которые выпивают ... порцаек".
Что такое "порцаек"? Это такое пиво?

+0
ответить

Машенька31.07.07 20:09

Топичек, родненький, но написано же "у мужчин ...после операции по прочистке заблокированных артерий". А есть мужчины (и их большинство), которым эта операция не нужна, и повторной у них тем более не будет, так что к ним вся эта приведенная лабуда не относится. А значит, все твои доказательсва - туфта

+0
ответить

Топик31.07.07 19:57

Господа, польза алкоголя НАУЧНО доказан. Особенно это касается сердечно-сосудистых заболеваний. Вот например.
http://news.bbc.co.uk/2/hi/health/3652650.stm
"Men who drank about six or more units a week after surgery to open blocked arteries were less likely to have renewed furring up of their arteries.
They were also half as likely to need repeated unclogging surgery as men who drank little or no alcohol."
"У мужчин, которые выпивают около шести или больше порцаек(8г спирта, на кг веса) в неделю после операции по прочистке заблокированных артерий, шанс появление налЈта и затыкания артерий меньше.
Шанс повтора операции в ДВА раза меньше чем у тех кто пьЈт мало или не пьЈт совсем."

+0
ответить

Снусмумрик31.07.07 19:54

я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться! я готов жениться!

+0
ответить

Топик31.07.07 19:49

Еда тоже вредит организму, посмотрите на этих зажравшихся толстяков, умирающих от инсультов и инфарктов. И дураку ясно, ЕДА - ЗЛО, убивающее русскую нацию. С едой нужно бороться!!!
Самый простой способ, это рассадить всех по тюрьмам и колониям. Изолировать народ от еды, алкоголя и женщин (тоже зло немалое - нервы, венерические заболевания, ит.д.).
Только так МЫ СПАСіМ НАЦИЮ!!! Ура!!!

+0
ответить

Фря31.07.07 19:04

Rusya
Я и говорю: мелкий провокатор.
Все, всем привет.

+0
ответить

Rusya31.07.07 18:53

Господи, вчерашний фанатик опять влез. Только ник малость изменил.
Ты бы хоть аргументацию разнообразил, родной, мы все это вчерась читали.
Вообще, честный антисемит-абстинент вызывает подозрение. Приблизительно, как честный партийный еврей (народ, помните такую шутку из советских времен?)
Фря, не стОит его всерьез воспринимать. Он же вчерашние свои посты копирует.

+0
ответить

Фря31.07.07 18:47

Мда... Ну, ладно. Общение заканчиваем, потому как персонаж, который из копипастит собственные комментарии изо дня в день, скорее всего и не персонаж даже, а креатура. Очень может быть, что провакационная.

+0
ответить

hujax31.07.07 18:42

2Фря
Вы, конечно, правы, но водка, пиво, да и вообще алкоголь, - враг нации. Народ спивается дикими темпами, даже по комментариям видно, сколько алкашей на форуме (а может это и не алкаши вовсе? может это люди, которые стараются сгнобить нацию?), которые считают себя ахрененно живыми и долговечными, правда когда у них начинаются необратимые процессы в организме и они сплевывают кусочки легких, внутренностей и тд в стаканчик, рядом с больничной койкой - вот тогда то они начинают жарко молиться "господи, дай силы выздороветь, сразу пить брошу...". Но здоровье уже подорвано, мозг высох и через некоторое время пациент заворачивает ласты и на нем ставят крестик.
Русские люди!! Не пейте алкогольные напитки, ваши жизни и силы - это жизнь и сила страны!!

+0
ответить

Фря31.07.07 18:34

hujax
Опять же извините, но для непьющего человека вы малонаблюдательны, если не можете различить комментаторов по стилю и считаете, что пишет здесь (во всех обсуждалках?) один человек, которому больше делать нечего, как убеждать кого-то, что пить круто. Конечно, здесь хватает очень молодых людей, которые по молодости и глупости могут так подумать, но большинство может позволить себе и нормальную жизнь, и нормальную выпивку.
PS. А к чему эта фраза, про другие народы, о других, вроде, разговора не было, все о нас, несчастных, "спивающихся под заборами".

+0
ответить

hujax31.07.07 18:28

Фря, мне абсолютно все равно, сколько и как пьют остальные народы. Мне на них глубоко пох, меня беспокоят русские и братские народности, проживающие в России и СНГ.
P.S: Читаю комментарии и все больше убеждаюсь, сколько "ников" (не путать их с реальными людьми, ников может быть 100, а сидит за ними всеми ОДИН человек) стараются втемяшить в голову остальным, что ПИТЬ - КРУТО.

+0
ответить

Фря31.07.07 18:14

hujax
Ну, вы уж извините, но это крайность. Если питаться одними фруктами, то помрешь от недостатка белков, если одним мясом - от недостатка витаминов. Если пить водку так, как вы живописуете - то да, помрешь в тоске и печали на больничной койке или под забором. Но то, что называют "культурным питьем" - терпеть не могу это выражение - еще никому не приносило такого уж страшного вреда.
Все хорошо в меру - и хорошее вино в хорошей компании, и ледяная водка под пельмени или горячий борщ, под селедку утром на Рождество, когда на улице мороз, а у тебя в доме тепло и праздник. Немного коньяка вечером, под разговор. Стакан пива (ладно, бутылка) в жару с чем-нибудь соленым.
И потом, вы, скорее всего, не на ту аудиторию свои призывы рассчитывали. Вряд ли среди ваших читателей-комментаторов найдутся записные алкоголики. А безапеляционность раздражает во всем, чего бы она ни касалась. Так что, если действительно хотите, чтобы вас услышали и приняли ваши аргументы - говорите тише.

+0
ответить

hujax31.07.07 18:00

Кто там что-то насчет налаживания дружественных отношений между людьми говорит? Ага, у нас таких пол-страны, дохрена я насмотрелся на таких, я когда утром на работу иду, в соседнем доме почти у всех подьездов на лавках такие индивидуумы сидят. Водочку пьют (наверное из холодильничка) да своими охрипшими голосами рассуждают на филососфские темы. Кто-то думает что они такими родились? Да нихрена подобного, они тоже когда то думали, что здоровье у них железное, ум холодный ,а сердце горячее. А вышло эвон как, сидят теперь в потертых трениках,с опухшими мордами..и слезы утирают (или кровь, если философская тема кому то не по душе пришлась). А когда проходит и эта стадия отмирания мозга, их привозят среди ночи в больничку (особенно красиво это выглядит зимой: отмороженные конечности, двусторонняя пневмония или еще чего) и потом лежит этот фрукт (или уже овощ??) на койке и горькими слезами плачет о своей судьбе. И ходит к нему только мама, которой уже за 60-т давно, потому что никому он больше не нужен, ни жене (если она вообще была) ни детям.
Кто мне тут еще примеры приведет, что водка и пиво полезно?? Я приведу сотни примеров, как она убивает! Статистика, факты и случаи из жизни - сколько хошь могу привести. Поэтому всем "особо умным" ,"пытающимся" показать свою "русскость" и широту души, со стопочкой в руке, - идти на хуй и спиваться. Нетрудно заметить слово "пытающимся", взятое в кавычки. В кавычки, потому что трезвый и разумный человек никогда такой херни, как пишут здесь "немолодые" и прочие "ветераны", писать не будет. Это либо провокатор, который хочет сгнобить русских, в то же время якобы разрывая на груди рубашку за русских "В назначенный судьбой час, я достойно сгноюсь вместе с русской нацией!", ЛИБО это уже потерянный для России - Русский человек. Человек который не представляет или уже не хочет представлять что он пишет и что с ним сделает алкоголь..

+0
ответить

Кокс31.07.07 17:45

А у нас в деревеньке и кафешек нету! А если выпить надо с утра то это к продавщице домой, т.к. магазин только после 12 открывается. А вообще к ней в любое время можно. Правда водка говно! Лопаты форева!!!

+0
ответить

Топик31.07.07 16:53

"Не пейте алкогольные напитки" - полный дибилизм.
Умеренное употребление алкоголя:
А) полезно для здоровья - доказана десятками, а то и сотнями исследований,
Б) полезно для снятия стресса - тут альтернативы такие - либо рюмка водки, либо таблетки антидипрессанты, либо в петлю.
В) незаменимо для налаживания дружественных отношений между людьми - если ты боишься оказаться пьяным среди других людей из-за того, что начнЈшь говорить им гадости, это твоя проблема, причЈм серьЈзная. Понятное дело, что свой мерзкий вонючий характер человек обычно скрывает за маской трезвенника и хочет навязать такое поведение другим. Но к счастью не все кругом такие уроды, есть и откровенно дружественные люди, и они пить не боятся.

+0
ответить

КЕД31.07.07 16:26

2hujax
Это уже я читал, не хрен

+0
ответить

OMen31.07.07 16:16

hujax
сами то что? не пьете не курите.спортом активно занимаетесь?
или пропагандой ограничиваетесь?

+0
ответить

без коментариеФФ31.07.07 16:09

тупо!

+0
ответить

hujax31.07.07 15:49

Все правильно, водка, да и вообще алкоголь, - враг нации. Народ спивается дикими темпами, даже по комментариям видно, сколько алкашей на форуме (а может это и не алкаши вовсе? может это люди, которые стараются сгнобить нацию?), которые считают себя ахрененно живыми и долговечными, правда когда у них начинаются необратимые процессы в организме и они сплевывают кусочки легких, внутренностей и тд в стаканчик, рядом с больничной койкой - вот тогда то они начинают жарко молиться "господи, дай силы выздороветь, сразу пить брошу...". Но здоровье уже подорвано, мозг высох и через некоторое время пациент заворачивает ласты и на нем ставят крестик.
Русские люди!! Не пейте алкогольные напитки, ваши жизни и силы - это жизнь и сила страны!!

+0
ответить

OMen31.07.07 14:50

Да, вот уж снял стресс, так снял, гы...

+0
ответить

Crazy Иги31.07.07 14:42

Не только без трусов, но и без кожи на коленках и локтях, речка то все же немного горная

+0
ответить

OMen31.07.07 14:25

Crazy Иги
Случайно не без трусов?

+0
ответить

Crazy Иги31.07.07 14:24

Небольшое разъяснение по поводу бодуна и алкашей.
Сашка выехал с Краснодара в 6 утра и в половине восьмого был уже у меня, а это больше 200 км.
Человеку нужно было элементарно снять стресс. Но он (мудак) приехал с женой, и у меня жена дома. Пришлось снимать стресс на нейтральной территории. Потом мы поехали купаться на Лабу, и его прибило к берегу за 7 км от старта, к счастью, живого. Но это уже другая история.
Crazy Иги

+0
ответить

Рики Стрики Тави31.07.07 12:52

а. Скажи мне кто твои приятели и а тебе скажу кто ты...
б. "Вчера даже драка была" наверное другой приятель из Краснодара побывал.
в. "Сначала ему не понравилось" вчерашнему приятелю из Краснодара тоже не понравилось.
г. Придумайте что нибудь сами...

+0
ответить

эстонцы -мудаки. и остальные приболты - тоже31.07.07 12:00

“Эстония, как и большая часть государств в мире, осудила фашизм… Фашизм слишком преступная идеология, чтобы использовать ее в повседневной политике, как это делает Россия“, - заявил министр, комментируя заявление МИД РФ по поводу слета эстонских ветеранов СС.

В День Холокоста на эстонском кладбище Алеви в Пярну были зажжены свечи на могилах немецких солдат и у памятника эстонским солдатам, воевавшим в составе гитлеровской армии.

В субботу на северо-востоке Эстонии в местечке Синимяэ прошел слет ветеранов 20-й эстонской дивизии СС, которые в ходе мероприятия открыли памятники эсэсовцам из Бельгии и Нидерландов.

Вот Куба и Корея - единственные в мире коммунистические страны.
А Эстония - единственное в мире фашистское государство.
Член Евросоюза, между прочим. То есть, Евросоюз поддерживает фашизм.

+0
ответить

Свиблово31.07.07 11:07

Зарко Нанев, ты что, из Болгарии?

+0
ответить

пчелка жужу31.07.07 11:00

Сначала ему не понравилось: столы разнокалиберные, кондиционера нет.
А потом он выкушал водовки, и ему все понравилось.
Типа, все как у взрослых...

+0
ответить

фсехнах31.07.07 10:37

да она вас подколола. бедешете выЈ, сЈня с утра будет бесплатное
приложение к опохмелке

+0
ответить

КЕД31.07.07 09:34

Краснодарские пацаны Славик и Димон очень любят водовку по утрам. Тока драки бывают, потому очкуют постоянно.. Типа, все как у взрослых...

+0
ответить

Язвенник31.07.07 09:00

Приятель с будуна чтоли, с утра водку жрать? А вообще ничего история

+0
ответить

макс31.07.07 08:05

а где смеяться-то?

+0
ответить

Свирепый Бармалей31.07.07 08:01

- Драку заказывали?
- Ой! Нееееет!!!
- Да вы не волнуйтесь, за все заплачено! БАЦ!
.
Поймать бы того, кто у меня в подъезде из горла бля жреть! И домофон не помогает - свои наверно...

+0
ответить

Барт31.07.07 07:33

СРачь

+0
ответить

Злой кардан31.07.07 06:58

to Зарко Нанев
Во бля! Ну жрал ты водку из горла в подъезде, молодец. Так ведь не все такие как ты. Нам кондиционер подавай, приличное обслуживание.
И вообще заебали всякие черножопые.

+0
ответить

Зарко Нанев31.07.07 05:25

Еволюция бля. В свое время были довольны жрать из горла в подъезде, теперь "кондиционера нет". У нас говорят - вчера цыганом стал,а уже жопа черная.
П.П. Знаю как пишется "еволюция", только нет такой буквы у меня на клавиатуре, а искать и скопировать лень.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru